Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ну где её нармальную найти?


Serafim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
лучше, красивее,умнее,хозяйственнее, добрее меня и пр и др нету и ниипет! =)

Вечно ты в этой теме!)))... саморекламой занимаешься?_))))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 569
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    57

  • WingsofDarkness

    101

  • Freeman

    66

  • Крот

    65

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
И если откинуть замусоленную словесную шелуху, то все подвиги есть кичливость + не изжитая романтика, оплаченная горькими слезами.

Ты забыл добавить: ...если этот подвиг совершается "на глазах"... - тогда согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты забыл добавить: ...если этот подвиг совершается "на глазах"... - тогда согласен.

 

Если подвиг для себя - тоже кичливость.. Только в более глобальном масштабе - в твоем внутреннем мире. Самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если подвиг для себя - тоже кичливость.. Только в более глобальном масштабе - в твоем внутреннем мире. Самообман.

Чёт ты слишком в глубокую хфилософию залез...

Я был свидетелем подвигов, уверяю тебя, те кто их совершал, ежели и задумывались о понтах, то в последнюю очередь, потому как, времени на обдумывания, попросту, небыло, и делали именно так, потому что по другому не могли - воспитаны так. Причём, осознание того, что это именно ПОДВИГ приходило на много позже самого действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чёт ты слишком в глубокую хфилософию залез...

Я был свидетелем подвигов, уверяю тебя, те кто их совершал, ежели и задумывались о понтах, то в последнюю очередь, потому как, времени на обдумывания, попросту, небыло, и делали именно так, потому что по другому не могли - воспитаны так. Причём, осознание того, что это именно ПОДВИГ приходило на много позже самого действа.

 

Просто я о самом "понте" и говорю.. Не в том смысле - вот он я какой, а просто по факту. Есть "вынужденый подвиг" (то, о чем ты говоришь) и "не вынужденый" (с какой либо подоплекой). Но это да, софистика. По сути ты прав8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Настоящий мужчина - умный, сильный (во всех смыслах), волевой...

Разве ЕМУ нужно уважение?! Он сам - уважение, он же настоящий... ни какой-нить слизняк пидарастический. А соц. статус (крепостной или граф) в данной концепции не имеет ни какого значения.

Таким и хотят видеть мужчину все женщины независимо от времени.

А что получается? "Я любил одну - на другой женился... вот это я мужик! вот это перец! Всем перцам перец и сам себе безмерно респектую и до глубины глубин сам себя уважаю. Так может только настоящий мужик поступить, ай да я... и мой чубчик кучерявый!!".

 

Когда вообще об уважении и вообще о мужчинах - это одно, но сейчас-то речь не о сферических мужиках в вакууме. Есть контекст. Или, Крот, ты все-таки считаешь, что такой поступок и этот гротескный монолог действительно - то, что доктор прописал? И что так и надо - одних любить, на других жениться, и никого не слушать? И такими нас и хотят видеть женщины. Я вот правда не понял.

 

лучше, красивее, умнее, хозяйственнее, добрее меня и пр и др нету и ниипет! =)

оу.

5 баллов )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
шой-то в первый раз о таком слышу O_o

аналогично

 

"Настоящий мужчина любит одну, а женится на другой", подумай на сколько глубока данная концепция.

чо то я не пойму в чем глубина сего гениального выражения?

так получается женщину которая сейчас рядом с вами вы не любите? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Крот, ты все-таки считаешь, что такой поступок и этот гротескный монолог действительно - то, что доктор прописал? И что так и надо - одних любить, на других жениться, и никого не слушать? И такими нас и хотят видеть женщины. Я вот правда не понял.

Не знаю что тебе прописывает доктор :give_rose:, я с ними общаюсь крайне редко (нет в том необходимости)...

По существу:

Я всего лишь озвучил "народную мудрость", совсем не значит, что сам поступаю именно так... Кроме того, не стоит (ударение на "о") мешать всё в кучу, определение "настоящего мужчины" и "народной мудрости".

Надеюсь, определение не вызывает вопросов? Оно в данной теме является базовым, т.е. чтобы найти "нормальную", нужно соответствовать критерию "нормальности" или "настоящести" самому мужчине иначе полная фигня получится.

Что же касается этой "мудрости", не я её придумал..., но заметил на своих знакомых-товарищах, что она "живая" и работает в настоящее время. Лично я бы к ней добавил слова: "настоящий мужчина любит одну, а женится на другой чтобы иметь крепкую и дружную семью"

Поясню: речь идёт о "настоящем мужчине", он обладает всеми характеристиками приведёнными выше, главная из которых - "умный". А ежели он умён, соответственно выбор жены(как и само решение жениться) осознано и хорошо продумано, т.к. СЧАСТЛИВАЯ семья базируется не на любви (тем более влюблённости), а на взаимном уважении и системе ЗДРАВЫХ компромисов между супругами. А те семейные пары, которые заключают брак только "по любви" долго не держатся, можешь поверить на слово, я ЧЮТЬ постарше тебя, насмотрелся на всякую "любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так получается женщину которая сейчас рядом с вами вы не любите? О_О

Формально я сейчас холост :) Уже говорил, что жена и женщина живущая с вами - это совсем ни одно и тоже...

Касаемо жены, действительно не любил её и она об этом знала (кстати, причиной развода это ни прямо не косвенно не служило), но даже после развода мы поддерживаем тёплые дружеские отношения, помогаем по работе (она юрист. часто консультирует) друг другу и не только, отмечаем вместе праздники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
нененен вы говорили у вас есть женщино и она чем-то там довольна.

Ну сама подумай, раз женщина живёт с мужчиной в одном доме (имея собственный) и ни куда не уходит, значит её устраивает такое положение вещей! В конце концов, крепостное право отменено, почти полтора века назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.