Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская молодежь требует оградить Пушкинскую от алкоголя?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Peyote_old

    14

  • Freeman

    24

  • Der Fliegende

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
эти пойдут на Набережную..

 

ну с детьми в 9-то часов вечера не гуляют, днем на Пушкинской нет такого.. можно и с детьми нормально погулять абсолютно..

ага, летом, днём, в Ростове.... вспомни прошлое лето, когда днём сраковник жары был....

летом на Пушкинской с детями вечером и надо бы гулять - по аллеям прохладным (что и было лет 20 назад). к стати , если кто помнит, на Нахичеванском/Пушкинская когда то построили деревянный городок для детей,( там типа замок рубленый был и тд, его потом перенесли там же - рядом на Пушкинской, за фонтанчиком, в сторону театралки), и вот малыми мы там лазили допоздна (благо, освещение позволяло) - рядом на лавочках родители сидели (без пива, спокойно общаясь), а дети под присмотром по сути, резвились в этом городке. Эх, нет уже городка того, увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

АЭК

 

Прально Толя,от такие как кхм кхм и рушат всё =(

 

 

 

ВОт и что детям делать? эх ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
что, что? ягуар с пивом хлестать!

 

жэсть .... низзя! От нада молоко в треугольничках мммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

возле Молока всегда самая пьяная гулянка молодежи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Берсерк, я понимаю что это не осуществимо, видимо запрет должен распространяться на всех ты прав, иначе ситуация не изменится.. тогда пусть сделают недорогие кафэшки где можно будет отдыхать там.. а то уж цены там высокие..

Проблему быдла недорогими кафешками не решить.

А кроме того, какой смысл ты вкладываешь в понятие "недорогая кафешка"? Если это "рыгаловка", "лабурня", "наливайка" и пр. - то ровно никакой разницы для Пушкинской не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лайнер, я конечно понимаю, что такие вещи тебе слушать не очень приятно

я думаю, шо ему будет полезно для профилактики на Пушкаре дворником поработать, чтоб мысли дурные из головы быстрее выветрелись))

 

но онм напрямую относятся к твоим советам по поводу благоустройства Пушкаря, так что не фиг во флудильню дергать, за свои слова отвечать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Эльза, я что по твоему бухаю и отвисаю там изо дня в день, дебоширю и нарушаю общественный поядок, что ты меня на профилактику отправляешь? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лайнер, твои ценные советы меня просто умиляют. Не дай бог, ты какой нибудь шишкой станешь, это ж ппц будет...

так такие и становятся и пипец собсно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
возле Молока всегда самая пьяная гулянка молодежи..

 

ты прикололся )) 2- 3 человека ждущих корешей/подруг ,как это вечно бывает .. т.к тогда ещё тока в молоке был маркет на весь тот квадрат, который к тому же и работал до часу ночи и можно было сбегать за ..... . Все тарились (оно ещё там и дешевле было ,чем на пушкаре) бухлом и шли туда. Такие же тусовки как ты говоришь, можно наблюдать в у Солнечного круга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эх, ностальжи

...дайте до детства обратный билет

....тихо кассирша ответит - билетов нет...

 

конечно можно сказать, что в детстве и солнце светило ярче, но всё же объективно смотря, на Пушкинской раньше было на много спокойней и цивилизованней... да, плитка была не такая красивая на земле, но сама улица (бульвар) была добрее и спокойнее, чтоли. А когда только установили шары с рельефом из жизни Пушкина А.С? Помните? когда они ещё СВЕТИЛИСЬ ИЗНУТРИ...

ладно, не буду вспоминать далёкие события, вспомним недавние: помните, когда плитку положили новую, красиво оформили площадки со скамейками вокруг этих шаров (между кировским и журавлёва участок) с каменными чашами, в которых росли цветы, с ажурными каменными украшениями, итп? Чаш уже нет, т.к.малолетние или переросшие долбо****ы, ужравшись, посшибали их нафиг, лепнину позбивали.... а участок между публичкой и кировским? он тоже уже не тот, казалось бы, монолитные украшения, только ломом можно сбить - нихрена, у долбо****ов силы находятся, чтоб "с мясом" их вывернуть.

прошлым летом, к стати , вечером , гуляя по пушкинской, там же -публичка - кировский, можно было легко попасть под колёса машин других долбо....в, катающих своих тёлок по Пушкинской, блистая своей недалёкой крутизной.....

ладно, заканчиваю свой монолог, ...побурчал - и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.