Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская молодежь требует оградить Пушкинскую от алкоголя?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Эльза, я что по твоему бухаю и отвисаю там изо дня в день, дебоширю и нарушаю общественный поядок, что ты меня на профилактику отправляешь? :)) для какой еще профилактики ты о чем вообще? :)

 

Для профилактики от дурных мыслей а-ля "всем кому шумно ставить металлопластик", "в теплое и светлое время гулять с детями по Пушкарю до 9", "дешевых кафе" и т.д., на свежем воздухе голова лучше начинает работать, может 

хоть это поможет, потому как учеба я смотрю впрок не пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    32

  • Peyote_old

    14

  • Freeman

    24

  • Der Fliegende

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
какой смысл ты вкладываешь в понятие "недорогая кафешка"?

 

вроде доброго эля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вроде доброго эля

 

когда заканчиваеццо кружки по 40 рублей все валят обычно или сидят с одной за 80 рэ по часу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , коллеги разделились по признаку: кто еще пьет на Пужькаре- и кто УЖЕ не пьет!)))))))

Я вапще не пью. Машину купил :/ Но с удовольствием бы посидел с пивом и на Пушкаре, и на Набережной, и на Театралке, и даже в приснопамятном ПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я так понимаю , коллеги разделились по признаку: кто еще пьет на Пужькаре- и кто УЖЕ не пьет!)))))))

Что-то в этом есть))))

 

А вообще, все грустно. У меня Пушкинская все чаще ассоциируется с перевернутыми холодильниками с напитками на День Города, помните, упоминал как-то "картину маслом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пушкинская все чаще ассоциируется с перевернутыми холодильниками с напитками на День Города

 

В этот день, кажется, весь город вверх дном стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что-то в этом есть))))

 

А вообще, все грустно. У меня Пушкинская все чаще ассоциируется с перевернутыми холодильниками с напитками на День Города, помните, упоминал как-то "картину маслом"?

 

с холодильником - это полбеды, но скорее с с перевернутой мусоркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В этот день, кажется, весь город вверх дном стоит....

Не буду спорить ибо факт :))

Наверное, пример в таком случае неудачен. Перефразирую: складывается такое впечатление, что на Пушкинской каждый день отмечают День Города, со всеми проистекающими и вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в таких новостройках звук ни по чем будет :))

 

post-12477-1239798831_thumb.jpg

 

ну а в таких домиках кто живет, конечно не приятно слушать по ночам крики, песни из машин.. и прочее..

 

post-12477-1239799036_thumb.jpg

 

всем конечно же хочется, чтобы было тихо и спокойно.. и я этого хочу, вопрос в том кто это будет осуществлять..

 

post-12477-1239799172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Молодец, Headliner, садись, "четверка" с минусом. Фотографии неплохие, риторический вопрос в завершение, но тему все ж усвоил слабо и попытался отделаться отбщими фразами)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.