Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как вы показываете свою симпатию?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Девушки, а Девушки... А как Вас зовут?

 

На самом деле, хочется знать: А как Вы показываете свою симпатию? Кто-то подмигивает, кто-то, что-то говорит, а кто-то и вовсе падает в эпилептическом припадке с криками: "Ооо... какой парень!"... "Ооо... какая девушка!"... =))

 

А как это делаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Danger-Lifter

    23

  • Olga

    17

  • Alex_D

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Либо никак не показываю и вообще стараюсь держаться от него подальше, если не уверенна в том, что симпатия взаимна. Либо общаюсь стараясь уделять ему чуть больше внимания, чем остальным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ха .. не знаю как симпатию,,.а антипатию с помощью равнодушия и полного игнорирования видимо, что собственно здесь и демонстрируется...

И снова снимаю шляпу перед Омутом... хоть кто-то нам еще симпатизирует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от человека, которому я, собственно, показываю свою симпатию и от моего настроения. Причем чем более симпатичен мне человек, тем более робкими и незаметными оказываются "знаки". Стеснительная я... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это зависит от человека, которому я, собственно, показываю свою симпатию и от моего настроения. Причем чем более симпатичен мне человек, тем более робкими и незаметными оказываются "знаки". Стеснительная я...

Т.е. и сходя из этого: если Вы ни разу не отвечали форумчанину - это значит что он Вам симпатичен ?! Ема -е этож полфорума минимум... Ну Вы даете...)))

ЗЫ:Эх блин я не в числе счастливчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно я со всеми ухажерами веду себя одинаково улыбаюсь от души, всегда отвечаю на приветствия и вопросы. Если вдруг мне понравился парень не из разряда ухажеров, я теряюсь))) . Начинаю стесняться, говорить невпопад, делать глупости, или наоборот вести себя агрессивно. Так что мальчики, если девушка вам грубит, это еще не значит что вы ей не нравитесь... однако будьте осторожны, неприязнь может быть и искренней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Обычно я со всеми ухажерами веду себя одинаково улыбаюсь от души, всегда отвечаю на приветствия и вопросы. Если вдруг мне понравился парень не из разряда ухажеров, я теряюсь))) . Начинаю стесняться, говорить невпопад, делать глупости, или наоборот вести себя агрессивно. Так что мальчики, если девушка вам грубит, это еще не значит что вы ей не нравитесь... однако будьте осторожны, неприязнь может быть и искренней

Вообщем Ваше повдение не предсказуемо ......)))))))))

 

З.Ы.:А почему на "Вы"?

Для вежливости... мы то с Вами почти не знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообщем Ваше повдение не предсказуемо ......)))))))))

В общем да , ну мужчины в этом вопросе не далеко ушли, тоже не угадаешь что он думает... Да, если бы люди умели читать мысли, жить стало бы скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В общем да , ну мужчины в этом вопросе не далеко ушли, тоже не угадаешь что он думает... Да, если бы люди умели читать мысли, жить стало бы скучно...

Предки-то одни - Бибизьянки )))

По поводу мыслей - согласен, но иногда хочется...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Предки-то одни - Бибизьянки )))

По поводу мыслей - согласен, но иногда хочется...))

Если очень хочется, можно пойти и спросить прямо в конце концов, вероятность того что вам ответят правду не меньше 50%, если конечно хватит смелости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если очень хочется, можно пойти и спросить прямо в конце концов, вероятность того что вам ответят правду не меньше 50%, если конечно хватит смелости

50% - это все та же не определнность... Судите сами =

Ответ - да __ чтож да - скорее всего правда!

Ответ - нет __ с одинаковой вероятность и правда, и ложь

Так что не много выйграешь от этого.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.