Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как вы показываете свою симпатию?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Danger-Lifter

    23

  • Olga

    17

  • Alex_D

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • VIP

Все зависит от ситуации.... Если на улице, в транспорте можно улыбнуться, глазками "пострелять"; в клубняшке - я потанцую для него, в компании буду больше общаться с ним....и вообще много всяких вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
це не есть гуд :)

Знаю,но это будет точный признак,того что,парень мне симпатичен,хотя,на него и не взгляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,но это будет точный признак,того что,парень мне симпатичен,хотя,на него и не взгляну...

а ведь он об этом и не узнает...." а счастье было так близко" (с). Не боитесь пропустить это счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт показывает, что не обращать внимания на лбъект любви нге приведет ни к чему хорошему.НО если уделять ему повышенное внимание, перерастающее в болезнь - еще тупее.В жизни моей было и то, и другое. Поэтому для себя я решила, человека надо взглядом завлекать, словами, но не бездумными действиями..Проявить симпатию-это целая стратегия)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Почитал я что тут пишут девушки… Странное выходит дело. Значит, судьба привела к ней того единственного, с которым она будет счастлива до конца своих дней, и они понравились друг другу с первого взгляда. Но она, руководствуясь своими женскими принципами, начинает его игнорировать и даже хамить, отчего он делает вывод, что, к сожалению, ей не нравится. Пострадав от неразделенной любви, он отправляется на поиски любви дальше, а она до конца своих дней будет сетовать на судьбу за то, что та всю жизнь посылает ей каких-то козлов (даже не подозревая о том, что это была десятая безуспешная попытка высших сил устроить ее личную жизнь).

А ведь могла бы ему улыбнуться, заговорить о какой-нибудь ерунде, пойти прогуляться с ним по городу и до конца своих дней благодарить судьбу за то, что та послала ей такого замечательного человека.

Хочется спросить, где тут логика и здравомыслие? Мне сразу же вспоминается песня Сердючки:

 

Да он бы подошел, я бы отвернулась

Он бы приставал ко мне, я б ушла

Он бы зарыдал, я бы улыбнулась

Вот таки дела

Да он бы мой ответ месяц дожидался

Я б его до паники довела

Да только принца нет, где ж он подевался ?

Я не поняла

 

Только я считал эту песню шуточной, а тут оказывается такие вот дела…

Вот как было принято 200 лет назад, чтоб мужики за барышнями ухаживали, а те ломались, да жеманничали, так мало того, что ничего не улучшилось, а наоборот лишь более усугубилось. Раньше барышни хоть были скованы этикетом и не могли отшить в грубой форме, а сейчас такое можно услышать в ответ… но оказывается надо не забывать, что это может быть проявлением симпатии.

Нет, девушки, вы только не подумайте, что я пытаюсь вас критиковать. Я лишь искренни пытаюсь понять вашу логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Искатель, как не старайся женскую логику тебе не монять по определению))

А то что тут понаписали....это слишком маленький процент для того чтобы судить) а так девушки оч даже проявляют симпатию))и знакомиться подходят))Сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с такими вот делами я и по жизни довольно часто сталкивался, поэтому не думаю, что в данную тему отписывались только девушки с нестандартным мышлением. Я рад, что вы думаете иначе, но не уверен, что это честно, потому как по Вашим же словам вы не ищете себе спутника жизни, а живете исключительно для себя и ничего менять в своей жизни по-видимому не собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.