Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как вы показываете свою симпатию?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В наше время познакомиться с девушками не проблемма. Что нибудь сказал веселое и вот - лед растоплен. Далее Вам и карты вруки - выбирайте которая Вам больше понравилась и в аттаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    4

  • Danger-Lifter

    23

  • Olga

    17

  • Alex_D

    5

Лучшие авторы в этой теме

В наше время познакомиться с девушками не проблемма. Что нибудь сказал веселое и вот - лед растоплен. Далее Вам и карты вруки - выбирайте которая Вам больше понравилась и в аттаку.

Лед растоплен? Вы почитайте, как они это демонстрируют. Ее реакции "ты ей офигенно нравишься" и "ты ей омерзителен" - со стороны будут выглядеть одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну так это её проблеммы, а нормальных, адекватных девушек полно. Хотя встречают поодежке, а провожают по уму. 50/50 нормальных, но зачастую попадаются тупые малолетки, или гламурные дамочки (отстой).

Кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
, что вы думаете иначе, но не уверен, что это честно, потому как по Вашим же словам вы не ищете себе спутника жизни, а живете исключительно для себя и ничего менять в своей жизни по-видимому не собираетесь.

Я не ищу спутника жизни)) но это не значит что мне не нужны времнные знакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дергаю за косички, бью портфелем по спине :dance:

+1... вопрос только в том, где ты находишь в наше время косички.....))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я никогда не прячу свою симпатию)))

НО, при условии!

Вначале я должна убедиться, что она взаимна.. :)

Естесственно, избегаю прямых фраз, типа: "Ты мне нравишься" и пр.

Объект симпатии сам всё поймет.. без лишних слов)) в процессе общения. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(course @ 5.8.2007, 22:01)

Дергаю за косички, бью портфелем по спине

 

+1... вопрос только в том, где ты находишь в наше время косички.....))))))))))))))))))))

 

+1... тока надо сначала найти место на котором курсу можно заплести косички....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1... тока надо сначала найти место на котором курсу можно заплести косички....))))))

И в наши дни встречаются красавицы - коса ниже пояса. А вот коса выше пояса - уже редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И в наши дни встречаются красавицы - коса ниже пояса. А вот коса выше пояса - уже редкость.

Просто косу выше пояса носить опастно, а ну кто рядом на велосипете продет.....и будет "Всадник без головы"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.