Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

любопытные документ за комп игры


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

64686.jpg

 

 

а вотт старая аммерыканская картынко:

 

post-17260-1240248611_thumb.gif

 

Заголовок картинки по-русски означает "Количество жертв преступлений на 1000 граждан".

 

данные по картынко брались с правительственного амэрыканского сайту а не с потолка ))

 

собстно фсе говорит само за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И до России похоже добирается этот бред. Ну слава богу, что если у нас и примут аналог западного ESRB - все равно ничего не изменится.

 

З.Ы. Да, кстати, я очень опасен, на прошлой неделе я играл в GTA4 и задавил человека, а сегодня я играл в Most Wanted и разгромил бензозаправку а с ней и пяток полицейский машин, так что аккуартнее со мной, я уже чувствую желание убивать, резать, давить, расчленять .. ахахахахахаххахах

З.З.Ы. шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опасны игры, в которых сцены убийства или жестокости показываются излишне натуралистично (кровь, подробные детали). Если же это показано схематично – думаю, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чо за график такой о_О быть неможет что б "Количество жертв преступлений" изза игр было 2-5% =)))))))) а остальные еще на 50% ?) одни преступления ппц)))))))))

 

З.Ы. постал рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я прошел Call of Duty 5 в которой ежесекундно летят чьи-то оторванные руки, ноги, мозги, в которой можно спалить врага заживо и превратить в гренку. Но игра закончилась, а мне понравилось. Сейчас вот только ППШ из под дивана достану.. или канистру с напалмом.

 

З.Ы. Имхо если человек дурак и склонен к насилию, то он вне зависимости от игр найдет куда свою злость выплеснуть и рано или поздно это сделает, даже если он и не садился в жизни за компьютер. Игры - удобный объект, на который можно все свалить, мол это из-за них такая жестокость. А причины совсем в другом: в жизненных условиях, в отношениях с родителями, с окружающими, в самом окружении, в воспитании, в обществе в целом. Ребята-кепконосцы в спортивных штанах к примеру уж явно комп. играми не страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к слову когда в Йапонии разрешыли пoрно - заметно сократилось число преступлений на сексуальной почве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
З.Ы. Имхо если человек дурак и склонен к насилию, то он вне зависимости от игр найдет куда свою злость выплеснуть и рано или поздно это сделает, даже если он и не садился в жизни за компьютер.

вот именно) боевичок со шварцнигером посмотрит и пойдет косить народ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мдя... уж сколько раз твердили миру :) "Не водка дурная! а голова, которая ее пьет!" (тоже самое и с играми).

 

P.S: уже больше года мой основной перс в линейке - даггерщик.... мужичок с ножичком, главная задача которого добраться до спины противника... а там уж...ТЫК! ТЫК! ТЫК! и ФСЕ!

Главный девиз Даггерщиков: "Если судьба повернулась к тебе спиной, дай ей BackStab'a!" (BackStab - зачастую смертельный удар)

Ну и вот орка сейчас раскачиваю... девиз орка: "РЕЖЬ! ПЯЛЬ! ЕШЬ!"

Бугага!:vishenka_33:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокость не из-за игр, а из-за того, что так нужно государству. Это просто отвлекающий маневр и заработка бабла на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

=)))) пох. у нас законы не работают чо вы так всполошились ?

 

Да и американская статистика может быть приукрашена,наивный ты чебур как 5 копеек .... У нас на почве игры/фильмов не убивают =)

 

У нас убивают на почве любви,пьянки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да и американская статистика может быть приукрашена,наивный ты чебур как 5 копеек ....

 

обоснуй - почему это приукрашена ?

 

У нас на почве игры/фильмов не убивают =)

 

на памят тут же пришел случай девятилетней давности , когда в подмосковье семикласник убил однокласницу и пил её кровь, за чем и был пойман.

на вопрос - Зачем ??? - ответил что видел такое в кино и захотелось попробывать. причем малец был в полном адеквате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да.. наверное Чебур прав. На полном серьезе, выключайте ваши телевизоры, выламывайте в них кинескопы или жк экраны, стирайте ВСЕ компьютерные игры с компьютера (в т.ч. и косынку с сапером) и просмотрите книги (если таковые имеются) на предмет насилия. Если встретится что нибудь вроде трех мушкетеров, немедленно сожгите, пока насилие не обуздало ваш разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.