Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

любопытные документ за комп игры


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да.. наверное Чебур прав. На полном серьезе, выключайте ваши телевизоры, выламывайте в них кинескопы или жк экраны, стирайте ВСЕ компьютерные игры с компьютера (в т.ч. и косынку с сапером) и просмотрите книги (если таковые имеются) на предмет насилия. Если встретится что нибудь вроде трех мушкетеров, немедленно сожгите, пока насилие не обуздало ваш разум.

я не про то.

нужно как то спускать агрессию.

как пример - на японских заводах(фирмах и т.д.) есть "комната разгрузки" )) там чучело директора , посуда и т.п. ))) известно для чего ))

наше правительство пытаетсо зделать точно так как делали при совке - тупо запретить то что неустраивает. а дать взамен как обычно нечего.

 

"...предложил запретить рэп , якобы он насилие пропагандирует. Да брось , Билл )) это музыка))... " © фильм "хXх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
обоснуй - почему это приукрашена ?

 

это основная черта любого государства, побыстрее успокоить народ ... но как они не успокаивают от этого ,расстрелов меньше не становицо + ещё Европа содрогаеццо от убийств и т.д.

 

Понимаешь у нас ещё ментальность,что! Закон будет и чо дальше ? Его как нарушают так и будут нарушать .... А верить в то что те дали картинку с графом по меньше мере наивно. Тебе этих картинок составят кучами .....

 

когда в подмосковье семикласник убил однокласницу и пил её кровь, за чем и был пойман.

 

я в обще об этом никогда ничо не слышал оО ты часом не на Life(dot)ru прочитал о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот те сайтиг - просвящяйсо )) http://ojp.usdoj.gov/bjs/glance/tables/viortrdtab.htm

 

ты часом не на Life(dot)ru прочитал о_О

 

9 лет назад ?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
9 лет назад ?! ))))

 

в инете я тогда ничо такого не встречал 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

поверь мне YoZhog, мну параллельно на законы о играх ))) Т.к я не играю =) ой обманываю, только в COD2 по сети ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
У нас убивают на почве любви,пьянки =)

у нас помоему одна из самых вменяемых стран по кол-ву убийств из-за игр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
у нас помоему одна из самых вменяемых стран по кол-ву убийств из-за игр)))

 

ну ка по подробней О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ка по подробней О_О

о_О чего подробней то?)) я имею ввиду, что по сравнению со всякими япониями или еще чем у нас в стране оооочень редко бывает такое что б кто-то кого то убил из-за переигрывания в какую-то игру) а в этом стиле новостей из японии, кореи, америки слышу оочень часто.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

денег нету на компьютер О_О а на дешёвых нэт буков не поиграешь особо О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
денег нету на компьютер О_О а на дешёвых нэт буков не поиграешь особо О_О

шутишь? О_О сейчас любой слабый б\у комп потянет постал или гта =)) при чем тут нету денег?)) в россии хватает)) может народ не такой богатый как в японии, но....

дешевые нет буки стоят столько же сколько комп помощнее моего... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
комп помощнее моего... =))

 

ыыыыы это сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.