Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О неудачных знакомствах


Neznacomka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    45

  • Boo

    16

  • Neznacomka

    24

  • Grant

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

ты отец =) тебе не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не, не так, если надо сам познакомлюсь)))

 

кризис )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал привожу пример сообщения :

1. Здравствуйте!

Я хочу встретить женщину, которой нравится иногда доминировать в сексе, заставлять парня лизать её 'киску' и т. д. + мне нравится, когда женщина играет с яичками парня, сжимает, оттягивает, почти до отрыва и угрожает реально меня кастрировать, в случае моего отказа выполнять её сексуальные прихоти.

Хочется, встретить женщину с похожими интересами и родственную душу!

Извини, что так прямолинейно, просто потом, не смогу этого сказать!

Я лидер в жизни, руковожу строительством, а фантазия... но никогда этого не было.

Иной раз, очень хочется отдаться девушке на растерзание, чтоб она сделала всё, что только пожелает, я даже претензий иметь не буду, если она меня реально кастрирует! чтоб я был только её.

Как Вам, такое?? Меня, возбуждает, и хочу такую мою половинку!

Вот такой, какой есть, со всеми моими фантазиями ((((((

Только не подумайте, что я не нормальный, в том-то и дело, что совершенно нормальный, порядочный, добрый и ласковый, образованный.

Решил сделать первый шаг, шаг к пониманию, а то так и до гроба доживём и никогда не откроемся, боясь не понимания и ханжества. А ведь у нашего партнёра тоже есть свои тайные желания, он тоже молчит боясь не понимания. А как было бы классно, полностью понимать друг- друга и делать для любимой(го)

всё не переступая через себя, а наоборот, Вас и самих заводить от ваших действий.

 

2. А я трахаю лучше! Убедись!!!!!!!!!!

 

3. я хочю накормить тебя вкусной спермой а потом высосать из твоей сочной пизденочки все твои сладкие оргазмные соки до капельки

 

4. Вы прекрасны,а я молодой но перспектывный, составлю компанию в кино, в кафе, при взаимной симпатии можно занятся сексом. не вирт

 

5. ---------- есть одна фантазия... хочу с тобой ее реализовать... представь.. лето... ночь.. тепло... я лежу на диване и сплю... ты приходишь с улицы... и замечаешь меня спящего.. твой взгляд падает на мои губы.. и тебе прихо...

 

6. хочешь дорогая сладко кончить у меня на пирсинговом язычке а потом я бы засадил в твой гостеприимный анусочек впритирочку и кончил в твою аппетитную попочку

 

7.давай встретимся милашка пооралим с удовольствием накормлю тебя вкусной спермачкой развратимся под текилку лавай на вых встретимся сексанемся

 

8. Привет, красотка...!! Неужели с такими внешними данными ты не можешь найти секс другими путями, кроме как на этом сайте...?? ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

Думаю у тебя многомиллионная армия поклонников, но я попытаюсь пробиться к тебе... Знакомимся?)

 

фотки у меня там и вправду класные)

 

9. Вечер добрый. Хочу предложить Вам встретиться на моей территории. В ближайшие дни. Если понравится, закончим вечер вместе.

 

банально

 

10. Я снова у тебя смотрю,любуюсь и мечтаю,рукой по коже проводя как я вхожу в тебя,кончаю.Ты стонешь,губы прикусив,изнемогая раскрываясь,я счастлив спермою облив,тебя ласкать не прерываясь,твердеть в тебе,то медленно,то быстро,от счастья закрывать глаза,пусть брызнут золотые искры,пускай отпустят тормоза... Ты вдохновляешь искушая и пылкий разум и мой член,хочу увидеть как вкушая,меня ты забираешь в плен.

 

ну и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.