Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тест: Кто вы из мира природы?


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003CG000005

 

Вы одновременно мимолетны и вечны,непостоянны и непреходящи.Вам дорога история,память,старина...Вы грезите тайнами исчезнувших цивилизаций и загадками фараонов,не любите незнакомых людей и суеты...Вам по душе классика,вы восхищаетесь творениями старых мастеров.Вы - человек-в-себе,но разгадать вас пытаются многие,и не зря))

хез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

та ну на. фигня какая то, я блин эльф. вообще сдурели

Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хез

Насчет последнего - это да. Тебя интересно поразгадывать. Просто наблюдать со стороны, пытаться понять. Интересно, интересно. Без всяких там... без поисков подноготной, чего-то такого.

Так что хотя бы частично там правильно говорят.

 

вот мой результат:

Стихии нашептали мне, что Вы - Небо на закате

Вы потрясаете воображение красотой и яркостью красок, умиротворяете и успокаиваете. Вы не любите шума, с вами уютно и тепло. Вы утонченны и мягки, но если вас хорошо достать, можете устроить ТАКОЕ...))) Вы скорее консерватор, но цените достойные новшества и отнюдь не сноб.

 

Польстили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насчет последнего - это да. Тебя интересно поразгадывать. Просто наблюдать со стороны, пытаться понять. Интересно, интересно. Без всяких там... без поисков подноготной, чего-то такого.

Так что хотя бы частично там правильно говорят.

О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

что-то в этом есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был тайский кот, так вот мне казалось что он был в прошлой жизне человеком) Все что я говорил он понимал и выполнял,любил спорить со мной( мяукал в ответ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот - мну эльфийка (что, сопсна, и требовалось доказать)) было бы странно, если бы результат был другим)))

Der Fliegende, Neznacomka - моё вам эльфийское "трям!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.