Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сделать м и ж счастливыми?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потерпите чуток! 10 дней осталось! Хотя Лайнер с учетом того что я Незнакомку уже видела в реале(по работе пересеклись) то советую не ждать 10 дней! :)

Спасибо за комплимент! ;) Но ты меня уж как-то слишком активно свести с кем-то пытаешься :( Давай я как-нибудь сама)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    18

  • Freeman

    18

  • Atoman

    18

  • Neznacomka

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
мужиком надо быть, имхо...

 

это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ыы) я про то шоб люди ПРОСТО пообщались,а вы чота надумали,ну впрочем у кого что болит. мутаренко не начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыы) я про то шоб люди ПРОСТО пообщались,а вы чота надумали,ну впрочем у кого что болит.

Осень, милая, ты дала ответ на главный вопрос темы:

Как сделать м и ж счастливыми?
Их надо заставить ПРОСТО пообщаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не... вы вообще-то хорошие, но ленивые))) Почему -то вам часто лень разбираться в чём проблема, легче просто оставить всё как есть и будь что будет...

 

100 проц

Это со стороны только выглядит, как лень... а на самом деле - там уже давно все посчитано-прикинуто, и заброшено на... ))).

 

Тоже самое, только другими словами:

 

Мужчины проще смотрят на проблемы, и быстрее принимают решения. Поэтому, когда что-то не делается и не решается - это потому что в голове уже давно прикинуто насколько стоит овчинка выделки. Соответственно - когда нет никаких признаков жизни - то можно вздохнуть - "овчинка не стоила, увы" (со стороны этого не видно, и вроде кажется - что лень, а нифига... ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Соответственно - когда нет никаких признаков жизни - то можно вздохнуть - "овчинка не стоила, увы" (со стороны этого не видно, и вроде кажется - что лень, а нифига... ).

что ты подразумеваешь под признаками жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что ты подразумеваешь под признаками жизни?

а вон, о чем незнакомка пишет: например - разбираться в чем проблема... ну, движения какие-либо, шуметь.

 

Если очень надо - тогда, кончено, можно разговор обеспечить, объяснения со спорами. Но, так как все уже собственно решено еще до разборов, то чего уже их устраивать - лучше чем-то полезным заняться, или приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.