Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как сделать м и ж счастливыми?


Ash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вон, о чем незнакомка пишет: например - разбираться в чем проблема... ну, движения какие-либо, шуметь.

 

Если очень надо - тогда, кончено, можно разговор обеспечить, объяснения со спорами. Но, так как все уже собственно решено еще до разборов, то чего уже их устраивать - лучше чем-то полезным заняться, или приятным.

То есть если мужчина не участвует в обсуждении какой-либо проблемы в отношениях, то женщина из этого должна сделать вывод, что он уже всё для себя решил, просто забыл поставить её в известность о принятом решении? Как же тогда от него добиться что это за решение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    18

  • Freeman

    18

  • Atoman

    18

  • Neznacomka

    19

Лучшие авторы в этой теме

То есть если мужчина не участвует в обсуждении какой-либо проблемы в отношениях, то женщина из этого должна сделать вывод, что он уже всё для себя решил, просто забыл поставить её в известность о принятом решении? Как же тогда от него добиться что это за решение??

 

 

Это и легко, и сложно...

мужчина трепетно относится к процессу принятия решений... и сильно возражает против того, чтобы на этот процесс кто то влиял. Также, он сильно возражает против несогласия с принятым им решением....

 

Это смешно, но женщина может манипулировать этим процессом и настроением, применяя инструменты маркетинга :22: Сначала озадачить, а потом, как бы нечаянно предлагать различные, приемлемые ей варианты. Разговаривать на темы, близкие к проблеме, приводить яркие но не явные примеры...

 

Где то так :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
То есть если мужчина не участвует в обсуждении какой-либо проблемы в отношениях, то женщина из этого должна сделать вывод, что он уже всё для себя решил, просто забыл поставить её в известность о принятом решении?

ну типо да

 

Как же тогда от него добиться что это за решение??

ни как,но главное за него не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
То есть если мужчина не участвует в обсуждении какой-либо проблемы в отношениях, то женщина из этого должна сделать вывод, что он уже всё для себя решил, просто забыл поставить её в известность о принятом решении? Как же тогда от него добиться что это за решение??

Узнать очень просто - надо спросить: чё решил? чё надумал? чё бум делать?

 

Если это будет что-то хорошее, если "прогноз благоприятный" - спрашивать не придется, сам расскажет. Придет, приедет, позвонит. Не придется вытаскивать на разговор и в том случае, если ему будет важно что-то решить/выяснить, а не выкинуть из головы/забить... в этом случае он тоже проявит инициативность и заинтересованность. И, скорее всего, сам начнет. Если не начнет, то с охотой поддержит.

 

А когда надо спрашивать - чё ты там? а? .. 100 пудов - ничего хорошего. Но женщины, хоть и знают это прекрасно, и понимают, а если не знают и не понимают, то чувствуют... и все же хотят поговорить. Ну, природа такая, что поделаешь.

 

или я просто не понял о чем ты спросила, незнакомка.

 

Где то так :22:

olekit, ты книжек каких-то начитался, по-моему.

"Сначала озадачить, а потом, как бы нечаянно предлагать различные..." - раздался скрип и грохот шестерен.

Или на тебя и на твои принятия решений можно влиять подобным образом?

 

никак, но главное за него не думать

Твой ответ мне нравится даже больше, чем мой ("спросить - что он там решил"). Серьезно. Иногда хочется, чтоб женщины так и поступали. - Все ведь и так понятно, - думаешь, - и что тут обсуждать, о чем спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или я просто не понял о чем ты спросила, незнакомка.

Не важно о чём я спросила, главное, что ответ на свой вопрос я получила=)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

формула отношений от Хана

 

"совместные интересы-влекущие совместные действия"

 

пока это есть - люди вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2. И еще одно: "мужик добился и успокоился". Ну не знаю, может с кем-то это и проходит, но явно не со мной. Меня надо добиваться постоянно, а то "озадачу и уйду". Какие-то нехорошие выводы вырисовываются...

Просто надо подстегивать иногда) Согласитесь, что если все входит в привычную колею и одного из партнеров это, по сути, устраивает, а другого колышет - то в чем проблема? ИМХО, второму партнеру надо как-то себя проявить. Указать на проблему. Мягко 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

дополню Рецебт щастья парой компонентов

 

1.М и Ж ДОЛЖНЫ знать ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ! друг от друга

*чего хочу не знаю, чего знаю не хочу*

случай из практики

...мужики сволочи - ни один еще не довел меня до оргазма

- а ты сама себя доводила?сам знаешь свои эрогенные зоны?

- нет! это обязанность мужская об оном забоится

- а как ему догадаться сделать тебе приятное - если ты даже сама не знаешь как?

 

2.Вести себя ЕСТЕСТВЕННО. то есть делать то что ты любишь на самом деле , а не то что Должен любить)))) без лишних понтов, напряга-надрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Atoman, кто ж спорит, все так)

Просто фишка в том, что меня сложно заинтересовать, но очень легко потерять)

Бу!)))) сколько Я!))))меня потерять!))))Мать! не слишком Дорого просишь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, дорогой, я вообще ни у кого ничего не прошу) Я просто живу так, как мне удобно и нравится. Стараюсь *в соответствии с твоим советом* быть естесственной и не разводить гнилых понтов. Если кому-то что-то не нравится, то я никого не держу и своим присутствием стараюсь не обременять.

з.ы. я в курсе, что стерва с наклонностями махровой эгоистки, и не скрываю этого.

з.з.ы. и вообще, милый, оставь свои намеки, ок)

))))))))

савершенно без намеков! просто форумский ответ на твой пост!))))прямым тегзтом!

 

впрочем, если тебе что-то криминальное в этом усмотрелось - лучше не буду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ааааа бу нада взять за пятак и жосско отстегать по филейному бекону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от онооооооооооооооо счастьееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ааааа бу нада взять за пятак и жосско отстегать по филейному бекону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от онооооооооооооооо счастьееееееееееееееееееееееееееееееее

Фантазии 8)) Бу, имей ввиду, вот как надо подступаться к Космо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.