Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Американский взгляд на Отношения России и Европы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я конкретизирую.

 

Раскольников, а кто "страшнее" был Сталин или Гитлер?

 

конкретизирую - победа Сталина или Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • El'za

    12

  • Хан

    13

  • Чебур

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Хан!а куда девать пленных в колличестве 3, 5 миллионов только в первый год войны с нами?можно убить если есть стремление "всех уничтожить", можно распустить (как, кстати, распускали первые месяцы тех же украинцев по домам), можно использовать на работах.

Но, насчет последнего. Экономика Германии только в 42, как бы не в 43 перешла на военные рельсы. До этого она вполне справлялась не только с текущими потребностями фронта, но еще и поддерживала достойный уровень жизни немецких граждан. Поэтому пленные как работники, неквалифицированные замечу, особо нужны не были и поэтому коли было желание всех истребить их бы и истребили.

Князь!)) есть маленькая ложь, есть большая - а есть Статистика!)

можно долго спорить сколько именно было потерь с нашей стороны. но!

Как грил Саша Невский - кто с мечом к нам придет - и далее по тексту.

деды нынешних немцев хорошо отхватили от наших дедов. да так что мы-"внучкИ" до сих пор торжественно празднуем 9 мая. и помним те долгие 4 года войны и имена тех благодаря которым я сейчас могу разговаривать на своем родном языке и не стеснятьсо своей национальности, что истинно арийской мордой не вышел!))))

Против современных фрицев ничего против не имею. ибо это уже другие люди

Мир-дружба-Опель!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь!)) есть маленькая ложь, есть большая - а есть Статистика!)

можно долго спорить сколько именно было потерь с нашей стороны. но!

Как грил Саша Невский - кто с мечом к нам придет - и далее по тексту.

деды нынешних немцев хорошо отхватили от наших дедов. да так что мы-"внучкИ" до сих пор торжественно празднуем 9 мая. и помним те долгие 4 года войны и имена тех благодаря которым я сейчас могу разговаривать на своем родном языке и не стеснятьсо своей национальности, что истинно арийской мордой не вышел!))))

да это все понятно. я не спорю. ключевое другое:

Против современных фрицев ничего против не имею. ибо это уже другие люди

Мир-дружба-Опель!))

нас должно интересовать настоящее и его приложение в будущем. так вот, для стратегического союза с Германией имеется очень много предпосылок и оснований и этим надо пользоваться сейчас, потому что потом будет поздно - они захлебнутся в потоках турков и арабов, мы тоже найдем чем и кем захлебнуться.

Причем, союз должен быть как союз двух независимых и сильных национальных государств, а не как сейчас.

Потому приплетания в наш сегодняшний день трагических событий второй мировой и последующих истерик, вроде "наши деды воевали" в контексте развития двухсторонних отношений похоже или на глупость, или на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я смотрю меня не поняли. ну да ладно. это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Раскольников, а кто "страшнее" был Сталин или Гитлер?

 

конкретизирую - победа Сталина или Гитлера?

Нет разницы. Русский народ ничего не получил в первом случае, то же самое имел бы и во втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.