Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Американский взгляд на Отношения России и Европы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
После бомбёжки не целенькие трупы собирать проблематично.

Если не было зениток, а в лагере были элементарные бараки, то откуда после бомбардировок в принц

ипе взялись столь неповрежденные тела?

 

Эльза, прошу прощения, вы часом не из органов ? ))))

 

С какой целью интересуемся? Желаете оказать помощь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • El'za

    12

  • Хан

    13

  • Чебур

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
С какой целью интересуемся? Желаете оказать помощь?))

да мЫшленне спецыфицкое ))) оперативное так сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Если не было зениток, а в лагере были элементарные бараки, то откуда после бомбардировок в принц

ипе взялись столь неповрежденные тела?

Сколь неповреждённые? Румяные и хорошо выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да мЫшленне спецыфицкое ))) оперативное так сказать ))))

 

офф

 

проходила тест по поводу того, какая специальность мне больше всего подходит, в первой тройке был паталогоанатом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Румяные и хорошо выглядят?

 

этот тут причем ? труп румяным по определению быть не может. просто бомбордировка как правило производитсо осколочнофугасными бонбами. а это масса оторванных конечностей, кровища, сплющенные головы и т.д.

 

проходила тест по поводу того, какая специальность мне больше всего подходит, в первой тройке был паталогоанатом)))

 

"Да-да-да!)))" © галустян - "маша и медведи"

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сколь неповреждённые? Румяные и хорошо выглядят?

 

по ч/б судить тяжело, но уж очень "укомплектованы" всеми конечностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким родством обладают русские и немцы?

я англичан не зря в пример привел, англо-саксы, германские племена, в свое время завоевавшие Британию , действительно являются близкими родственниками немцам, тем же германским племенам, что собственно говоря отмечал и Гитлер, называя одним народом немцев и англичан.

А какие родственные связи у русских и немцев? ну кроме того, что они принадлежат индоевропейской группе? по последнему признаку тогда не только немцев выделять стоит.

кровным. историческим. культурным. ментальным. этого мало?

Славяне для немцев - это "низкая раса". И мне до сих пор трудно понять, благодаря каким парадоксам наши национал-патриоты смогли перенять у нацистов символику и сделать Гитлера рупором своей идеологии.

каким боком тогда в рядах союзников Германии были славянские государства - Болгария, Словакия, Хорватия?

Гитлера рупором идеологии делают не национал-патриоты, а неграмотные (или наоборот, слишком хитромудрые) оппоненты, приписывающие свои фантазии им.

К сожалению, эту родственную духовность видят только русские националисты, но не наоборот. Германский взгляд на Россию вполне конкретно выразил Гитлер в своем известном творении:

1. современные немецкие националисты думают по иному.

2. в той книге Гитлер также еще и писал о страданиях "великого народа" под большевистским засильем.

Я так понимаю, что идея рассового превосходства очень заманчива, прежде всего, для малообразованных слоев населения. Если человек не может гордиться собственным интелектуальным, физическим или иным превосходством, то для поддержания самооценки ему лишь остается уповать на превосходство собственной расы. Но разумеется, это лишь мое субъективное мнение.

)))))) да, все националисты на форуме тупые и недалекие люди, с максимум птушным образованием )))))))))))

А по тому, сколько поляков и русских было уничтожено в концлагерях, очень трудно заподозрить нацистов в симпатиях к русским и вообще к славянам...

опять напомню про славянские государства, бывшими официально союзниками национал-социалистической Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до поры до времени в обоих государствах существовала такая формула: если хорошо обществу в целом, то тогда хорошо и каждому, английский неолиберализм поставил индивидума на первое место, т.е если хорошо каждому, то хорошо и всему обществу, что получилось из их идеи мы наблюдаем сейчас и в России, так как у нас насждаетмя именно английская модель либерализма

именно!

заметим, в качестве только одного примера, давнюю тягу двух народов к коллективизму, социальной справедливости.

нацианалисты жуть как ненавидят каммуняк. особенно за якобы голодомор популярный в их кругах , ну и на западе канечна. а голодомор устроенный в немецких лагерях для пленных это норма.

а сколько было пленных немцев и пленных наших по колличеству?

Курицу можно убить сразу. Можно "заставить" ее нести яйца. а потом убить. или же курица сама подохнет в построенном курятнике.

В любом случае курица -просто расходный материал. Не ровня человеку

Людей ведь в курятники не сажают?)

Хан!а куда девать пленных в колличестве 3, 5 миллионов только в первый год войны с нами?можно убить если есть стремление "всех уничтожить", можно распустить (как, кстати, распускали первые месяцы тех же украинцев по домам), можно использовать на работах.

Но, насчет последнего. Экономика Германии только в 42, как бы не в 43 перешла на военные рельсы. До этого она вполне справлялась не только с текущими потребностями фронта, но еще и поддерживала достойный уровень жизни немецких граждан. Поэтому пленные как работники, неквалифицированные замечу, особо нужны не были и поэтому коли было желание всех истребить их бы и истребили.

а вот что делали с "братским славянским народом" - Белоруссией:

переодетые нквдшники?

то-то сразу нашлись предатели и "Беларусская краевая самооборона", кажется так она называлась, и начала бороться с забрасываемыми группами диверсантов-нквд.

Вы всётки ответите на вопрос,а не уходите от него

как я понял из всей дискуссии, с тобой, Космо, спорить очень трудно. Ибо очень трудно спорить с человеком, который ни фига не знает по теме, но очень активно пытается "блеснуть" своим бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
как я понял из всей дискуссии, с тобой, Космо, спорить очень трудно. Ибо очень трудно спорить с человеком, который ни фига не знает по теме, но очень активно пытается "блеснуть" своим бредом.

 

ога. Ну обделил бог меня мозгами ..... и учили меня,что ВОВ унесл миллионы жизней на земле нашей...пытались наши земли себе забрать чужеземцы.

 

А оказывается, просто с миром к нам шли войска третьего рейха.Глупцами оказывается нас растили. Оказывается Третийрех это хорошо. А страна наша это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
переодетые нквдшники?

 

канечна ! ))) ваапще вся ВОВ это коварный план людоеда Сталина - Хитлер на нас ваапще не нападал ! на самом деле в 41 Сталин переодел половину НКВдэшников в немецкую форму и напал на СССР! и знали НКВдэшники все секретные объекты и потому так удачно напали! но обеспокоились настоящие арийцы что никто из русских с ними не разговаривает и пошли со страхом по выжженой НКВдэшниками земле - спасти хоть когото из русских братьев славян!но обманул людоед Сталин немцев и когда подошли те к москве разобратсо с усатым проходимцем и спасти страну, он спрятал НКВдэшников в тылах и напал Русской Армией на добрых немцев и погнал их до самого берлина ! такой вот хитрый Сталин был )))))

Космо, конспектируй ! ))) а ну как опять невежество проявиж ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Я конкретизирую. Отсутствие знаний и желание таки утвердить свою точку зрения приводят к тому, что вы пользуетесь некорректными приёмами спора, т.н. "доведением до абсурда" или "передёргивание", т.е. перевод разговора на другую тему:

Речь идёт (для начала) о конкретном тезисе "Гитлер не собирался уничтожать всех русских".

Аргумент: "Гитлер не собирался уничтожить русских, потому что:.. (информация по лагерям, по подсчёту их жертв, по целесообразности содержания заключённых)

Ответ: Вы ненавидите своих дедов? Или: "ваапще вся ВОВ это коварный план людоеда Сталина - Хитлер на нас ваапще не нападал"

Пример конструктивной дискуссии. Что делает разговор бессмысленным, ибо на уровне "ты меня уважаешь? -сам дурак" общаться желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну прально,куда мне до Вас судари ... =) Быть умным это для избранных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.