Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Американский взгляд на Отношения России и Европы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
каким родством обладают русские и немцы?

 

до поры до времени в обоих государствах существовала такая формула: если хорошо обществу в целом, то тогда хорошо и каждому, английский неолиберализм поставил индивидума на первое место, т.е если хорошо каждому, то хорошо и всему обществу, что получилось из их идеи мы наблюдаем сейчас и в России, так как у нас насждаетмя именно английская модель либерализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    23

  • El'za

    12

  • Хан

    13

  • Чебур

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
до поры до времени в обоих государствах существовала такая формула: если хорошо обществу в целом, то тогда хорошо и каждому, английский неолиберализм поставил индивидума на первое место, т.е если хорошо каждому, то хорошо и всему обществу, что получилось из их идеи мы наблюдаем сейчас и в России, так как у нас насждаетмя именно английская модель либерализма

Эль! ты меня приятно удивила своими знаниями!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не только. Ещё от голода. Бомбардировок. В самом начале войны сдача в плен была массовым явлением, лагеря были рассчитаны на несколько сот тысяч человек, сдалось же несколько миллионов. Отсюда- нехватка питания, эпидемии. Тот же Аушвитц-Освенцим был крупнейшим заводом по переработке угля в синтетический бензин, поэтому бомбился нещадно, равно, как и подъезды к нему. Соответственно, продовольствие и медикаменты в достаточных количествах не попадали в лагерь. Отсюда эпидемии тифа, голод.
Вы что-то путаете. Я смотрел фильм bbc про Аушвитц-Освенцим. Так вот евреи даже умудрились передать англичанам письмо с просьбой разбомбить свой лагерь, так как помимо работ на благо Германии там еще и круглосуточно работали газовые камеры. Но англичане до самого освобождения лагеря русской армией бомбили только расположенные рядом объекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
получается,что вы ненавидите своего деда и всех тех ветеранов,которые не дали, третьему рейху завоевать вас и россию в частности...

Получается, что я оперирую данными, а вы, в силу незнания таковых, пытаетесь играть на эмоциях.

Некритичное потребление сионистской лжи не есть "любовь к ветеранам", так же, как знание элементарных фактов не есть ненависть к ним.

 

Моих эта участь миновала. Но это не повод, чтобы наплевать на других.

Я всегда задаю этот вопрос. И ещё ни разу тот, кто говорит "наших" не сказал: да, мой там был))). Не повод. Но и не повод примазываться к тем, кто был там на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Вы что-то путаете. Я смотрел фильм bbc про Аушвитц-Освенцим. Так вот евреи даже умудрились передать англичанам письмо с просьбой разбомбить свой лагерь, так как помимо работ на благо Германии там еще и круглосуточно работали газовые камеры. Но англичане до самого освобождения лагеря русской армией бомбили только расположенные рядом объекты.

Ах, фильм. Да ещё ВВС! Эталон объективности и честности))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я всегда задаю этот вопрос. И ещё ни разу тот, кто говорит "наших" не сказал: да, мой там был))). Не повод. Но и не повод примазываться к тем, кто был там на самом деле.

 

Мой дядька был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Получается, что я оперирую данными, а вы, в силу незнания таковых, пытаетесь играть на эмоциях.

Некритичное потребление сионистской лжи не есть "любовь к ветеранам", так же, как знание элементарных фактов не есть ненависть к ним.

 

Эмоциях ?? Вы путаете. Вы всётки ответите на вопрос,а не уходите от него =)

 

Получается,вы отрицаете,что:

 

Людские потери СССР — по разным данным от 6,8 млн военнослужащих убитыми, и 4,4 млн попавшими в плен и пропавшими без вести, до. 6,4 млн погибшими и 2,5 млн военнопленными). Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население) — 26,6 млн человек.

 

Это всё сказки венского леса ??

 

 

Ах, фильм. Да ещё ВВС! Эталон объективности и честности))).

 

Дайте нам ссылки и прочее , ан объективные данные и информацию. Где ,что скачать и т.д

 

 

 

Я всегда задаю этот вопрос.

 

У меня дед воевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ах, фильм. Да ещё ВВС! Эталон объективности и честности))).

А каким, интересно, источникам вы доверяете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.