Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Ну, не знаю, я тоже жил прилично в Германии - после массовых гуляний у них токое же свинство наблюдается, правда там всё быстро убирают.

 

на карах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Peyote_old

    10

  • Хан

    28

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Небось еще и уехать куда за границу хочется и там остаться? Мне вот да, куда нить в Данию скажем.. в небольшой городок, недалеко от леса, с толерантными скучными людьми, где спокойно работать, жить себе всласть, радоваться сырой погоде.. Ясно что я там нахрен никому не сдался, и уже чувствую косые взгляды в мою сторону, но помечтать то можно?

Ясен пень-в нашем Мордоре делать нечего, ибо никогда жизни тут не будет-одни вечные героические стройки и подвиги(с разворовыванием и похериванием их результатов в конце), перемежающиеся кровавыми бунтами и периодами гниения и разложения, как сейчас. В Европку свалить бы, Дания-да, хорошо, Хранция, Британия, Германия, Швейцария-тож варианты. Вот только процедура натурализации у них у всех-ад и писец. Говорят, щас вумные люди покупают гражданство прибалтийское(его дешевше и проще получить), а потом уже-на штурм гражданства приличной страны европейской-такая вот двухступенчатая схема. А косые взгляды-это естественно для стада, ведь это такая наглость-отбиться от отары. Меня эти взгляды всю мою жизнь сопровождают, я даже расстраиваюсь, когда их нет-раз я быдло не раздражаю, значит, возможно, я на него становлюсь похожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эти взгляды всю мою жизнь сопровождают

 

Однако... если тебе годков двадцать и это всего лишь юношеский эпатаж, то это ещё ничего, а вот если уже за тридцать, то тогда без вмешательства психиатора не обойтись!

 

P.S. Россия страна сложная и неоднозначная, но зачем же так открыто класть из под хвоста на всех и вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Однако... если тебе годков двадцать и это всего лишь юношеский эпатаж, то это ещё ничего, а вот если уже за тридцать, то тогда без вмешательства психиатора не обойтись!

 

P.S. Россия страна сложная и неоднозначная, но зачем же так открыто класть из под хвоста на всех и вся?

Тут всё просто как раз. Большинство населения-идиоты. Это можно считать аксиомой, ежели желаете-можно, конечно, поспорить. Следовательно, в одобрении и уважении идиотов я не нуждаюсь-я ведь не их лечащий врач. Посему, когда очередной идиот начинает меня поливать и косо на меня глядеть, это только к лучшему. Специально я никого не провоцирую, но принимать идиотские обычаи, т.н."понятия" и т.д.-увольте.

Россия-страна, конечно, сложная. Но почему я должон делать хорошую мину при плохой игре, столь характерную для наших квасных ура-патриотов и орать: "Россия, вперёд!", когда оная Россия катится в трясину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут всё просто как раз. Большинство населения-идиоты.

с одной стороны ты прав

 

post-17260-1246213587_thumb.png

 

Следовательно, в одобрении и уважении идиотов я не нуждаюсь-я ведь не их лечащий врач. Посему, когда очередной идиот начинает меня поливать и косо на меня глядеть, это только к лучшему.

 

с другой стороны - не стоит кричать - "Я ОДИН НЕ ИДИОТ!" - т.к. это тоже симптом ))

 

Россия-страна, конечно, сложная. Но почему я должон делать хорошую мину при плохой игре, столь характерную для наших квасных ура-патриотов и орать: "Россия, вперёд!", когда оная Россия катится в трясину?

 

страна в которой была какая никакая программа морали-развития разрушенна, а новой нет. есть какие то показушные телодвижения правительства но в массы это не уходит. то что происходит с россией - произойдет с любой страной что будет лишена четкой программы : "КУДА ЖЫТЬ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с другой стороны - не стоит кричать - "Я ОДИН НЕ ИДИОТ!" - т.к. это тоже симптом ))

Тут уместно вспомнить постмодернистов с их Affirmo-erqo est (утверждаю-значит так есть). Любое знание об обществе субъективно-следовательно моя точка зрения для меня самая верная. Ежели жизнь докажет мне иное-я, как сквайр Трелони, признаю себя ослом и буду ждать её распоряжений. Пока-жизнь подтверждает мою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну что ж...видимо, мы не так уж безнадежны... ибо в компании моих друзей, как минимум два человека, не мусорят на улицах (и не только улицах) и призывают к этому остальных. Сегодня к дому подхожу... гора пластиковых бутылок, оберток, кульков... прям перед подъездом... накидали мамаши и папаши, которые сидят там каждый вечер "выгуливая" своих чад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я, как сквайр Трелони, признаю себя ослом

КрасавчеГ, ты никогда не станеш ослом, ты конченая свинья! Место твоё не в Германии, не в Дании, твоё место возле параши в хлеву, хотя какая в хлеву параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
КрасавчеГ, ты никогда не станеш ослом, ты конченая свинья! Место твоё не в Германии, не в Дании, твоё место возле параши в хлеву, хотя какая в хлеву параша.

Это, к счастью, решать не тебе(да и что может решать обычный среднестатистический росеянский идиот). А твои аналогии с парашей много говорят о менталитете таких, как ты-любителей казармы и зоны. Продолжай и дальше мыслить в категориях "понятий", нар и воровского уклада-это так характерно для росеянина обыкновенного. Другие ценности тебе неведомы, да они тебе и не нужны. "Владимирский централ" рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так. Без оскорблений. Всё в ЛС. Первое предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да хоть забань, мне пофигу!

Этот скот весь народ грязью поливает, а вы с ним беседуете.

Стыдно таварищи, господами назвать вас язык не поворачивается! Таких казлов пинать в мошонку надо и посылать далеко и надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Тут всё просто как раз. Большинство населения-идиоты. Это можно считать аксиомой, ежели желаете-можно, конечно, поспорить. Следовательно, в одобрении и уважении идиотов я не нуждаюсь...

В Германии, Швеции или ещё где встретите то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.