Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
за что я ненавижу человечество вообще и росеян в частности. За свинство и скотство, дорогие мои, благодаря скотству и свинству абсолютного большинства титульной нации.
Росеянам свобода без надобности-она им только мешает. Истый росеянин желает сапога. На горле.
первый признак вражины сегодня-это нежелание лизать сапог. Ежели вы свободы требуете-значит сапог вам не нравится. Ничего, мы до вас ещё доберёмся!
Впрочем, мне глубоко плевать на них на всех-это обречённый народ. Жаль некоторых только-очень немногих. Депопуляции большинства я даже рад.
Росеяне ..... ..... они-стадо в большинстве,

 

Без коментария.

 

в общем, как всегда, виноватых нет.

 

Я никого персонально не оскорбляю Ежели некто усматривает оскорбление в моих высказываниях об обществе, народе, стране и т.д., это означает лишь крайний субъективизм и примитивизм "оскорблённого", его зацикленность на собственной персоне, личных интересах, у

 

 

Не нужно меня ровнять с этим агрессивным существом. Оно всегда первое нападает-я всего лишь обороняюсь, причём корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Без коментария.

О как! Аффтар провёл большую работу, копаясь в моих омерзительных постах(видимо, зажав нос и рыдая)-чувствуется опыт и навык, нет даже гены. Подслушать, что сказал сосед по коммуналке, написать куда следует и наслаждаться, когда люди в кожанках придут за ним. Как это по-рашкински! Неважно, что это-обычное жульничество, коим является любое вырывание фразы из контекста и скромное замалчивание собственных откровений, ведь с помощью этого нехитрого приёма можно Евангелие выставить в чудовищном свете, а майн кампф какой-образцом гуманизма. Аффтар, советую найти ближайшую штаб-квартиру "Наших"-думаю, на должность спичрайтера регионального или секретаря вполне сможешь претендовать. Кроме того, я уже говорил, что моё отношение к категориям и явлениям-дело моей совести-или ты за цензуру сознания и мышления? А о кострах из книг ещё не грезишь? Всё в рашке к тому идёт-благодаря таким, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Подслушать, что сказал сосед по коммуналке, написать куда следует и наслаждаться, когда люди в кожанках придут за ним. Как это по-рашкински!

В Штатах не стучат?))) в Европе соседи полицаям не звонят?)))

Это исключительная особенность Россиян?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В Штатах не стучат?))) в Европе соседи полицаям не звонят?)))

Это исключительная особенность Россиян?))

ну ты не путай, это там не стучать называется, а просто соблюсти закон, поделиться так сказать информацией)

стучать не, это грубое слово для европы не подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ты не путай, это там не стучать называется, а просто соблюсти закон, поделиться так сказать информацией)

стучать не, это грубое слово для европы не подходит)

Пы! Прости за мой брутально-лаптевый мАскальский лексикон!)))Осозною свою убогость и с мольбой обращаюсь Простить! мою непросвещенность и варварство!))Монерам импортным ведь не обучен!)))))Мы ,русские, ....эээ как там нас нужно называть *читает по бумашке*...А! РАШКИНЦЫ! ...вобще должны знать своё место перед Великими Демократами Америкосами и их младшими братьями Иврапейцами!)))Да что там говорить! по паказателям "гей парадов" никак не догоним!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ы))

Да что там говорить! по паказателям "гей парадов" никак не догоним!))

но плять...тем не менее пытаемся угнаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ы))

 

но плять...тем не менее пытаемся угнаться))

Спосибо Просветителям Западным!))))))Приезжаютъ! помагаютъ!))

Правда наши мужики их того! у харю!...Дикари Барин!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В Штатах не стучат?))) в Европе соседи полицаям не звонят?)))

Это исключительная особенность Россиян?))

Разные мировоззренческие основания лежат в стукачестве эльфа-европеоида и гоблина-рашкиноида. Эльф стучит потому, что он законопослушен. Мотивы гоблина описываются притчей о ведре с раками(когда один рак пытается вылезти-остальные тянут его вниз клешнями) и поговоркой о радости от сдохшей коровы соседа. На законность гоблин клал с прибором-он вообще фанат бутырки, золотых куполов и дихотомии "воры и лохи". "Что, с*ка, свободы захотел, комфорта? Хрен тебе-сиди с нам в говне. А главное-люби Россию, п*дар!", - вот мотивация рашкинойдного стукачества и поведения вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.