Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Национализм. Карельский фронт


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Князь, экий вы предвзятый... Сколько уже было говорено: бьют русских- бытовое хулиганство, бьют русские- национализм; фашизм; разжигание....(нужное подчеркнуть). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rykar

    4

  • DoubleClick

    6

  • grehui

    3

  • vagabond

    6

Лучшие авторы в этой теме

Князь, экий вы предвзятый... Сколько уже было говорено: бьют русских- бытовое хулиганство, бьют русские- национализм; фашизм; разжигание....(нужное подчеркнуть). :)

 

Главное с какой целью бьют.

Если бьют только из-за цвета кожи и места рождения то это национализм.

 

Не слышал ни одного случая, чтобы кто-то бил русских из-за цвета кожи.

 

Вообще имеющие место случаи национальной нетерпимости - это страшно для многонациональной России. Так может затрещать по швам наша Россия-матушка.

 

Я категорически против избиения братских народов бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОМОНОСОВ: КОНДОПОЖСКИЙ СЦЕНАРИЙ!

Дата: 26.12.2006 г. 14:31

 

Все началось точно так же, как и в сентябре в Кондопоге. Тогда чеченцы напали на русских в кафе и убили двоих, а покалечили десятки людей. В Ломоносове пока обошлось без жертв, но так же, как и в далеком карельском городке, зачинщиками жестокой драки стали приезжие с Кавказа.

 

Поздно ночью с 10-го на 11-е декабря семь обнаглевших от своей безнаказанности армян принялись прямо на улице избивать двоих русских. Сейчас трудно понять, из-за чего началось избиение, но в любом случае семь против двоих - звериное уравнение! Когда вызванные "по тревожной кнопке" сотрудники ОВО Ломоносовского района прибыли на место, на улицу Рубакина, дом 12, они застали троих армян, избивающих ДЕРЕВЯННЫМИ ДУБИНКАМИ лежащего на земле русского; окровавленное тело второго пострадавшего лежало рядом без признаков жизни. А еще четверо армян уже обмывали удачный разбой в ближайшем кафе "Лагуна".

 

Трое сотрудников милиции предприняли попытку задержать преступников, но встретили яростное сопротивление. Помимо мата, ругани, угроз расправы на милиционеров обрушились и удары дубинок. Старший группы задержаний В.А. Кобзарь получил травму голени.

 

Но все же сотрудникам ОВО удалось доставить преступников в 85-е отделение милиции, а на место происшествия прибыла "скорая" помощь, которая и доставила пострадавшего в 37-ю городскую больницу Петродворца. У него оказались сломаны ребра, сотрясение мозга, множественные ушибы внутренних органов. Слава богу, он остался жив.

 

И вот здесь началось самое странное в этой истории. Вместо того, чтобы арестовать преступников, виновных в избиении, под "удар" попали сами сотрудники ОВО!!!

 

Семерых армян вскоре отпустили восвояси, а проводивших задержание сотрудников милиции теперь пытаются привлечь к ответственности за то, что они якобы незаслуженно обидели армян. Выяснилось, что начальником 85-го отделения милиции является некто Матевосян, по национальности - армянин. Он-то, видно, и надоумил своих земляков - самим написать заявления в прокуратуру, а заодно и определил их в городскую больницу, где хирургом тоже трудится выходец из Армении.

 

Вероятно, по этой причине было ОТКАЗАНО В ОКАЗАНИИ МЕДПОМОЩИ ПОСТРАДАВШЕМУ МИЛИЦИОНЕРУ. Он был вынужден обратиться к платным врачам!!!

 

Кстати, прибывших в 85-е отделение свидетелей избиения на улице Рубакина вообще не пустили в помещение, по причине их ненадобности!

 

Вскоре многие свидетели стали менять свои первоначальные показания относительно причин возникновения избиения русских в ночь с 10 на 11 декабря. Еще бы, ведь отпущенные на свободу преступники могли легко "объяснить" свидетелям, кто в городе "хозяин" и под чьей крышей они могут себе позволить творить любой произвол.

 

Вот и вышло, что Ломоносов сейчас превратился в некое подобие Кондопоги, где русским вообще отказано в праве на безопасность, а приезжие и захватившие ключевые посты выходцы из Армении диктуют свои правила правопорядка в городе. Теперь даже сотрудники милиции должны знать, что любое задержание армян, даже на месте преступления, повлечет за собой большие неприятности для самих сотрудников милиции.

 

А о чуть ли не забитом насмерть молодом русском парне никто даже и не вспомнит!!!

 

А ведь Ломоносов сейчас представляет собой огромный рассадник наркоторговли. Задержанных с наркотиками выпускают без наказания. Кто стоит за этим беспределом?

 

Дмитрий УХВАТОВ

 

Газета "НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГЪ", №49(813), 21.12.2006 г., www.newspb.org

а на Кубани что творится, в "казачьих" станицах ?!?!?!.... сам лично видел(лет 7 назад этот случай был...а что щас творится ?), своими глазами, после окончания дискотеки (на которой наверно половина присутствующих состояла из армян, приехавших туда на машинах (в отличие от русских, которые стали разбредаться по домам пешочком)), толпа двинулась к выходу, я пригляделся...глазам не поверил-отделилась от этой толпы группа в 20-30 человек (все армяне), один из них крепко обхватил рукой за шею РУССКОГО ПАРНЯ(!!!) и, нагнув его "раком", вёл в такой позе в рядом расположенный парк (освещения там никакого). вся эта процессия прошла в 2-х метрах от ментовского "бобика", набитого РУССКИМИ ментами (как потом я увидел). затем вся эта "компания" стала избивать этого РУССКОГО парня, через минут 10 из "бобика" стали лениво так, неторопясь вылазить РУССКИЕ менты(пока было двое); они неторопясь пошли к этим шакалам, которые увидев их продолжали бить парня (он уже наверно был без сознания). менты попытались было растолкать нерусских и забрать кого-нибудь из них в отделение, да я опять не поверил глазам... не только не "выдали"никого , а смотрю - одного из ментов уже самого тянут за рбашку!

тут из "бобика" повыскакивали остальные менты - и бегом туда. подбежали ..и что вы думаете...остановились и стали с этим шакальём базарить :vishenka_34: .... а дело кончилось тем, что никого из них не забрали...а РУССКИЕ менты забрали ... РУССКОГО ПАРНЯ (правда не знаю куда увезли, в больницу или в отделение) !!! и после того, как губернатор кубанский начал как-то их "прижимать" - сразу вонь от них пошла - "ущемляют права...."! я конечно не говорю, что там все армяне "такие", это конечно же не так. беспорядки там может и от тех, кто приехал недавно, но без поддержки родствеников,которые так сказать уже за "своих канают", "давно", так сказать, там живут, и говорят на чистом русском, такие дела не обходятся...выходит - пригрели змею за пазухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не пидор- то ты гомофоб,

если ты русский ты- быдло и жлоб...

если русские хотят и дальше так жить, то мне за вас ребята оч стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто там за братские народы вступился и не знает, когда русских за цвет кожи били? В Грузии наших солдат ( не "шпионов"- офицеров, а простой военный патруль) двое суток местные менты ни за что, ни про что пресовали. Это как? По обычаям тех самых "братских" народов мы теперь имеем право провернут аналогичную акцию с приезжими "братьями" из Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто там за братские народы вступился и не знает, когда русских за цвет кожи били? В Грузии наших солдат ( не "шпионов"- офицеров, а простой военный патруль) двое суток местные менты ни за что, ни про что пресовали. Это как? По обычаям тех самых "братских" народов мы теперь имеем право провернут аналогичную акцию с приезжими "братьями" из Грузии.

с солдатами пример неудачный, на мой взгляд, - не надо путать х..й с пальцем и с политикой (военных грузинских, которые понятно под под чью дудку пляшут, простых жителей Грузии , ЖИВУЩИХ В ГРУЗИИ и представителей криминала (ну раз уж о Грузии, то грузинского)паразитирующего на теле России) был я как-то в Грузии, и как раз после той самой "революции роз" и так получилось, что заговорил я с несклькими грузинами (люди в возрасте) на эту тему...и что думаешь? ... они мне сказали, что очень многие люди в Грузии против саакашвили и понимают, кто он такой и кто его туда посадил, но что они могут сделать? :cheer: то же происходит на украине... в прибалтике , где западные сионисты умело стравливают народы и это страшно и как бы не было наивно, но причина одна - сионисты-америкашки...но это внешние проблеммы, а мы говорим о внутренних,

я так понимаю, и поэтому тут уместней говорить о прдставителях "того самого" кавказского криминала, которые наглеют в России и их шестёрках ... не они ли раздражают своим поведением, когда с криками "Аллах акбар!",бандюки-кавказцы бьют битами русских у нас в России, насилуют наших женщин? - вот это уже точно получается "за цвет кожи"...а знаешь, что эстонцы сделали, когда у них были такие же бандитские 90-е с такими же кавказцами ?!... просто создали отстрельный отряд... и перестреляли бандитов на...уй ! кто успел - просто сбежал за границу...щас кто-то вернулся, но они теперь знают, что если что, то :vishenka_34: и поэтому в Эстонии тишина такая, что просто отдыхаешь там!- "исторический факт" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Главное с какой целью бьют.

Если бьют только из-за цвета кожи и места рождения то это национализм.

 

Не слышал ни одного случая, чтобы кто-то бил русских из-за цвета кожи.

 

Вообще имеющие место случаи национальной нетерпимости - это страшно для многонациональной России. Так может затрещать по швам наша Россия-матушка.

 

Я категорически против избиения братских народов бывшего СССР.

Это смотря что считать братством. Вы в поисковике наберите "русские в Таджикистане","русские в Чечне", "русские в Узбекистане", "русские в Казахстане" и почитайте. Надеюсь, со зрением у вас лучше, чем со слухом.

А по швам уже давно трещит именно из-за потакания настроениям "малых, но гордых народов" и игнорирования интересов государствообразующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про криминальную среду я знаю. Мой друг однажды к кавказцам подошёл и прикурить попросил, так ему так прикурить дали, что 17 дней в больнице лежал. Такой объёмный черпак масла в огонь моей ненависти. Теперь насчёт людей в возрасте. Активные действия, вызванные национальной неприязнью, - удел молодёжи. Те старики, которые не любят другие народы ( русских или ещё кого) с битами по улицам не бегают.

Теперь насчёт причин. Выскажу свою мысль кратко - не только америкашки - сионисты виноваты, а и наше правительство, связавшее патриотов по рукам и ногам, в сочитании с безразличием ко всему происходящему очень большой части русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, экий вы предвзятый... Сколько уже было говорено: бьют русских- бытовое хулиганство, бьют русские- национализм; фашизм; разжигание....(нужное подчеркнуть). :vishenka_34:

да зла просто не хватает! это и так понятно о чём Вы написали, но быть может кто-то призадумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал ни одного случая, чтобы кто-то бил русских из-за цвета кожи.

 

Вообще имеющие место случаи национальной нетерпимости - это страшно для многонациональной России. Так может затрещать по швам наша Россия-матушка.

 

Я категорически против избиения братских народов бывшего СССР.

а в той же Кондопоге "бей рюсьских свиней" это разве не из-за национальности. Или вот в уже позапрошлом году когда во Франции чёрная мразь громила всё и вся, под влиянием этого негры в Питере тоже решили устоить подобное, видимо на пьяную голову. Ну и двум парням доталось именно из-за цвета кожи.

Сколько раз повторять, что Россия мононациональное государстов. Да и вообще, какая разница моно и ли много, это же не повод давать садиться себе на голову нац.меньшинствам!

Я вот жил в одной из "братских республик" и что-то не помню братское отношение в начале середине 90-х со стороны аборигенов. Как раз наоборот. Это уже потом, когда жить стало совсем хреновато они вспомнили о "братстве", а так очень много Русских уехало в никуда именно из-за "братского" отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на Кубани что творится, в "казачьих" станицах ?!?!?!.... сам лично видел(лет 7 назад этот случай был...а что щас творится ?), своими глазами, после окончания дискотеки (на которой наверно половина присутствующих состояла из армян, приехавших туда на машинах (в отличие от русских, которые стали разбредаться по домам пешочком)), толпа двинулась к выходу, я пригляделся...глазам не поверил-отделилась от этой толпы группа в 20-30 человек (все армяне), один из них крепко обхватил рукой за шею РУССКОГО ПАРНЯ(!!!) и, нагнув его "раком", вёл в такой позе в рядом расположенный парк (освещения там никакого). вся эта процессия прошла в 2-х метрах от ментовского "бобика", набитого РУССКИМИ ментами (как потом я увидел). затем вся эта "компания" стала избивать этого РУССКОГО парня, через минут 10 из "бобика" стали лениво так, неторопясь вылазить РУССКИЕ менты(пока было двое); они неторопясь пошли к этим шакалам, которые увидев их продолжали бить парня (он уже наверно был без сознания). менты попытались было растолкать нерусских и забрать кого-нибудь из них в отделение, да я опять не поверил глазам... не только не "выдали"никого , а смотрю - одного из ментов уже самого тянут за рбашку!

тут из "бобика" повыскакивали остальные менты - и бегом туда. подбежали ..и что вы думаете...остановились и стали с этим шакальём базарить :vishenka_34: .... а дело кончилось тем, что никого из них не забрали...а РУССКИЕ менты забрали ... РУССКОГО ПАРНЯ (правда не знаю куда увезли, в больницу или в отделение) !!! и после того, как губернатор кубанский начал как-то их "прижимать" - сразу вонь от них пошла - "ущемляют права...."! я конечно не говорю, что там все армяне "такие", это конечно же не так. беспорядки там может и от тех, кто приехал недавно, но без поддержки родствеников,которые так сказать уже за "своих канают", "давно", так сказать, там живут, и говорят на чистом русском, такие дела не обходятся...выходит - пригрели змею за пазухой!

Я на Кубани часто и сейчас бываю. Так вот там практчески ничего не изменилось. Ткачёв хоть предстваляет из себя невесть какого защитника кубанцев, но большей частью всё это пустой трёп. армяне как заправляли всем так и запрваляют. Особенно на побережье.

стыдно мне читать такие строки. Совсем мы, Русские, опустились и испортились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Наконец-то найден самый надёжный способ борьбы с этническими преступными группировками! В четверг Мосгордума рассмотрит вопрос об обращении в Госдуму с законодательной инициативой, касающейся запрета СМИ упоминать национальность граждан, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений. Поправку в закон "О СМИ" внесла фракция "Единая Россия" в Мосгордуме 13 декабря. По мнению единороссов, информация о национальности разжигает межнациональную рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.