Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Было бы хорошо, если бы как можно большее число мужчин и женщин бросили курить, и что бы молодёжь не втягивалась в эту дурную привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мне кажется, что у нас в обществе все настолько привыкли видеть курящих мужчин, что отсутствие у него сигареты наведет на всякие мысли...

вот я к курящей женщине отношусь "да какая разница пусть курит", а на курящего мужика, который только на остановке покурил и зашел в давку автобусную и дышит на тебя, хочется ругануться. почему то от женщин так не воняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я к курящей женщине отношусь "да какая разница пусть курит", а на курящего мужика, который только на остановке покурил и зашел в давку автобусную и дышит на тебя, хочется ругануться. почему то от женщин так не воняет)))

Ну как тебе сказать...Смотря от каких женщин;)))))))))))))

 

дык, пусть бросает курить )))

Скажи ей лично, может поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
а было бы приятнее: доступная и не курящая?

Конечно. Манюня, ну вы прям в корень зрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мое отношение к курящей женщине нейтральное. Каждый человек сам должен думать о своем здоровье. Если ему это доставляет удовольствие, то пусть курит.

Я сама не курю.

Господа!!! (в первую очередь обращаюсь к мужчинам) Очень показателен пост выше...

Не кажется ли вам, что получив так называемое равноправие полов, подовляющее большинство женщин не в состоянии себя контролировать и находиться в разумных рамках этой псевдо-свободы? Т.е. как утверждают теоретики ведущих религий мира (теологи), особенно Ислама (кстати, самой прогрессирующей религии на планете), женщина - лоно любви, семьи, продолжения жизни, НО ежели ей не управлять (а попросту угнетать), то та же женщина получившая относительную свободу становится источником ПОРОКА (во всех его проявлениях), что несомненно ведёт к деградации, а как следствие - физическому вымиранию человечества?

 

Задал этот вопрос, на фоне темы "курящей женщины" исходя из след.:

1) очевидно, что курение вредно курильщику (во всяком случае, здоровья не прибавляет);

2) никатин и смолы содержащиеся в табачном дыме, довольно, токсичны и оказывают воздействие на организм человека на генном и молекулярном уровне;

3) курящая девушка (до замужества), закладывает бомбу своему потомству, даже через поколения, на много большую, чем курящий отец (при прочих равных условиях);

На основании вышеизложенного, можно сделать несложный вывод: Давая мнимую свободу (повторюсь, свобода - именно мнимая) женщине, ни копаем ли мы себе (собственному роду) яму на кладбище?!

 

Теперь моё личное отношение к курящей женщине - абсолютно параллейное, при одном НО - если эта женщина не будет в дальнейшем рожать (либо возраст, либо др. причины). Собственно, в странах Азии, по такому принципу и живут люди, т.е. женщины "в возрасте" курят кальяны и т.п. Заметьте, при этом во всех странах Ближней и Средней Азии наблюдается положительная демографическая картина (т.е. серьёзный прирост ЗДОРОВОГО населения) в любое время, даже в период кризиса и воин, в отличии от России и Европы...

 

Очень прошу, не отвечайте быстро, вопрос достаточно "философский", т.е. есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к курящим. Кто читал книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить"?

Подействовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Господа!!! (в первую очередь обращаюсь к мужчинам) Очень показателен пост выше...

Не кажется ли вам, что получив так называемое равноправие полов, подовляющее большинство женщин не в состоянии себя контролировать и находиться в разумных рамках этой псевдо-свободы? Т.е. как утверждают теоретики ведущих религий мира (теологи), особенно Ислама (кстати, самой прогрессирующей религии на планете), женщина - лоно любви, семьи, продолжения жизни, НО ежели ей не управлять (а попросту угнетать), то та же женщина получившая относительную свободу становится источником ПОРОКА (во всех его проявлениях), что несомненно ведёт к деградации, а как следствие - физическому вымиранию человечества?

 

Задал этот вопрос, на фоне темы "курящей женщины" исходя из след.:

1) очевидно, что курение вредно курильщику (во всяком случае, здоровья не прибавляет);

2) никатин и смолы содержащиеся в табачном дыме, довольно, токсичны и оказывают воздействие на организм человека на генном и молекулярном уровне;

3) курящая девушка (до замужества), закладывает бомбу своему потомству, даже через поколения, на много большую, чем курящий отец (при прочих равных условиях);

На основании вышеизложенного, можно сделать несложный вывод: Давая мнимую свободу (повторюсь, свобода - именно мнимая) женщине, ни копаем ли мы себе (собственному роду) яму на кладбище?!

 

Теперь моё личное отношение к курящей женщине - абсолютно параллейное, при одном НО - если эта женщина не будет в дальнейшем рожать (либо возраст, либо др. причины). Собственно, в странах Азии, по такому принципу и живут люди, т.е. женщины "в возрасте" курят кальяны и т.п. Заметьте, при этом во всех странах Ближней и Средней Азии наблюдается положительная демографическая картина (т.е. серьёзный прирост ЗДОРОВОГО населения) в любое время, даже в период кризиса и воин, в отличии от России и Европы...

 

Очень прошу, не отвечайте быстро, вопрос достаточно "философский", т.е. есть над чем подумать...

Ну, раз ислам, тогда конечно... Кстати, прогрессировать может и раковая опухоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну, раз ислам, тогда конечно... Кстати, прогрессировать может и раковая опухоль.

У тебя есть что-то против Ислама как религии?! Ежели есть - ОЧЕНЬ интересно было бы послушать, особенно в контексте данного топика...

 

На всякий случай, я - крещёный Православный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О, намечается словесная дуэль...Делаем ставки, господа!

А у мусульманки даже мысли бы не возникло делать ставки на своих мужчин...

Я не сравниваю тебя с мусульманкой, эт я так... о птичках..., но при этом мусульманин НИ когда не поднимет руку на женщину (а это уже не о птичках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В православной традиции подтверждать свои тезисы ссылками на ислам?

Тебя интересует конкретный стих из Корана?! ;) Такого не существует..., но существует общая концепция, в которой прописаны нормы поведения людей в обществе, в том числе и нормы поведения девушки и нормы поведения женщины... Нужно, просто, взять Коран..., или пообщаться с мусульманином.

Я не любитель Гуглить, но вот: http://www.pravoslavie.ru/cgi-bin/sykon/cl...20&did=1189 , надо сказать, что на Кипре довольно "мягкий"(если можно так сказать) Ислам, но тем не мение представление будешь иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.