Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Как причём? Автор тут из кожи лез, доказывая порочность прав и свобод личности(в т.ч., на курение) и приводил в пример мусульман, которые, по его мнению, никогда не подымут руку на женщину(ну разве что, руку с камнем). Ставил их в пример. И до того изолгался, что вынужден был, брызжа ядом, бежать от спора.

не драматизируйте, прям уж бежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
не драматизируйте, прям уж бежать)))

Не стоит уделять убогому столько внимания, есть другие люди, более интересные и психически нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну камнями обычно забивают если она либо рога наставила либо в брачную ночь простыня чистой оказалась.

гениально!

 

Ты мне тоже нравишьсо ;) прямо готов отдася весь :)

прямо весь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не драматизируйте, прям уж бежать)))

Ну, он сказал, что более со мной общаться не будет. Видимо, как потому, что я выпиваю иногда с геями и прочими маргиналами, так и по причине моего излишнего, с точки зрения автора, либерализму(или недостаточного патриотизму). Бежит, короче, как от чумы. И это правильно-а то так недолго и кирзовый сапог разлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не стоит уделять убогому столько внимания, есть другие люди, более интересные и психически нормальные...

вы? =)

 

гениально!

я бы сказала "гениально"

 

Ну, он сказал, что более со мной общаться не будет. Видимо, как потому, что я выпиваю иногда с геями и прочими маргиналами, так и по причине моего излишнего, с точки зрения автора, либерализму(или недостаточного патриотизму). Бежит, короче, как от чумы. И это правильно-а то так недолго и кирзовый сапог разлюбить.

ястно,ястно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с ублюдками хающими сиську выкормившую и давшую образование ему, общаться нет ни какого желания!

Я понял истоки ненависти ко мне автора. Хочу заметить, что автор в данном конкретном случае полностью оправдывает свой ник и так же слеп, как крот, не видящий занесённую над ним совковую лопату садовода. Автор, можешь не отвечать, но попробуй вкурить, что между СССР, вскормившим меня и давшим мне школьное образование и рашкой, не давшей мне ничего, но меня перманентно грабящей-разница, шириной в Гранд Каньон. Твой патриотизм неуместен тут. Пожалуй, мне придётся-таки создать темку про это-насрать, как выражаются форумные гоблины ещё разок. Просвещение масс-мой долг, как эльфийского миссионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.