Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Лично я не обделён вниманием, но тем не мение, с кем поведёшься...

я об этом

есть другие люди, более интересные и психически нормальные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
...при этом мусульманин НИ когда не поднимет руку на женщину ...

 

1) Конечно, НИкогда.

 

2) Потому, что джентльмены

 

3) И, опять же, ислам не позволяет.

 

И вообще, они такие благородные. И то, что в Грозном каждая третья женщина была изнасилована, говорит только в их пользу- могли бы ведь всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И вообще, они такие благородные. И то, что в Грозном каждая третья женщина была изнасилована, говорит только в их пользу- могли бы ведь всех...

Вот поэтому я и не Гуглю, предпочитаю в споре опираться на собственные знания и опыт, а в интернете можно найти..... я удивлён, что всего-лишь такие безобидные ролики приведены... И самое интересное - почему ты решил, что эти зверьки МУСЛИКИ?!?

Вспоминай, что я говорил об "акультуревании горцев", ведь ролики сняты ЯВНО не в ауле...

Опять же, в семье ни без урода, ВОТ только почему то в русском народе таких уродов встречается на много больше (пример - Чекушка), вот над этим есть смысл задуматься.

Откуда у тебя такие данные о Грозном и это данные вообще или за какой-то конкретный период?!

 

Кстати, ты с этим постом ни в тот топик зашёл, даже ни в ту тему, пиши туда, где мы и разговаривали по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тоже, обидно, когда называют курящих девушек пепельницами...Образ неприятный вырисовывается.

ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которым только что ополоснули пепельницу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Тебе нравится целоваться с пепельницей?

 

не помню,где но видел как жестоко обломали чувака с этой фразой ... найду выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.