Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Короче скажу прямо и однозначно.. с учетом всего накопившегося жизненного опыта..

 

нах.. курящих девушек и парней вместе с ними.. заипали товарищи воздух портить.. много конечно друзей и подруг курящих - но пожелать могу только одного - найдите денег во чтобы то ни стало и закодируйтесь наконец то..

 

надоело в барах ресторанах и прочих публичных местах пассивно вдыхать всю эту гадость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

Короче скажу прямо и однозначно.. с учетом всего накопившегося жизненного опыта..

 

нах.. курящих девушек и парней вместе с ними.. заипали товарищи воздух портить.. много конечно друзей и подруг курящих - но пожелать могу только одного - найдите денег во чтобы то ни стало и закодируйтесь наконец то..

 

надоело в барах ресторанах и прочих публичных местах пассивно вдыхать всю эту гадость..

Это как то не слишком разумно наверное выглядит, я о высказанном. Слишком уж много людей, пристрастившихся к этому, более того, существуют люди которые возможно таким образом получают удовольствие, а не просто удовлетворение. Решение проблемы как таковой проще чем может казаться на первый взгляд, если не хотелось бы ощущать дым сигарет и прочего, сигары, различные в общем курительные вещества, проще накопить как ты говоришь денег и бывать в местах, специально отведенных и вип мест для посиделок, где не увидишь рядом человека дымящего тебе в лицо приму. Не думаю, что сама агрессия или одно твое желание, разрешит подобную проблему.

А по поводу того, что курящие люди определенно не должны раскуриваться где прийдется, здесь я более чем соглашусь. Мне самому не по душе, что бы дети, девушки, женщины и т.д. Вдыхали смолы сидящего на против полупьяного дяди.

 

p.s. А само высказывание твое, а именно цитирую: нах.. курящих девушек и парней вместе с ними.

Я думаю ты сам в этот момент, не осознал всю серьезность сказанного ( написанного ), либо же удовольствие в сети посылать кого взбредет в голову, заполняет именно твои какие то не достающие моменты в жизни.

 

6. Грубое высказывание, которое задевает одного или нескольких участников форума, будет удалено модератором, с предупреждением.

При повторных нарушениях данного параграфа может быть применен бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Капец..Папа прав..и он вообще то не агрессивный.эт совет.причем добрый и правильны.

 

Сергей,вы почитайте внимательнее-кендер главный администратор и создатель этого форума,если чО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец..Папа прав..и он вообще то не агрессивный.эт совет.причем добрый и правильны.

 

Сергей,вы почитайте внимательнее-кендер главный администратор и создатель этого форума,если чО..

Уважаемая Настя, то что Ваш Кендер админ, я уже понял, читал - видел и, что дальше ? Пасть и преклониться ? А если выше сказанное Кендером, это совет, то Вы внесите поправки пожалуйста в правила, что бы тут каждый мог посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кендер,Настя +1

Почему другие люди должны дышать этой дрянью?!

 

Табак и алкоголь убивают нацию.

Мне не жалко,пусть люди травятся на здоровье.

Да только дымят где-нибудь у себя дома и сами же этим дышат.

А потом удивляются,что дети уродами рождаются.

Правильно говорят- 'кури и пей ягу- рожай шнягу'.

 

В наши дни,это,пожалуй,основные враги человечества.

А курящую девушку,хочется ****ть.

Тоже мне..продолжательница рода,будущая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кендер,Настя +1

Почему другие люди должны дышать этой дрянью?!

 

Табак и алкоголь убивают нацию.

Мне не жалко,пусть люди травятся на здоровье.

Да только дымят где-нибудь у себя дома и сами же этим дышат.

А потом удивляются,что дети уродами рождаются.

Правильно говорят- 'кури и пей ягу- рожай шнягу'.

 

В наши дни,это,пожалуй,основные враги человечества.

А курящую девушку,хочется ****ть.

Тоже мне..продолжательница рода,будущая мать.

Соглашусь, но к сажалению, со всем сказанным не могу.

Мною выше сказанное: А по поводу того, что курящие люди определенно не должны раскуриваться где прийдется, здесь я более чем соглашусь. Мне самому не по душе, что бы дети, девушки, женщины и т.д. Вдыхали смолы сидящего на против полупьяного дяди.

 

Да и не думаю, что причина плохой рождаемости - сигареты только. Да банально миллион факторов играют свою роль, только я ни коем образом, не защищаю курильщиков. Дело каждого адекватного человека, как поступать со своим здоровьем. В данном высказывании, я не согласен с подобным обращением, люди ведь не стадо какое то, загонять в дома, может еще сжигать начнем для верности ) Что бы вдруг не выбрались, а то мало ли )

А вообще конечно подобный словесный спаринг, кроме смеха, у меня не вызывает ничего. Ну кто здесь может взять на себя ответственность, осуждать или тем более, тыкать пальцем где кому курить или выпивать. Ну не нравится что-то, ну смотрите вы проще ) Не гуляйте с плохими дядями, не сидите в подобных местах где курят и выпивают )

А вообще знайте все, я искренне за здоровый образ жизни, но и за уважительное отношение к людям, безусловно. И не важно, курит этот человек или нет.

Дак что Но Пасаран, что еще сказать )

 

p.s. Интересно просто ) А в других темах форума, где отдохнуть, выпить - покурить и так далее, ты тоже активно советуешь никому не выходить из дома ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Очень жаль,что кроме смеха ничего не вызывает. Очень жаль!

'Не сидите в местах,где курят'- так проблема ведь,а где нынче не курят?)

Читай внимательней,я не говорила ВСЕМ сидеть дома. Не нужно переиначивать мои слова.

Насчёт сжигать- да-да..печь уже растоплена.. В газенваген :-)

 

П.с

Да,а я неуважительно отношусь,и мне пофиг,на тех,кто меня осуждает.

Ото пусть толерасты молчат,а я не хочу спокойно смотреть,как вымирает мой народ и при этом делать вид,что нас это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне тоже не нравится..штрафовать нужно.и места специализированные есть,но проблема в том что в одном месте же и зал для некурящих располагается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что кроме смеха ничего не вызывает. Очень жаль!

'Не сидите в местах,где курят'- так проблема ведь,а где нынче не курят?)

Читай внимательней,я не говорила ВСЕМ сидеть дома. Не нужно переиначивать мои слова.

Насчёт сжигать- да-да..печь уже растоплена.. В газенваген :-)

 

П.с

Да,а я неуважительно отношусь,и мне пофиг,на тех,кто меня осуждает.

Ото пусть толерасты молчат,а я не хочу спокойно смотреть,как вымирает мой народ и при этом делать вид,что нас это не касается.

:) Эх, зря нельзя им посоветовать прямым текстом да ) ;)

не хочу спокойно смотреть,как вымирает мой народ ves002.gif

 

Мне тоже не нравится..штрафовать нужно.и места специализированные есть,но проблема в том что в одном месте же и зал для некурящих располагается..

Разве это проблема, если есть допустим в ресторане, зал для некурящих и отдельно, зал для курящих ?

Все время думал, что это огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Читаете не внимательно..как правило в одном кафе два зала и оба рядом располагаются.и дым гуляет и там и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эх, зря нельзя им посоветовать прямым текстом да )

Почему это нельзя?Да влегкую!

не хочу спокойно смотреть,как вымирает мой народ

Нездоровый смех.

как правило в одном кафе два зала и оба рядом располагаются.и дым гуляет и там и там

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаете не внимательно..как правило в одном кафе два зала и оба рядом располагаются.и дым гуляет и там и там

Возможно, если я где то допустил опечатку, прошу прощения если так. Но это что ж за кофе такое, где зал для некурящих по которому дым гуляет. Возможно я себе не то что то представляю, но по моему эпоха душных забегаловок окончилась, если тем более, существуют такие понятия как разделение людей в отдельные залы, мне сложно даже представить подобное. Да и в залах для курящих, я бы не сказал что все в дыму стоит, тут уж каждый выбирает сам куда ему идти, в какое заведение.

Я вообще изначально не понимаю один момент, смысл идти туда где накурено, что бы потом говорить как не нравится дышать всем этим дымом ? Слава Богу не одно заведение, по моему на каждом углу, что то да есть и человек подберает по себе уже, что его устроит за его деньги. Если так задуматься, тут сам спор теряет свой смысл, если же конечно дело на прямую не касается какой то принципиальности что ли.

Я никого не оправдываю, дело в другом совсем. Если не нравится тебе смотреть фильм, канал переключи, если не нравится как курит кто-то когда ты кушаешь за свои кровные деньги и хочешь вдыхать чистый воздух, так зачем было идти в подобное заведение, их миллион.

Если честно, может я где умом отстал, это другой разговор совсем. Возможно я не понимаю элементарных вещей и пытаюсь доказать не доказуемое, обьяснить не обьяснимое. На сколько мне помнится, я изначально не был против того, что бы люди чувствовали себя комфортно и одни и другие, в миллионный раз не хочу копировать. А разговор изначально вообще то начался из самого обращения к людям, из за обращения к ним, потому что я не считаю что подобное обращение, как выше сказано, само по себе достойно обращения к девушкам, парням, без разницы.

Так в чем же сама суть, или здесь так роставленны приоритеты таким образом, что если человек администратор, он считает, что может позволить себе обращаться как ему угодно, а любой зашедший курит бамбук что ли ? Так табличку на форуме вешайте как в самом деле дела обстоят, а не написывайте правила разделов.

Еще раз говорю, я не собираюсь ни с кем устраивать словесные спаринги, человек обратился ко всем, выразил свою точку зрения, ради Бога. Я выразил свою точку зрения, к чему так напрягаться ? Если всех устроит подобное, выскажут свое мнение иным образом, а в чем сложность то ? )

 

Афина:

*Эх, зря нельзя им посоветовать прямым текстом да )

Почему это нельзя?Да влегкую! - А как же элементарное уважение ? ))

 

*не хочу спокойно смотреть,как вымирает мой народ

Нездоровый смех. - Для того и создан форум, что бы каждый человек, мог высказывать именно свое мнение ) В этом нет ничего страшного.

 

*как правило в одном кафе два зала и оба рядом располагаются.и дым гуляет и там и там

Точно! - Вы бываете в довольно страшноватых местах девчат ) И кстати в этом искренне есть что то веселое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.