Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А как же элементарное уважение ? ))

мне пох,я одуванчик %)

Вы бываете в довольно страшноватых местах девчат ) И кстати в этом искренне есть что то веселое )

Ото не надо судить.

Мы бываем в нормальных местах.

На секторах,например :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

мне пох,я одуванчик %)

 

Ото не надо судить.

Мы бываем в нормальных местах.

На секторах,например :о)

Судить, ни дай Бог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сам сейчас курю гораздо меньше - сигарету или две в день. Или вообще не курю. А к девушкам призыв - не курите вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас курю гораздо меньше - сигарету или две в день. Или вообще не курю. А к девушкам призыв - не курите вообще!

Полностью согласен, призыв отличный, я сам спортик alko_2464.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Полностью согласен, призыв отличный, я сам спортик .

 

да что-то толку от этих призывов нет, вон МИНЗДРАВ всю жизнь призывает и предупреждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что-то толку от этих призывов нет, вон МИНЗДРАВ всю жизнь призывает и предупреждает.

Нужно создать на форуме, что-то типа - бросим курить вместе )

Может кто и правда бросил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Возможно, если я где то допустил опечатку, прошу прощения если так. Но это что ж за кофе такое, где зал для некурящих по которому дым гуляет.

Что далеко ходить? Сеть спорт баров Добрый Эль!!)))))

велком в два раздельных зала с общим пространством!))

 

Возможно я себе не то что то представляю, но по моему эпоха душных забегаловок окончилась, если тем более, существуют такие понятия как разделение людей в отдельные залы, мне сложно даже представить подобное. Да и в залах для курящих, я бы не сказал что все в дыму стоит, тут уж каждый выбирает сам куда ему идти, в какое заведение.

 

из серии в лесу было накурено и чуть чуть беременна!))Либо курят - либо нет. среднее по моему здесь не дано!))

 

Я вообще изначально не понимаю один момент, смысл идти туда где накурено, что бы потом говорить как не нравится дышать всем этим дымом ?

 

по дефолту в заведении стоит пепельница, дабы кабак не отпугнул курящую массу. "всё из-за бабок" (с) и сколько у нас залов для не курящих?)

 

однако в маршрутках и автобусах курить запрещено!))Странно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не брошу курить, это в любом случае, да и не собирался никогда. А если кто-то реально хочет, но не может завязать, это другой разговор ) Как в старом анекдоте, когда мужик в деревне кодировал от алкоголизма )

Могу легко помочь ) :)

 

Возможно, если я где то допустил опечатку, прошу прощения если так. Но это что ж за кофе такое, где зал для некурящих по которому дым гуляет.

Что далеко ходить? Сеть спорт баров Добрый Эль!!)))))

велком в два раздельных зала с общим пространством!))

 

Возможно я себе не то что то представляю, но по моему эпоха душных забегаловок окончилась, если тем более, существуют такие понятия как разделение людей в отдельные залы, мне сложно даже представить подобное. Да и в залах для курящих, я бы не сказал что все в дыму стоит, тут уж каждый выбирает сам куда ему идти, в какое заведение.

 

из серии в лесу было накурено и чуть чуть беременна!))Либо курят - либо нет. среднее по моему здесь не дано!))

 

Я вообще изначально не понимаю один момент, смысл идти туда где накурено, что бы потом говорить как не нравится дышать всем этим дымом ?

 

по дефолту в заведении стоит пепельница, дабы кабак не отпугнул курящую массу. "всё из-за бабок" (с) и сколько у нас залов для не курящих?)

 

однако в маршрутках и автобусах курить запрещено!))Странно!))

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

подписываюсь под отрицательным мнение, и больше скажу женщина с сигаретой со стороны это просто смешно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подписываюсь под отрицательным мнение, и больше скажу женщина с сигаретой со стороны это просто смешно выглядит.

Я бы сказал не смешно, а вульгарно как смятые трусы, выползающие из штанов.

Беее.....

:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.