Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши Вредные привычки


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я допустим употребляю алкоголь .. иногда бывает и частенько.. :girl_sigh:

 

Главная вредная привычка последнего времени - это интернет .. слишком уж много здесь торчу.. и по работе и просто так.. :sorry:

 

отсюда - бывает нарушаю частенько режим сна и приема пищи =))

 

раньше вот грубил с играми компьютерными.. но стех пор уж года 3-4 не играю и не тянет..

 

 

.. не курю.. и не наркоманю.. и то хорошо.. :girl_haha:

 

 

 

А чем Вы злоупотребляете ? :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    4

  • Vall

    5

  • BloodWolf

    7

  • Hlopchik3000

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Хм....Пока это лень=))))))самая моя большая враждённая вредная привычка)))))))А ещё непроходимая наглость и холодный сарказм)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не правильным режимом питания: чаще перехватываю, чем ем.

Да и просто вредничаю временами: самая главная вредная привычка, простите за тавтологию. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю и интернет не в меру. Зато пью в меру.

Люблю симпотишных девушек.

Наркотики - отношение отрицательное.

 

А ваще говорят жить, вредная привычка, от нее умирают :girl_haha: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

моя самая вредная привычка - не умею себе ни в чем отказывать, ну стараюсь конечно, но получаетя с трудом))) Спиртное не люблю, наркотики как факт не приемлю(что оч хорошо рядом с главной вредной привычкой), а вот покурить иногда охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот!!!Оно!!Моя самая вредная из привычек - стремлюсь в спорах чтобы последнее слово было за мной=)))))))))Жуть)))Борюсь всю жизть, но пока безрезультатно)))))))))))

Также и иду всегда до конца=))))))Нелюблю отступлений)))))))Хоть это и плохо=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот!!!Оно!!Моя самая вредная из привычек - стремлюсь в спорах чтобы последнее слово было за мной=)))))))))Жуть)))Борюсь всю жизть, но пока безрезультатно)))))))))))

Также и иду всегда до конца=))))))Нелюблю отступлений)))))))Хоть это и плохо=)))))

 

Молодцом :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю своей самой главной вредной - критика людей и всевозможных мнений. Зачастую это доходит оч (даже через чур) далеко:girl_sigh:(( некоторые обижаются, крики, гам:girl_haha:) Но разве не из спора рождается истина???

Хотя также оч критично отношусь и к себе.

 

Хочешь чтоб тебя не критиковали - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю своей самой главной вредной - критика людей и всевозможных мнений. Зачастую это доходит оч (даже через чур) далеко:girl_sigh:(( некоторые обижаются, крики, гам:girl_haha:) Но разве не из спора рождается истина???

Хотя также оч критично отношусь и к себе.

 

Хочешь чтоб тебя не критиковали - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

ЖЖЁШЬ аналогичная ситуация + курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.