Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши Вредные привычки


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что же делать, раз завели тему прийдется колотся))) Давно я незадумывалась о своем здоровье, так и помереть не далеко! На самом деле вредных привычек очень много, неправильно питаюсь, курю, пью- по праздникам, ну и нетолько, есче в клубы очень люблю ходить, а там сами знаете без "половинки" не обойтись ( ну знаете песню: " сначала по одной, потом по половинке вот все что нужно для хорошей вечеринке...") так что народ ДАВАЙТЕ БРОСАТЬ ЭТИ ДЕЛА!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • magistr

    4

  • BloodWolf

    7

  • Hlopchik3000

    8

Лучшие авторы в этой теме

Согласна с Совестью, ведь о отрицательных чертах характера это уже другой разговор! Хммм.... Вот и тема новая появилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • VIP

Комп. игры, интернет.. все остальное ( алкоголь и т.п. ) бывает но в меру.. ну кто на встречи форума ходит,тот знает насколько в меру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может поиграем вместе в однорукого бандита?

Я пас!Стараюсь держаться,не играть.Проигрываю,и немало.Вот уже вторую неделю прохожу мимо.

А твои какие любимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Комп. игры, интернет.. все остальное ( алкоголь и т.п. ) бывает но в меру.. ну кто на встречи форума ходит,тот знает насколько в меру )

ищё каГ знает=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а пиво вредной привычкой считается? :)

а если честно то у мну их много :) но это не значит что я ужасно нехороший! я добрый и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Без шуток...своё чрезмерное увлечение женским полом с недавних пор начал считать вредной привычкой

Все нормально, лиж бы по корману не било. И смотри не запутайся

 

Опаздываю везде и всегда.

Ем много сладкого...ничего плохого, но у меня аллергия на сладкое и мне на это абсолютно наплевать - и вот еще одна вредная приычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью, курю, играю в карты, матерюсь, езжу на рыбалку, ковыряюсь с машиной, играю в комп. игры. Седею и начинаю ворчать (старею наверно).

А вредных привычек у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.