Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши Вредные привычки


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень люблю поспорить! Иногда в ущерб себе...считаю, что лучше сделать, чем не сделать и потом об этом жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • magistr

    4

  • BloodWolf

    7

  • Hlopchik3000

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Тааак.....ещё моя вредная привычка - мои подколы=)))))Бывают достаточно неприятными.....)))))Циничными.....)))))Нераз мне говорили "Дошутишся ты у нас"=)))))Хихс=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэээкс :girl_haha: У меня вредная привычка как и Юры, пожалуй, это инет :girl_sigh: И ещё привычка нехорошая - ложиться спать под утро :girl_sigh:

 

НУ и употребляю в малых кол-вах :sorry: Пиво там... И всё такое :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая вредная привычка поправлять прическу и краситься, смотря в стёкла машин...стою я как то, любуюсь собой, стекла затемненные....и тут как БИБИКНУТ!!! Я аш испугалась от неожиданности....там мужик какой то сидел и ржал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток...своё чрезмерное увлечение женским полом с недавних пор начал считать вредной привычкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит к доктору солидный мужчина и жалуется: -У меня замечательная семья , двое прекрасных детей , жена красавица , но последнее время на мужиков потянуло , просто ужас какой то!!! Доктор , спасите семью.

-Да , случай тяжелый, есть одно народное средство, записывайте : Берете кастрюлю, литров десять, не меньше. Заливаете до половины молоком , крошите туда мелко селедочку, огурчиком малосольных , дыньку и кефирчик – для запуска. Все это перемешиваете и замотав кастрюлю ставите ее под батарею на три дня. Через три дня берете кружку литровую, не меньше , разгоняете пенку и пьете…Пьете сколько влезет . И тогда вы поймете для чего вам дана жопа!!!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям сразу есче один фспомнила!=)))

Приходит девушка в церковь на исповедь.

Священник говорит: - Рассказывай, грешна ли?

- Святой отец, я бл#дь...

- О, это ужасный грех, дочь моя!

- Святой отец, вы не дослушали! Я, бл#дь, курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Моя самая вредная привычка поправлять прическу и краситься, смотря в стёкла машин...стою я как то, любуюсь собой, стекла затемненные....и тут как БИБИКНУТ!!! Я аш испугалась от неожиданности....там мужик какой то сидел и ржал...

А мелочи, если бы ты красилась смотря в окна едущим машинам, вот это была бы лажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много думаю, и как будущий сценарист и режиссёр из одной ситуации могу понапридумывать кучу вариантов.. что, собственно, часто мешает в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.