Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Платные въезды/парковки


Гость texnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Не отвечайте за всех, я каждый день езъжу...

я говорю конкретно про себя и своих друзей!

Как говорят юристы

вы юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • Хан

    8

  • mutter161

    7

  • Крот

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
вы юрист?

Жена(бывшая) - юрист, соответственно и ейные подруги..., поэтому опыта общения с юристами у меня хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ты тайный агент администрации? ))))) я тебе скажу что коллективку рассмматривают столько же. суть не меняется если вопрос один. и опять же, смотря какой вопрос

 

в Советском какие-то другие значит сроки =)

 

Не отвечайте за всех, я каждый день езъжу... и по нескольку раз случается...

 

ну нам так по косам и прочим злачным местам не ездить .... палишься )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не каждый день ездим в такое место где есть платная стоянка. уж как то раз в сто лет можно себе позволить себе заплатить сотку, что б нормально припарковать машину и не стоять в очередях. имхо

вопрос не в том, можно себе позволить или нет!

вопрос в том, за что отдать?

за то, чтобы очереди убавились? тогда, следуя вашей логике, в Ашане в вс вечером нужно сделать платное обслуживание в кассах, так как очереди там в этот момент собираются мама не горюй... мне кажется, что Ашан на это не пойдет, а вот количество касс увеличить может. а сборщики на косе второй въезд когда нибудь сделают? та ни в жисть!!! вот чем отличаются предприниматели от аферистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ай, молодца!!! Это и есть предпринимательская жилка )))

Ежели у кого ещё останется апосля скидывания Хану, могу предложить другой эл. кошелёк! )))

Я вот тут что подумал!)))) за сколько времени окупиццо Шлагбаум?)))))))))

ведь ни налогов, ни отвецвенности!)))) А народ ведеццо!) несёть бабло с удовольствием!))

подыскать водоемчек подходящий....И!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"... в пределах водоохранной зоны (ее ширина составляет для водоемов с акваторией площадью до 2 кв. км — 300 м, а более 2 кв. км — 500 м) абсолютно всем собственникам, включая государство, запрещается мыть машины и другой транспорт. Также запрещается строить коттеджи и размещать огороды ближе чем в 100 м от воды (ранее это расстояние составляло 50 м)"

впервые вводится четкое определение береговой полосы (20 м от кромки воды, а для морских побережий — 50 м). В случае если водоем принадлежит государству, эта полоса должна находиться в общем пользовании и постройки на ней производиться не могут. Таким образом, строить что-либо у воды смогут только собственники обособленных водных объектов." Новый водный кодекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вот тут что подумал!)))) за сколько времени окупиццо Шлагбаум?)))))))))

ведь ни налогов, ни отвецвенности!)))) А народ ведеццо!) несёть бабло с удовольствием!))

подыскать водоемчек подходящий....И!)))

Да наХфига водоёмчик, на Б.Садовой поставить парочку..., думаю они до обеда уже окупятсо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наХфига водоёмчик, на Б.Садовой поставить парочку..., думаю они до обеда уже окупятсо! )))

лучше на железной дороге - оптимальный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водный кодекс РФ от 03.06.2006 N 74-ФЗ (вступил в силу с 01.01.2007)

Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы

4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:

1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;

2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;

3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

15. В границах водоохранных зон запрещаются:

1) использование сточных вод для удобрения почв;

2) размещение кладбищ, скотомогильников, мест захоронения отходов производства и потребления, радиоактивных, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ;

3) осуществление авиационных мер по борьбе с вредителями и болезнями растений;

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.

 

Что касается Старочеркасска, то если заехать за шлагбаум, то еще могут и к ответсвенности за нарушение водного кодека привлечь :)) А вот они почему-то могут организовать парковку с нарушением этого самого кодекса. Где логика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ничо не вступает

Вот потому и не вступает, что

1. Большинство покорно платит, причем не в состоянии даже внятно объяснить за что,

2. Многим пофиг, считают, что от них ничего не зависит, и сделать они ничего не могут. Короче, любители "смотреть цирк".

 

Лучше уж блокиратор в видео шлагбаума и парковки,чем сидеть и нюхать чей-то выхлоп или музон ,когда просто хочешь отдохнуть на пляже.

Так о чем и речь. Пусть огораживают сам пляж с тем, чтобы туда автомобили не могли проехать ни бесплатно, ни за деньги. А автомобили пусть стоят рядом за шлагбаумом. И не надо ставить народ перед выбором - платить непонятно кому и непонятно за что или оставлять машину черт-те как далеко.

 

ога я ужо привык шо я один тупой ,а вокруг меня одни умные ))))))))))))))))))))

 

Отвечаю, твоими же словами:

чо за прикол переиначивать смысл моих предложений ???

и добавлю: не один.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Отвечаю, твоими же словами:

 

ненене =))) Не я пишу каждый раз в том или ином контексте ,что я не прав и всё такое =)))

 

 

Короче надоело мусолить одно и тоже. =) Хотите платите. Не хотите не платите. Пройдите пешочком полезно для здоровья =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.