Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Платные въезды/парковки


Гость texnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • Хан

    8

  • mutter161

    7

  • Крот

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
лучше на железной дороге - оптимальный вариант...

Нет уж, на ЖД сами ставьте, пАрАвоз у Вас спрашувать ни чаво не станет...

Собственно, я как паровоз и езъжу по нашим платным парковкам ))))

 

Сразу видно Што Вы - юрбист! )))

Хосподи, как хорошо, што я с юристом развёлсо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к слову!

 

В России судебные приставы получили право проверять документы у граждан и обыскивать их, а также входить в жилые помещения без спроса. Расширенными полномочиями наделены приставы из так называемых силовых подразделений ФССП. Соответствующие поправки в законодательство сегодня вступили в силу после публикации в «Российской газете».…

 

Приставы из силовых подразделений обязаны и принудительно доставить гражданина в суд или службу судебных приставов, если требуется. Теперь для них не существует закрытых дверей, а дом ценного свидетеля перестал быть крепостью. Как сказано в законе, при осуществлении привода лица, уклоняющегося от явки по вызову суда или судебного пристава-исполнителя, приставы-силовики вправе входить в жилые помещения без спроса, если есть достаточные основания полагать, что там скрывается нужный суду человек.

 

Ох...еть не встать, Коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

едем дальше

 

Тайну переписки отменили

 

Во вторник(21.07.2009) вступает в силу приказ Минкомсвязи России, позволяющий сотрудникам правоохранительных органов досматривать почтовые отправления граждан. Согласно документу, операторы почтовой связи по запросу будут обязаны предоставлять информацию об оказанных услугах, отправителях и адресатах, а также обеспечивать доступ к почтовым отправлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у приятеля вынули мафон на мегаохраняемой стоянке. Так как потом оказалось ее как организации Вобще не существует!

Не повезло значит со стоянкой. У нас тоже несколько лет назад вытащили. Так нам деньги за него стояночники вернули, точнее зачли в счет следующей оплаты.

 

Много знаю стояночников тока которые выполняют свои обязанности =)

Я должна сказать, что ты бываешь и прав.)))

 

не поменялось ничего, кроме как то что ктото теперь имеет на карман...

Вот именно. Для тех, кто пользуется их "услугами" ничего не меняется, только минус N рублей. Ей богу, лучше пива купить или бедным отдать (в детский дом, например, фруктов купить).

 

Ежели у кого ещё останется апосля скидывания Хану, могу предложить другой эл. кошелёк! )))

Можно я буду следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь для них не существует закрытых дверей,

Хрен им! А не открывать им двери вообще, и не войдут. Взламывать не будут.

 

Во вторник(21.07.2009) вступает в силу приказ Минкомсвязи России, позволяющий сотрудникам правоохранительных органов досматривать почтовые отправления граждан.

Щас придет Космо и спросит - неужели кто-то еще пользуется услугами почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хрен им! А не открывать им двери вообще, и не войдут. Взламывать не будут.

Тебе скажут - Вам бандеролько - откроешь дверь. и Всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать коллективную жалобу в администрацию по какому поводу. В администрации коллективки всегда быстро рассматривают ,а не тянут с ними ибо это висяк.

Результат вполне очевиден - хоть коллективную жалобу, хоть от себя и только. Будет отписка, неважно какого вида, но отписка. Могут написать, что все правильно, или написать, что нарушения устранены, или что ваша жалоба передана кому-то еще для дальнейшего разбирательства, или какую-нибудь еще лабуду, которая вообще не отвечает на поставленные вопросы. Да как угодно, а они как стояли, так и будут стоять и взимать деньги. В лучшем случае их удасться согнать с одного места, тогда они станут на другое. Потому как администрация (и не только) без твоей жалобы в курсе. И в доле.

 

Это видать ты никогда не пользовались такой формой получения своих прав =))))) От ты и наивна,а у нас всё работает и нормально =)

Уверяю тебя, детко, у меня богатый опыт в этом вопросе. И он именно такой, как я описала. Но тем не менее до сих пор продолжаю считать, что писать надо. Пущай рассматривают, выкручиваются. Иногда они это очень забавно это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тебе скажут - Вам бандеролько - откроешь дверь. и Всё!)

"пацан, чё ты делаеж пацан! ты мне всю хату зальеш сечас!"© )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе скажут - Вам бандеролько - откроешь дверь. и Всё!)

Ханище, я свою дверь уже давно открываю тока по предварительному телефонному звонку и только тому, кому хочу. Такое правило у меня.

А так ломись - не ломись - по барабану - надоест когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ханище, я свою дверь уже давно открываю тока по предварительному телефонному звонку и только тому, кому хочу. Такое правило у меня.

А так ломись - не ломись - по барабану - надоест когда-нибудь.

Зеоновна!))) я не персонализировал!))) ок! ты нет, кто-нибудь да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.