Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Власть клоунов


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
да пипец..как вспомню...

Так сработало, молодежь поперлась толпами за дэнсера голосовать...еще мне втуляли, ты что не понимаешь, будущее под угрозой.

Но я не злопамятный, я им потом эти слова не припомнил

Гы, помню, в Ростове пляски были, молодые кобылы скакали под плакатами ебновскими. А меня обзывали красно-коричневым тупым шариковым. Был забавный случай. У меня есть знакомый дедок лет 65. Он очень бойкий, борьбой в юности отзанимался лет 8, реакция отличная и гены-выглядит на 55, не больше. Короче, во время кампании краба, в последний день перед выборами, когда агитация запрещена, он увидал, как парень с девкой клеят плакат крабовский. Он им замечание сделал а в ответ ему в лицо кулак парня(лет 20-25-ти) летит. Дед увернулся(он резкий, как Зорро), а в руке у деда была сумка матерчатая с баллоном борща(он брата больного кормит). Так он этой сумой молодого в ответ навесом. Молодой блокировать попытался рукой, но сумка через руку перехлестнула и баллон ему то-ли по плечу, то-ли по жбану. Короче, молодой на жопу упал, потом на карачках, весь в борще и капусте, стал улепётывать, а дедуля его пендалями гнал метров 30. Вот такой боец. Предвыборные войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    9

  • Peyote_old

    4

  • Хан

    7

  • Chekuschka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А как рашкинцы Конституцию принимали? Хер кто её читал, правда и достать проект было сложно. Проблеяло стадо да-да-нет-да, и получило себе несменяемого, неподсудного царя с полномочиями монаршими. Теперь чего уж рыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
А как рашкинцы Конституцию принимали? Хер кто её читал, правда и достать проект было сложно. Проблеяло стадо да-да-нет-да, и получило себе несменяемого, неподсудного царя с полномочиями монаршими. Теперь чего уж рыпаться.

 

Сей момент оказался странным для самих депутатов! По ящику один избранник говорил: В итоге текст документа оказался отличен от того за который мы голосовали!

Преподаватель конституционного права, заслуженный юрист и т.д. рассказывал нам как верстался сей документ! Это своеобразный симбиоз из конституций Германии и еще нескольких стран. Фамилию говорить не буду - он сейчас член конституционного суда. Видимо окончательный вариант в конце еще подремонтировала семья. А говорить о нас, которые и проекта в глаза не видели - неблагодарное занятие.

Если бы это смогло что то изменить: то я за это не голосовал :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сей момент оказался странным для самих депутатов! По ящику один избранник говорил: В итоге текст документа оказался отличен от того за который мы голосовали!

Преподаватель конституционного права, заслуженный юрист и т.д. рассказывал нам как верстался сей документ! Это своеобразный симбиоз из конституций Германии и еще нескольких стран. Фамилию говорить не буду - он сейчас член конституционного суда. Видимо окончательный вариант в конце еще подремонтировала семья. А говорить о нас, которые и проекта в глаза не видели - неблагодарное занятие.

Если бы это смогло что то изменить: то я за это не голосовал :baby:

Фамилию я знаю, скорее всего это Николай Семёныч? Неважно. Важно то, что, как выразился Бурбулис, "Конституцию протащили через жопу"(с). Так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Нельзя обвинять население, которое лишено права выбора, в ошибочном выборе. Сюда можно подтянуть многие темы форума, во многом пересекаются. Но вот многие говорят, что мы шли по неправильному пути (СССР). В 90-х нас пинком отбросили назад и совсем недавно стали строить нечто подобное сами! Общие границы, общая экономика, валюта! Чем не евросоюз? Они только сейчас пришли к этому, а мы уже там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нельзя обвинять население, которое лишено права выбора, в ошибочном выборе. Сюда можно подтянуть многие темы форума, во многом пересекаются. Но вот многие говорят, что мы шли по неправильному пути (СССР). В 90-х нас пинком отбросили назад и совсем недавно стали строить нечто подобное сами! Общие границы, общая экономика, валюта! Чем не евросоюз? Они только сейчас пришли к этому, а мы уже там были.

Когда эту бамажку принимали, я был ещё сопляком-только-только право голоса получил. И у меня хватило ума не голосовать за кота в мешке. В целом я бы согласился, но потом-то рашкинцы раз за разом наступали на те-же грабли. А сейчас строят какое-то непонятное образование, которое берёт от совка всё самое худшее и от запада-то, от чего там отказались уже полвека назад. Идём к фашизму, натурально-удушение прав и свобод, уродливый корпоративизм, гонения не коммунистов и истинных либералов, создание группировок для неофициального насилия, промывание мозгов темпами, которым позавидовал бы геббельс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

У Гебельса не было таких технологи и такого желания хапать! По большому счету руководство Германии (которое не оправдываю, а ненавижу) было достаточно патриотично к своему народу. на момент принятия конституции я был состоявшийся мужчина :baby: Как принято здесь говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У Гебельса не было таких технологи и такого желания хапать! По большому счету руководство Германии (которое не оправдываю, а ненавижу) было достаточно патриотично к своему народу.

Это да. Руководство фашистской германии к своему народу относилось нормально. Чего нельзя сказать о руководстве эрэфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Преподаватель конституционного права, заслуженный юрист и т.д. рассказывал нам как верстался сей документ! Это своеобразный симбиоз из конституций Германии и еще нескольких стран. Фамилию говорить не буду - он сейчас член конституционного суда.
Фамилию я знаю, скорее всего это Николай Семёныч?

Как тесен мир.

Только он "не член, а судья" (с). Фамилию его тоже, следуя традиции, называть не буду. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

простите но уже название топика не втирает!

как мы можем кого то обвинять или советовать когда вместо России пишут рашка!

уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Как тесен мир.

Только он "не член, а судья" (с). Фамилию его тоже, следуя традиции, называть не буду. )))))

Ошибся сорри! Ну а юристы учившиеся в Ростове в то время эту линость знают. Ростов поселение деревенского типа)))

 

простите но уже название топика не втирает!

как мы можем кого то обвинять или советовать когда вместо России пишут рашка!

уроды

 

Это от злости и беспомощности. Пусть пошипят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может быть многое написаное знесь и правильно, но рашка и совки - это не терминология патриотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.