Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Опрос о Коррупции в г.Ростове-на-Дону и ЮФО


Гость 10007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • fsk

    8

  • Хмурый

    3

  • Крот

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Интересно, а понт с этого комитета есть?!

Ежели по хорошему копать, то нужно начинать (в нашей области) с В.Чуба, более опастного коррупционера в наших краях, лично я не знаю...

С другой стороны, чтобы предоставить действительно серьёзные документы подтверждающие моё заявление выше, нужно иметь довольно высокие полнамочия в органах гос. власти..., т.е. попросту говоря - круговая порука.

Самое интересное (на мой взгляд) - это то, что федеральные органы власти это знают и умышленно идут на создание подобных коммитетов и комиссий, основной задачей которых, является ПОКАЗУХА - отлавливание чиновников низшего звена, которые ни чего по существу не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я смотрю тут знатные давалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а понт с этого комитета есть?!

Ежели по хорошему копать, то нужно начинать (в нашей области) с В.Чуба, более опастного коррупционера в наших краях, лично я не знаю...

С другой стороны, чтобы предоставить действительно серьёзные документы подтверждающие моё заявление выше, нужно иметь довольно высокие полнамочия в органах гос. власти..., т.е. попросту говоря - круговая порука.

Самое интересное (на мой взгляд) - это то, что федеральные органы власти это знают и умышленно идут на создание подобных коммитетов и комиссий, основной задачей которых, является ПОКАЗУХА - отлавливание чиновников низшего звена, которые ни чего по существу не решают.

 

Понт есть и достаточно эфективный и комитет создан не государством.

Показуха здесь не в теме. А форум рекомендую посмотреть.

Если есть желание можете поучавствовать только желательно с конкретной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

регистрацию отмените

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стесняемся пройти регистрацию?

Это просто ввели имя, мыло можно левое - (в этом случае не будете получать уведомления и т.д. не сможете востановить пароль..), код на картинке и все Вы в форуме.

Удачи.

 

Рекомендую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему стесняемся пройти регистрацию?

А нафига мне лезть туда, куды меня не пущают?

Повышать посещаемость чёрной дыры ниахота. Нанайские мальчики справяцца сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стесняемся пройти регистрацию?

Нет никакого желания регистрироваться на форуме, о котором не имеешь никакого представления. Для того, чтобы народ регистрировался, ему надо форум показать, но видимо показывать там особо нечего.

 

Итак:

 

Межрегиональная общественная организация "Комитет по борьбе с коррупцией"

 

Руководство:

 

Председатель Комитета:

 

Голубев Анатолий Юрьевич

 

Помощник председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. Заместитель председателя Экспертного совета по защите собственности и противодействию коррупции при Комитете по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ.

Основатель и руководитель Межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией».

Руководитель проекта "Антикоррупция", осуществляемого совместно с "Радио России" Всероссийской государственной телерадиокомпании. Консультант программы "Честный детектив" (телеканал «Россия»). Заместитель главного редактора журнала "Антикоррупционер".

 

Родился 26 октября 1966 года в г. Москве. Окончил Московский институт государственного и корпоративного управления. Прошел профессиональную переподготовку в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе "Государственное управление и национальная безопасность".

 

Заместитель председателя Комитета:

 

Иванов Вячеслав Алексеевич

 

Председатель Экспертного совета по защите собственности и противодействию коррупции при Комитете по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, начальник Управления МОО «Комитет по борьбе с коррупцией» по независимым антикоррупционным экспертизам законодательства, заместитель председателя МОО «Комитет по борьбе коррупцией» (на общественных началах).

 

Родился 10 сентября 1964 года в г. Москве, гражданин Российской Федерации.

Окончил МВТУ им. Н.Э. Баумана, по специальности инженер-радиомеханик («радиомеханические приборные устройства»).

 

Получил дополнительное образование по специализациям: государственное и местное самоуправление (1997 г.); обеспечение экономической и собственной безопасности (2003г.); размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и привлечение инвестиций для государственных и муниципальных нужд (2006 г.); представительство государства в хозяйствующих субъектах (государственная аттестация - 2007 г.).

 

"Общественнаяяя"!!! Дальше некуда.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.