Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Достигнуто ли дно кризиса в России?


diplodok
 Поделиться

Достигнуто ли дно кризиса в России?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Достигнуто ли дно кризиса в России?

    • да
      1
    • нет
      6
    • не знаю
      4


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Достигнуто ли дно кризиса в России?

Ваше мнение?

 

Моё мнение:

В ходе кризиса жилая недвижимость упала в цене так как люди стали меньше покупать/продавать недвижимость.

Дно кризиса в России еще не достигнуто, так как нет бума покупок жилой недвижимости - мы этого пока не видим.

Разумные люди с деньгами сидят и ждут пока цена на недвижимость(особенно жилую) упадет до минимума.

Когда пройдем дно кризиса цена на недвижимость начнет расти и сразу начнется бум покупок недвижимости так как разумно предположить что люди будут вкладывать деньги в дорожающую недвижимость, и нельзя упустить этот момент - так как начнется рост и больше не представится такой возможности в ближайшие годы..

На канале РБК грамотные люди говорят что еще минимум на 20% должна цена упасть на жилую недвижимость и покупать пока рано.

 

А недвижимость(квартира) особенно в России - это святое! - так как больше уже ни во что не верят даже в деньги..

 

ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Еще падать и падать, вся борьба с кризисом в России - это ожидание, когда поднимется цена на нефть.

Во время этого процесса ожидания скармливаются народу басни о пакетах антикризисных мер.

На самом деле нечем в стране с кризисом бороться, потому что жировали(если можно это слово употребить) на нефти и др. ресурсах, экономика как таковая в опе и там же она осталась, поэтому, кроме как нефтью бюджет чем то существенным пополнить больше нечем .

Во время кризиса наше правительство обка..лось, если до этого можно было создавать иллюзию какой то стабильности, особенно на фоне ельцинской разрухи и хаоса, то кризис четко показал, тем кто не видел до этого, где наша экономика и за счет чего жили до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати, нефть вроде поднялась в цене за последние несколько месяцев...

Тогда начинаем учить китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати, нефть вроде поднялась в цене за последние несколько месяцев...

и мечется между 60 и 70, для России, это как мертвому припарка, нам 110 за баррель подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в конце 90-х, если не ошибаюсь, она и тридцати баксов не стоила...

вот интересно, если она до такой цены упадет, то вернемся к временам ебн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вообще, этот самый кризис, не особо наблюдаю :)) ну так, если брать "в жизни"... ну что? дорожает все? так это всегда было. а что? что для меня такое кризис?:vishenka_33: слово которое порядком задолбало, ибо употребляют его по поводу и без... В общем, если сейчас - кризис, то можно сказать, что Россия из него и не вылазила никогда, скок себя помню :vishenka_33: а хуже... может и будет хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну в конце 90-х, если не ошибаюсь, она и тридцати баксов не стоила...

вот интересно, если она до такой цены упадет, то вернемся к временам ебн?

Не могу профессионально прогнозировать, да и даже приблизительно, но ИМХО - не думаю, что, что-то координально изменилось в экономике России, скорее всего того хаоса не будет и беспредела не будет, но будет не многим лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.