Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю, чтобы государство исполняло свои обязанности по поддержанию общества в чистоте.

И судья как раз я, вы, все нормальное общество, которое должно адекватно оценивать любую аномалию ради собственного блага, чтобы эта аномалия не переросла в раковую опухоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Хм, а таблица голосования впечатляющая)))

 

Я предлагаю, чтобы государство исполняло свои обязанности по поддержанию общества в чистоте.

И судья как раз я, вы, все нормальное общество, которое должно адекватно оценивать любую аномалию ради собственного блага, чтобы эта аномалия не переросла в раковую опухоль.

 

Ну, сложно оценивать, когда сам план покуриваешь, что до меня, то это не аномалия, а норма, к сожалению: план курят многие.... я не курю, потому что у меня другоие наркотики - вино и женщины - а вот план не штырит, но рассудок хоть чем-нибудь помутнят надо))) И женщина 0 лучший инструмент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

предлагаете что? всех расстрелять? если так,то мы никогда не прочли бы бессмертные произведения Булгакова,плотно сидящего на морфине.не смогли бы никогда познать поэзию Высоцкого,кот употреблял невероятное количество того же наркотика.не могли бы лицезреть замечательные картины Дали и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
предлагаете что? всех расстрелять? если так,то мы никогда не прочли бы бессмертные произведения Булгакова,плотно сидящего на морфине.не смогли бы никогда познать поэзию Высоцкого,кот употреблял невероятное количество того же наркотика.не могли бы лицезреть замечательные картины Дали и т.д и т.п.

 

Но злоупотреблять, согласись, не стоит, потому как все перечисленые умерли рано_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но злоупотреблять, согласись, не стоит, потому как все перечисленые умерли рано_)

а разве я написала,что стоит? просто не все приходят ко дну,к самому мраку употребления(насилие,убийства,воровству).кто-то останавливается и не опускается до дна.эти люди познали оч многое,боль,отчаянье,ощутили радость бытия,что не в силах понять многим нормальным людям,никогда не испытавшим всего ужаса ломки и психического краха.наркотики-зло.но расстреливать и уничтожать всех-нельзя!вы не судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сложно оценивать, когда сам план покуриваешь, что до меня, то это не аномалия, а норма, к сожалению:

Вот и плохо, что норма. Я считаю, что нормой должно быть массовое занятие спортом, хождение в кружки радиолюбителей, чтение в оригинале немецких философов, но никак не пьянство, курение или что-то подобное.

предлагаете что? всех расстрелять? если так,то мы никогда не прочли бы бессмертные произведения Булгакова,плотно сидящего на морфине.не смогли бы никогда познать поэзию Высоцкого,кот употреблял невероятное количество того же наркотика.не могли бы лицезреть замечательные картины Дали и т.д и т.п.

Что я предлагаю писал выше.

Экий у вас гуманизм, произведения Булгакова и миллионы загубленных жизней самих наркоманов и искалеченных судеб их родственников. Право, я теряюсь в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но расстреливать и уничтожать всех-нельзя!

почему?

вы не судьи.

Мы, люди общества, судьи, других нет. Именно мы устанавливаем законы, по которым живут люди. И потому, что у нас такая всеобщая толерантность ко злу оно и процветает и плодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

понимаю вас всецело.но не теряйтесь в выборе,просто отойдите от людей употребляющих наркотики.вы не сможете им помочь.да и родные тоже.и это не гуманизм,а здравый подход к проблеме.ваши стенания и расстрелы не сократят кол-во употребляющих.жаль,конечно,но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто отойдите от людей употребляющих наркотики.

Я к ним и не подходил )

вы не сможете им помочь.да и родные тоже.

Это к чему?

здравый подход к проблеме.

Здравого ничего не увидел, наоборот демонстрацию пофигизма и отрешенности.

ваши стенания и расстрелы не сократят кол-во употребляющих.

Да вы шо, неужели в СССР было столько же наркоманов, сколько и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь,да вы охренели!!!! Вы что,перст Божий? какое Вы имеете право кого-либо уничтожать? Вы кто будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь,да вы охренели!!!! Вы что,перст Божий? какое Вы имеете право кого-либо уничтожать? Вы кто будете?

За языком следите, дорогуша.

С тех пор как человек стал человеком и сбился в сообщества, право карать и устанавливать правила, общезначимые для каждого члена сообщества, являлось прерогативой именно человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За языком следите, дорогуша.

С тех пор как человек стал человеком и сбился в сообщества, право карать и устанавливать правила, общезначимые для каждого члена сообщества, являлось прерогативой именно человека.

не Вам мне указывать за чем следить.пересмотрите свое отношение.все люди,и все имеют право на ошибку и на второй шанс,заново начать жить полноценно.и ,возможно,эти люди,гораздо большее привнесут в жизнь общества,нежели Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.