Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

Сотрудники ОВО задержали двух мужчин, обстрелявших детский сад.

 

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе УВО, вчера около 18 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что с балкона дома 31/5 по Загребскому бульвару ведется стрельба из пневматического оружия по детскому саду № 44. Оперативно прибыв на место, сотрудники ОВО вместе с участковым вскрыли указанную квартиру и задержали там двух мужчин, 29 и 31 года, которые, предположительно, находились в состоянии наркотического опьянения. Был изъят и пневматический пистолет, из которого велась стрельба.

 

По предварительной информации, в результате обстрела пострадали два воспитанника детского сада, однако, как уверили в ОВО, дети получили касательные раны, и им даже не потребовалась госпитализация.

 

По факту возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство) УК РФ.

http://www.fontanka.ru/2010/10/06/044/

ох уж эти несчастные безобидные нарики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо что так закончилось всё без последствий. Наркоманию искоренить можно только кардинальными мерами. Например, в странах Азии могут лишить жизни за распространение всякой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
они везде есть))) а что тебя не устраивает?

да им мочить всех надо))кровищи не хватает)) живите уже от себя и по себе.каждый имеет свое право выбора.с собой разбирайтесь судьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.каждый имеет свое право выбора.с собой разбирайтесь судьи)

Расскажите это родителям детей из этого детсадика. Они оценят позицию кота Леопольда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Расскажите это родителям детей из этого детсадика. Они оценят позицию кота Леопольда.

еще раз говорю,не гребите всех под одну гребенку,пож.не все опускаются до дна.прошу,поймите.каждый имеет шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз говорю,не гребите всех под одну гребенку,пож.не все опускаются до дна.прошу,поймите.каждый имеет шанс.

Шанс на выстрел?))

Если серьезно, то лично я под одну гребенку не гребу вообще ничего в этом мире, и не обладаю черно-белым сознанием. Но понимать, сочувствовать или как-то оправдывать наркоманов просто не вижу причин. Как и пользы от их существования. Да, далеко не каждый из них способен на нарушение УК, но, повторюсь, плюсов от существования в границах своих увлчений даже законопослушных наркоманов лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Шанс на выстрел?))

Если серьезно, то лично я под одну гребенку не гребу вообще ничего в этом мире, и не обладаю черно-белым сознанием. Но понимать, сочувствовать или как-то оправдывать наркоманов просто не вижу причин. Как и пользы от их существования. Да, далеко не каждый из них способен на нарушение УК, но, повторюсь, плюсов от существования в границах своих увлчений даже законопослушных наркоманов лично я не вижу.

ну уж если шанс на выстрел,то стреляйте себе в голову!!!с вами тяжело общаться,вы крайне нетерпимы и агрессивны.это говорит о вашей ограниченности в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж если шанс на выстрел,то стреляйте себе в голову!!!с вами тяжело общаться,вы крайне нетерпимы и агрессивны.

Ну да, я не кот леопольд и без розовых очечков вшивого интеллигента, рассуждающего абстрактно и без анализа текущей реальности ))

это говорит о вашей ограниченности в данной теме.

Дык, зато у вас очевидно просто невероятное количество кругозора и аргументов в защиту наркоманов. А то, что я этого кругозора и внятных аргументов не вижу это, без сомнения, говорит о моей ограниченности :)

 

 

UPD

ну уж если шанс на выстрел,то стреляйте себе в голову!!

Зачем?Я же не наркоман. Тем более, что и они-то не себе стреляют, а по детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?Я же не наркоман. Тем более, что и они-то не себе стреляют, а по детям.

Это про детей вообще с чего? Наркоманы торчат себе и торчат, при чем тут дети? Думаете долгоиграющий героинщик единственнное чего хочет так это поделиться боликом с ближайшим ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про детей вообще с чего? Наркоманы торчат себе и торчат, при чем тут дети? Думаете долгоиграющий героинщик единственнное чего хочет так это поделиться боликом с ближайшим ребенком?
Сотрудники ОВО задержали двух мужчин, обстрелявших детский сад.

 

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе УВО, вчера около 18 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что с балкона дома 31/5 по Загребскому бульвару ведется стрельба из пневматического оружия по детскому саду № 44. Оперативно прибыв на место, сотрудники ОВО вместе с участковым вскрыли указанную квартиру и задержали там двух мужчин, 29 и 31 года, которые, предположительно, находились в состоянии наркотического опьянения. Был изъят и пневматический пистолет, из которого велась стрельба.

 

По предварительной информации, в результате обстрела пострадали два воспитанника детского сада, однако, как уверили в ОВО, дети получили касательные раны, и им даже не потребовалась госпитализация.

 

По факту возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство) УК РФ.

http://www.fontanka.ru/2010/10/06/044/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.