Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новая национальная идея!


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

итак друзья я придумал новую национальную идею для россии и россиян.

 

новая национальная идея: "жить поживать - добра наживать! вкусно есть! крепко спать! не воевать!"

 

если вы не согласны с моей новой, светлой, демократичной национальной идеей придумайте и напишите свою.

придумываем национальную идею для россии и россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Жри , гуляй , ничего не делай , какай где хочеж - это твоя страна! " © НашаРаша, бомж Борода

 

 

очень емко выразился "один известный параноик" - "Куда живем?"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"жить поживать - добра наживать! вкусно есть! крепко спать! не воевать!"

Ага, по щучьему велению, по моему хотению.

 

если вы не согласны с моей новой, светлой, демократичной национальной идеей придумайте и напишите свою.

А при чем здесь демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак друзья я придумал новую национальную идею для россии и россиян.

 

новая национальная идея: "жить поживать - добра наживать! вкусно есть! крепко спать! не воевать!"

 

Не воевать-действительно новая идея для России, "встающей с колен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утопия...

 

 

Отчего же утопия? Есть же страны нейтральные-не воюют из принципу, и народ в них живет вроде недурно, трудятся, правда, бедолаги ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отчего же утопия? Есть же страны нейтральные-не воюют из принципу, и народ в них живет вроде недурно, трудятся, правда, бедолаги ! :))

это швейцария, где каждый прошедший курсы нвп (даже службой это назвать не поворачивается:)) ) забирает с собой из армии автомат и хранит его дома, а государственные расхитители гос имущества со всего мира прячут там деньги? ..или ватикан? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это швейцария, где каждый прошедший курсы нвп (даже службой это назвать не поворачивается:)) ) забирает с собой из армии автомат и хранит его дома, а государственные расхитители гос имущества со всего мира прячут там деньги? ..или ватикан? =)))

 

Про курсы НВП мне неведомо...Ну да, Швейцария, конечно

 

По уровню доходов на душу населения Швейцария является наиболее благополучной страной Европы, говорится в опубликованном в Австрии докладе Нюрнбергского Института по изучению рынка /ГФК/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Швейцарию справедливо называют "оазисом благоденствия". По данным доклада, граждане Швейцарии имеют доход на душу населения 25 тыс 603 евро в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По уровню доходов на душу населения Швейцария является наиболее благополучной страной Европы,

 

теперь поищи инфу по колличеству перестрелок на душу населения в год )))

 

и к слову - Россия это не Швейцария, а русские не швейцарцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь поищи инфу по колличеству перестрелок на душу населения в год )))

 

 

 

Спасибо за ликбез! Теперь понятно, почему они такие богатые- грохнули половину населения! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.