Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Анархисты и Контркультура Ростовской области


Vovas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да бесполезен этот разговор; объяснять что-то человеку в нынешнем состоянии бесполезно.

Он пришёл, блин, в мир сказать новое слово, а мир жесток и несовершенен, люди тупы и к счастью не стремятся)))). Весь этот "анархизм" и "антифашизм" всего лишь последствия гормонального дисбаланса, сублимация, т.е. выходы нереализованной сексуальной энергии. Ваши доводы, аргументы и пр, парень не примет, пока не наладит регулярную половую жизнь, найдёт себе девушку (или парня, как у "антифа" принято))). Если принять к сведению те ошибочные и примитивные аргументы, которыми вы пользуетесь (исключительно вследствие незнания трудов Кропоткина и Бакунина), то руки стереть недолго, а в спортзал, например, или на работу пойти- так банально и не интересно.

да это понятно, человек предпочитает не видеть элементарные вещи, отвечает чьими-то чужими цитатами, ну в общем, типичный образец зомбирования....но вдруг он задумается над тем, о чем тут пишут и поймет всю недалекость своей "идеологии" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    13

  • fsk

    6

  • Хан

    5

  • Vovas

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    Green 13 публикаций

  • fsk

    fsk 6 публикаций

  • Хан

    Хан 5 публикаций

  • Vovas

    Vovas 21 публикация

  • VIP
...Ревелюция ведет к стартовому состоянию общества. Мы аннулируем все сэйвы этой игры, придя к самому началу. Нам нужна перезагрузка.

 

Источник: http://anarho-kam.ucoz.ru/blog/2009-08-05-23

угу....

N32T6eNIa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи, вижу разговор этот ни к чему. Я могу отвечать вам и дальше, но зачем? Смысла теперь в этом не вижу. Да, его точно нету. Приятно общаться с более менее вменяемыми людьми, но вы - извините - исключение (не удивлён, таких не мало). Ваша упёртость и ограниченность не дают вам понять идей анархистской философии, аргументируя всё это тем, что "юношеский максимализм", "далеко от реальности", "утопия", "будет толпа эгоистов-индивидуалистов" и т.д. т.п. Стоит только расслабиться, где если надо - то компромисс, но это опять-таки не для вас. Исходя из вашей логики - именно вам надо прощаться с детством, а то так и будите продолжать жить буквальностями и стереотипами.

Кто-то, не помню кто сказал: "Пусть каждый думает, что он прав".

Что думаю я: Если толпа (я имею ввиду вас) думает, что она права (каждый из этой толпы в той или иной степени согласен с другим из толпы) - это не значит, что правда действительно на их стороне. Большинство, блин - это психология. Вот так вот.

 

 

P.S. Если ты заинтересовался идеями анархизма - то ждём тебя на нашем форуме! Ответим на ВСЕ вопросы! Будет лучше если Вы ознакомитесь с трудами классиков анархизма (Бакунин и Кропоткин), тогда у Вас будет меньше вопросов.

В общем мы Вас всегда ждём... :vishenka_34:

 

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На этом мы заканчиваем нашу радиопередачу "И снова о наболевшем, да в который раз"...

Спасибо за внимание , Дорогие радиослушатели!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
....Что думаю я: Если толпа (я имею ввиду вас) думает, что она права ....

 

Куда нам, тупой, ограниченной толпе понять высокие идеалы антифашизма-анархизма)))))

Подростки всегда выше "толпы", их "мир не понимает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Проста там своя анархия, а у нас своя, и фсё. ) не паймем мы друг друга, патамушта ана ж разная - анархия))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда нам, тупой, ограниченной толпе понять высокие идеалы антифашизма-анархизма)))))

Ну я же так не говорю. Не надо сердиться.

 

Подростки всегда выше "толпы", их "мир не понимает"...

Я так не говорил. Подростки, взрослые…ни в этом же дело. Видимо опять отчаянно сердитесь и при этом думаете, что правы.

Вы мне напоминаете быдло-псевдопатриота, которое обращает внимание далеко не на внутренние содержание человека, а на то, что он - семит по происхождению. Аля "жидо-масонский заговор" и т.д. т.п. бред. Так и у вас. Только мысли ваши таковы, мол "ну понятно, молодой, всё пройдёт".

Товарищ, я вот и не знал, что Прудон, Бакунин, Кропоткин, Уильям Годвин, Диоген, Лао-Цзы и др. были всего на всего "детьми, которые не обращали внимания на этот мир и думали о своём". Ой…Товарищ Раскольников, спасибо вам - взрослый, а значит и правильный человек (ваша логика).

 

Проста там своя анархия, а у нас своя, и фсё. ) не паймем мы друг друга, патамушта ана ж разная - анархия))))))))))

Вы так на полном серьёзе или это неудавшаяся провокация такая? Анархия - это анархия, а то, что у вас в голове это не анархия уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vovas, сходи в эту тему и проголосуй за свою политико-экономическую ориентацию. А то без тебя там за анархизм 0%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
Вы так на полном серьёзе или это неудавшаяся провокация такая? Анархия - это анархия, а то, что у вас в голове это не анархия уж точно.

 

О_О это я выводы сделал по постам. Анархия - это хаос и полное безвластие. Кто куда хочет тот туда и д..чит хочешь банду - вот она, хочешь витрины бить - вот она, хочешь сестру свою - вот она и никто никогда не скажет слова потому что АНАРХИЯ!!!! а строй - это уже не анархия. анархия - это отсутствие строя, регулятивных функций внутри социума, а никак не самосознание социума. самосознание - это недокоммунизм, можете обозвать прктицизмом. но анархию не трожьте. Идеология анархии не подразумевает логики. анархия - это когда нет логики.

 

*бесновато вопя и разбрызгивая йадовитуйу слюну*

Руки прочь от АНАРХИИ!!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.