Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через монитор??

Да) у меня дар видеть людей) без ложной скромности))

Я ваще тебя боюсь теперь

я не причиню тебе зла)

 

один компромат..

не компромат, а архив) это разные вещи)

тока вот с ценой видно не определилась) молчит

я не написала еще? для тебя бесплатно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инеска,Нет, теть Инн, положил одну в пальто и с ружьем и будет, я смотрю тут бандюля психологов нлп собралась, на образы людей разводите, не стыдно?, за сегодня двух людей, ДВУХ, с которых гвозди делать можно развели как курсисток, тряпки!!!Да развеж так можно, а?Прогнулись под каблук, годами же держались))))))Седня значит в мокрой майке, завтра попку, а позлезавтра что?...вот вот, теперь щи не замажешь, Прошка молодец, бодрячком пацаненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О-фи-геть!...

Если б я не видела детское фото Пантелея, по которому легко просчитывается возраст, и первые фото, что были моментально удалены, то сейчас спросила б - а кто, собственно, этот молодой человек на фотографиях???

Сколько времени разводил форум сказками про старого пьянчужку, и тут, понимаешь, такая цыганочка с выходом)))

Ну красавец, что сказать. И форма, и содержание.

По-моему, нас водили за нос)) но не критично, так даже веселее)

Если что, тоже говорю что вижу, я слишком далеко, территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iris,Ну ты же видела

@zlata4ever, Час Пантелея пробил!!!тудутутум!Пантелей использовал нас и вводил в заблуждение, находясь в обьятиях наложниц и прекрасных гурий, попивая какой нибудь ХО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@iris,Ну ты же видела

@zlata4ever, Час Пантелея пробил!!!тудутутум!Пантелей использовал нас и вводил в заблуждение, находясь в обьятиях наложниц и прекрасных гурий, попивая какой нибудь ХО )))

 

так я ж о чём... как он вообще мог так долго скрывать себя! непростительно просто... с Пантелея бутылка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iris,Ну ты же видела

да, я не про твое фото) ладно не важно)

zlata4ever, Час Пантелея пробил!!!тудутутум!Пантелей использовал нас и вводил в заблуждение, находясь в обьятиях наложниц и прекрасных гурий, попивая какой нибудь ХО )))

вот вот))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отдайте должное Пантелею, он не один раз говорил, что не выглядит на свой возраст))

 

слушай, а тебя зависть не мучает?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, более 160 kb не пропускает, только в пережатом до минимума виде(

Продолжая тему частей тела))) и пейзажей. Мост Академия. Разумеется, не так стар, как мост Риальто, но с него открывается один из самых красивых видов Венеции.

Кстати, как только я окончательно забросила ногу на перила подошли карабинеры и очень вежливо сказали, что по каналу интенсивный трафик и потому купаться тут нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.