Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вот именно, не место ему там, не место ))

и не там тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обьясняю, творческие люди, таки творческие, пугливая просто как лань, это на уровне подсознательного, это знаешь как кошки, одна дает себя погладить, другая нет, к ней внимание нужно, подманить ее пряником, это я про кошку))...такой кыс кыс, а она глаза на тебя пялит, за ушком погладишь, шейку, там, смотришь уже на колени запрыгнула.("Из жизни кошек" Светлана Погосян," Московский клуб Юнити ультрахардкор", отрывок из книги, когда я умру а кошки остануться)

Оу, я помню ты писал на днях, чем закончилась история с кошкой, которой ты дал кусочек сосиски :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, это я понимаю, сразу галерея. А то тут местные маразматики скромничают, по одной фотке выкладывают со скрипом. Вот парень зашёл - и сразу фас-профиль. Молоток! Правильный заход. Все бы так.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Пантелей, как только дождемся от тебя такой же галереи - сразу сами повторим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, это я понимаю, сразу галерея. А то тут местные маразматики скромничают, по одной фотке выкладывают со скрипом.

Вот кто бы уже говорил))) Давай с тебя начнем уже, не скромничай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, как только дождемся от тебя такой же галереи - сразу сами повторим)))

Да вы что - меня после того раза колбасит, жалею... Если бы не алкоголь в одном случае и сладкие женские песни, расслабляющие, во втором... Усыпили, растопили, аки русалки, и утащили на дно... Таинственным циником всегда быть выгоднее. Я жалею ведь. Образ Пантелея - Грозы Форума - разрушен...

А вот от вас - жду...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да вы что - меня после того раза колбасит, жалею... Если бы не алкоголь в одном случае и сладкие женские песни, расслабляющие, во втором... Усыпили, растопили, аки русалки, и утащили на дно... Таинственным циником всегда быть выгоднее. Я жалею ведь. Образ Пантелея - Грозы Форума - разрушен...

А вот от вас - жду...

Я уже выкладывала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот кто бы уже говорил))) Давай с тебя начнем уже, не скромничай))

Да уж того, что сделал, теперь не вернуть. Удалять даже смысла нет - сохранили же, изверги. Мне ж теперь жить с этим...

 

Я уже выкладывала))

Я помню, но этого мало. Даме положена персональная галерея, лучше - в виде собственной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.