Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любовь и жалость


Афина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

любовь и жалость могут сосуществовать вместе. нет одинаковых людей, многое зависит от характера, просто мы часто судим именно по себе

а в данной конкретной ситуации ключевые слова -

бывает так он вымораживает, бесят его "уси-пуси", весь бред,который он мне говорит.

... постепенно разочаровалась в нем

думаю любовь уже ушла. иначе все эти уси-пуси не раздражали бы, а наоборот, умиляли, радовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    7

  • Freeman

    6

  • nastik

    3

  • комета

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Настя,Песня, думаю что любви уже действительно нет.

 

А держит всё таки жалость к нему. А может и привычка.

Держала,по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если человек тебе не по душе - лучше просто перешагни, иди дальше и не бойся, что ты будешь одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Человек меня любит,обожает,готов потакать всем моим капризам. Для него есть только я.

Тебя это не пугает? Может в "любви" к тебе человек прячет свою слабость и страх перед миром?

Я ставлю отношения на 1-е место в моей жизни, но... вообще то существуют ещё родители, друзья, карьера.

Я же не могу разобраться в себе, вроде вспоминаются хорошие моменты,связанные с ним и тепло от них.

Это прекрасно - у тебя на всю жизнь останутся эти теплые воспоминания.

Но бывает так он вымораживает, бесят его "уси-пуси", весь бред,который он мне говорит.
Когда-то давно,я дала ему месяц на то,чтоб возобновить отношения. Сама тоже старалась начать все с нуля, принять его таким,какой он есть. но тщетно.

Признай сама себе что любовь прошла. Любимый человек не может бесить, можно разозлиться на него, но бесить... А насчет "испытательно срока"... Я думаю все через это проходили и по моим наблюдениям только в кино это заканчивается "и жили они долго и счастливо"((((

Раздирают противоречия, сама себя не пойму, то ли люблю, то ли жалею, как он без меня будет.

Переживет. А ты думаешь встречаясь с ним через силу, жалея его, ты делаешь ему лучше???? Никто из вас не двигается вперед. Вы застряли в болоте отношений. Дай ему и себе шанс найти "своего" человека.

Знаю трудно заканчивать отношения. Это всегда трудно. Вас связывают счастливые моменты проведенные вместе, привычка. Бывает страшно начинать отношения с другим. Ведь все заново. Пока разберешься в этом новом, привыкнишь, пока появиться близость (душевная)... Но другого пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тебя это не пугает? Может в "любви" к тебе человек прячет свою слабость и страх перед миром?

Я ставлю отношения на 1-е место в моей жизни, но... вообще то существуют ещё родители, друзья, карьера.

 

Это тоже сыграло большую роль, ибо как ни крути жить в затворничестве я не могу. Не общаясь с подругами и друзьями. Увы.

 

Переживет. А ты думаешь встречаясь с ним через силу, жалея его, ты делаешь ему лучше????

Ты не поверишь, он этому рад!

Каждый раз я слышу клятвы,что ему никто не нужен и он будет ждать меня хоть 10 лет. Или давит на то,что он что-нибудь с собой сделает.

А я все больше понимаю,что такой слабый человек мне не нужен. А нужен тот,который поведет за собой.

Я ему даже говорю,что я его ненавидеть начинаю за трыньканье моего мозга,а он в ответ " ну я же тебя люблю, моей любви нам хватит на двоих"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это тоже сыграло большую роль, ибо как ни крути жить в затворничестве я не могу. Не общаясь с подругами и друзьями. Увы.

Не "Увы", а очень хорошо. Не надо тебе жить в затворничестве.

Ты не поверишь, он этому рад!

Каждый раз я слышу клятвы,что ему никто не нужен и он будет ждать меня хоть 10 лет. Или давит на то,что он что-нибудь с собой сделает.

Да... Маньяк... Вообщем так просто вы не расстанетесь, не хочу тебя огорчать, но с такими людьми очень тяжело и нервы он тебе будет трепать долго.

Я ему даже говорю,что я его ненавидеть начинаю за трыньканье моего мозга,а он в ответ " ну я же тебя люблю, моей любви нам хватит на двоих"))

Бла-бла-бла... Обрати внимание что говорит он только о себе, а о тебе и твоих чувствах не думает. Подумаешь не любишь! ОН Ж ЛЮБИТ. Это конечно главное. Все только с заботой о тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чую,надо уже создавать тему- люди,посоветуйте киллера) относительно недорогого,ибо стипендия нынче невелика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Чую,надо уже создавать тему- люди,посоветуйте киллера) относительно недорогого,ибо стипендия нынче невелика)

 

или подайте кто может :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну,не знаю. Темы 'подайте кто может' от меня точно нигде не будет)увы и ах.

 

можно прикинуться спамером :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и под этой личиной найти недорогого киллера...так?)

 

и никто ничего не заподозрит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.