Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

...финал...


комета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Слушай если тебе в принципе жизнь не особо дорога, смерти ты не боишься, то может тебе стоит пойти добровольцем испытателем нового лекарства против какой-нибудь смертельной болезни? А то все на поросятах или на крысах эксперементируют... Так и пользу принесешь обществу. И возможно у тебя внутренние жизненные силы активизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    22

  • Чебур

    8

  • комета

    40

  • Ksenia

    6

Лучшие авторы в этой теме

Слушай если тебе в принципе жизнь не особо дорога, смерти ты не боишься, то может тебе стоит пойти добровольцем испытателем нового лекарства против какой-нибудь смертельной болезни? А то все на поросятах или на крысах эксперементируют... Так и пользу принесешь обществу. И возможно у тебя внутренние жизненные силы активизируются.

 

 

я ж говорила, что это мои рассуждения...а не попытка привлечь к себе внимание и получить порцию сочувствия и восхищения моей "нелегкой" судьбой...))) Да, действительно - смерти как таковой не боюсь...боюсь смерти близких мне...жизнь?..а что есть жизнь?...это путь...и ему когда то будет конец...мы ведь не знаем когда это наступит....да и нужно ль ждать..

 

Да и благотворительностью больше не интересуюсь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я ж говорила, что это мои рассуждения...а не попытка привлечь к себе внимание и получить порцию сочувствия и восхищения моей "нелегкой" судьбой...))) Да, действительно - смерти как таковой не боюсь...боюсь смерти близких мне...жизнь?..а что есть жизнь?...это путь...и ему когда то будет конец...мы ведь не знаем когда это наступит....да и нужно ль ждать..

 

Да и благотворительностью больше не интересуюсь..)))

Я тоже рассуждаю... Пытаюсь помочь тебе найти решение (тебя кстати не одну такие мысли посещают.) Я для себя просто не отвергаю такой вариант развития ситуации. Вот когда мне станет совсем не интересно, когда опустятся руки, когда я не смогу поднять себя и заставить двигаться дальше... Тогда пойду спасать кроликов и свинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рассуждаю... Пытаюсь помочь тебе найти решение (тебя кстати не одну такие мысли посещают.) Я для себя просто не отвергаю такой вариант развития ситуации. Вот когда мне станет совсем не интересно, когда опустятся руки, когда я не смогу поднять себя и заставить двигаться дальше... Тогда пойду спасать кроликов и свинок)))

 

 

Ксения, а ведь для того, чтобы пойти спасать свинок и мышек тоже нужно иметь желание...это ведь и есть "заставить себя подняться"... :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ксения, а ведь для того, чтобы пойти спасать свинок и мышек тоже нужно иметь желание...это ведь и есть "заставить себя подняться"... :vishenka_33:

Главное в этом вопросе дотащить свое физическое тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в этом вопросе дотащить свое физическое тело...

 

 

а на фиг?...мне не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну! а свинки? подумай о них, а не о себе!

 

 

а чё свинки то...хрюкают себе...и нормалек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по теме: щас пробовала злиться...слабо получилось...но желание было...будем ждать следующего позыва....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как-то в голове щелкнуло... и вспомнилась песня... и очень жить захотелось... и вспомнил про тебя :vishenka_33: послушай, может понравится... вторая не менее хорошо, но она все же под другое настроение :vishenka_34:

Бюль_Бюль_Оглы___Новорожденный_Огонь.mp3

Бюль_Бюль_Оглы___Песня_на_башне.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мать,я тебе релашку взяла.с фуросемидом.

 

 

 

ооо...да моя ж ты девочка....мммммммммааа.....

 

 

 

...а жгут резиновый взяла?...

 

 

жду!..

 

 

 

уххххх!

 

мать,я тебе релашку взяла.с фуросемидом.

 

 

..ты это...

 

 

метоклопрамид прихвати...

 

на всякий случАй!

 

Как-то в голове щелкнуло... и вспомнилась песня... и очень жить захотелось... и вспомнил про тебя :vishenka_33: послушай, может понравится... вторая не менее хорошо, но она все же под другое настроение :vishenka_34:

 

 

спасибо...ты тоже зависим от музыки?...и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.