Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Азов


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 ноября 2009г

 

Массовая драка с участием около 50 человек произошла между болельщиками команд «Динамо» Грозный и «Азов». В результате двое мужчин получили ранения и доставлены в больницы. Кроме того, болельщики атаковали автобус с чеченской милицией.

 

- Поводом для беспорядков в Азове стал вчершний матч между футбольными клубами «Динамо» Грозный и «Азов», - сообщил Life News представитель УВД Азова. - По предварительной информации, всего в драке приняли участие не менее 50 человек.

 

От разъяренных болельщиков «Азова» пострадал и автобус чеченской милиции, сопровождавший свою команду.

 

Обсуждение на Азовском форуме: http://www.azov.info/forum/showthread.php?...2182#post122182

 

Кто что слышал? В инете пока только 1 новость http://life.ru/news/3253

Сам пока что знаю по слухам:

Вчера был футбол, приезжала чеченская команда. Поздно вечером несколько чеченцев пошли погулять в город и сцепились с местными. Возле "Солнечной" собралась толпа (чуть ли не 300 человек говорят), избили чеченцев (2-е вроде как реанимации), сильно разбили автобус, на котором они приехали.

___________

Гости иногда забывают, что они в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Гости иногда забывают, что они в гостях

 

интересно из-за чего только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цит.:

Дело было почти так как написано, дали чеченцам люлей молодые парни, ни к кому себя не причисляющие! Просто звери вели себя не подабающи,танцуя и ведя себя вызывающе,все это было возле гостиницы солнечная,в центре азова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
...дали чеченцам люлей молодые парни, ни к кому себя не причисляющие...

Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в расеи живем. А русского народа вообще нет, как нам говорят. И я это не пишу, и я - это не я. Меня нет по официальным документам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цит.:

получили за дело,избили Русского парня,а тот собрал народ,и когда их вывозили на автобусе с гостиницы Солнечная их накрыли жестко,два в реанимации)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.