Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Взрыв в клубе Перми


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я в общем и спрашиваю, как это вы ловко так контингент ночных заведений определили, уже даже числа 1 к 10 появились.

на глазок )))

а вообще не знаю, может это я не нормальный, но как-то присутствовать в компании укурков, наркоманов, алкоголиков, шлюх и прочих замечательных персонажей, которых пусть даже и не абсолютное большинство, мне не хочется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • El'za

    7

  • Peyote_old

    32

  • Хан

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
повторюсь, Россия осиротела

 

это ты про негра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз ети и спаслись!)хехе

вот же.....

или впариваете левые фотки под видом пермских?))

там на одной из фоток некий тип держит табличку с надписью названия сгоревшего клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот же.....

 

там на одной из фоток некий тип держит табличку с надписью названия сгоревшего клуба

 

ага, спс, уже нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на глазок )))

а вообще не знаю, может это я не нормальный, но как-то присутствовать в компании укурков, наркоманов, алкоголиков, шлюх и прочих замечательных персонажей, которых пусть даже и не абсолютное большинство, мне не хочется вообще.

вот именно, что на глазок. сотней меньше, сотней больше.

Укруки, наркоманы..вы наверное с притоном путаете. Алкоголики может быть.

То что вам не хочется - это ваше личное дело и вас при этом , никто ненормальным не назовет, странно да?. Но если выбор других отличен от вашего, это не значит что они ненормальные, быдло,овощи, россияне как вы выразились, собственно говоря , что подразумевает предыдущие определения.

К примеру, по фиг человеку на шлюх и наркоманов, он со своей компанией пришел отдохнуть в заведение, хочется ему так. Просто попытайтесь вообразить себе такую ситуацию, отличную от ваших взглядов. Хотя бы для начала, прежде чем людей записывать куда то и давать им определения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно это все так ...

Я не исключаю возможности смерти людей, далеких от обычного круга посетителей таких заведений, но в общей Князь прав...

 

Мать плачет - говорит 21 год всего сыну было, у него жена на 9-м месяце и вот такое горе ...

Так какого он делает в клубе, если у него жена родит со дня на день ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

скоры вы на расправу,да осуждения..

зашедший в ночное заведение приравнивается к сожжению заживо.

Да откуда вам знать, что он туда зашел...и кто туда зашел и зачем зашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погиб цвет российской современной нации. но мне, как представителю, нации русской по большому счету это безразлично.

Просто не понимаю, почему же тогда Вам так небезразлична гибель дочери этого гражданина? Чем эти-то хуже, Князь? Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.