Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Путешествия, туризм, попутчики


Гость Luliasha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
50 тыс. на нашем побережье тоже чересчур дорого... даже для 2х месяцев.

Это как экономить надо чтоб 2 месяца протянуть! В том году полтиник в Сочи за 10 дней улетел. Зарекся еще раз туда поехать, действительно помойка... Порадовала только Абхазия своей ненавясчивостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • MURAD

    5

  • Dixi

    18

  • Lamborghini

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Это как экономить надо чтоб 2 месяца протянуть!

В бархатный сезон нашла новые отельчики за 1000 руб. в сутки с пансионом. Учитывая наличие бассейнов и прочего на территории, то кроме экскурсий куда - нибудь в горы и дендрарии, можно и не выходить (это чтобы не вляпываться в помойки) :) Ну не 2 месяца, но месяц спокойно можно жить, если вообще у кого то конечно есть такие отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Порадовала только Абхазия своей ненавясчивостью...

А вот Абхазия меня, ну кроме моря и природы конечно не очень радовала. То бишь один раз я себе экскурсию по этой красотище устроила, но второй раз ехать в разруху и отсутствие сервиса не тянет (да что там сервис, туалеты в виде выгребной ямы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как экономить надо чтоб 2 месяца протянуть! В том году полтиник в Сочи за 10 дней улетел. Зарекся еще раз туда поехать, действительно помойка... Порадовала только Абхазия своей ненавясчивостью...

 

В том то и дело что экономить не надо :good: Просто надо знать места :)

 

А в Сочи я не была и не собираюсь, по рассказам понятно что помойка, тем более за такие деньги.

Причем это не значит что у меня их нет :good:. Даже очень состоятельные люди никогда не станут переплачивать.

Более того скажу что большинство состоятельных людей ненавидят переплачивать, и если качество не будет соответствовать цене, которую они заплатили, берегитесь :give_rose:

 

В бархатный сезон нашла новые отельчики за 1000 руб. в сутки с пансионом.

 

 

Наверное я слишком уж предвзято отношусь к отдыху в России, но даже 1000 руб. (40$) чересчур дорого...(про отношение цена-качество).

 

Девушка - это Вам не Томск и не Европа,наш город очень колоритный ..... так,что привыкайте отдавать много денег и соотвественно их зарабатывать ....

А что Ростов лучше чем Европа???

Кстати в Томске квартирки поболе чем в Ростове стоят :buddies: Но тоже считаю неправданно дорого, я вместо своей квартиры могла бы огромный особняк на берегу океана в Австралии купить...

 

Так что цена не всегда значит качество, по крайнеей мере для России это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За 40-50 евро можно снять номерок в частном отельчике с видом на эльфелевую башню например ....

Действительно цены на гостиничные услуги в России неоправдано велики ...

Сочи - это вообще лохотрон ... Лучше его окрестности имхо

На счет дома в Австралии у океана не уверен - смотря конечно какая там квартира в Томске (квадратура' район' элитность) .... И на сам дом - если он не в Сиднее например а в каком нибудь захолустье без канализации ... =))

Ростов лучше Европы людьми' проживающим в нем .... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов лучше Европы людьми' проживающим в нем .... =))

Ладно, в Ростове еще не была, поэтому незнаю :good: Но в целом по России.. хмм, в Европе намного сердечней к тебе относятся (если так можно выразиться), да и не только в Европе, в целом в мире (кроме пожалуй США, и то там все вежливы даже если ненавидят тебя).

 

На счет дома в Австралии у океана не уверен - смотря конечно какая там квартира в Томске (квадратура' район' элитность) .... И на сам дом - если он не в Сиднее например а в каком нибудь захолустье без канализации ... =))

 

Да ладно, в Австралии все-таки не только пигмеи живут :good: Уж о канализации давно все знают :)

А вообще у родителей друзья туда перебрались, за 200 тыс $$ просто шикарнейший домину себе купили в Мельбурне... Правда не буду говорить сколько лет у них вся эта волокита заняла, но все хорошо что хорошо кончается (а у них конечно все еще начинается) :give_rose:

 

Вот и вопрос: что можно купить в России за 200 штук??? Ответ: 3 комн квартиру-вторичку с приличным ремонтом... И это провинции, про Москву вообще молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А что Ростов лучше чем Европа???

Кстати в Томске квартирки поболе чем в Ростове стоят Но тоже считаю неправданно дорого, я вместо своей квартиры могла бы огромный особняк на берегу океана в Австралии купить...

 

Так что цена не всегда значит качество, по крайнеей мере для России это так.

 

У Ростов лучше,как уже говорил Мурад людьми,атмосферой и ещё кучей других факторов!

 

Про особняк не верю ..... если в Москве продать в центре хату,то,Да! А так это сказки! =)

 

И это провинции, про Москву вообще молчу..

 

Девушка если Вы хотите жить в Ростове,забудте про это слова,как провинция,провинциал и никогда его не употребляйте в Ростове! Ибо можно получить много проблем т.к Вы будите жить в столицы ЮФО!

 

 

 

_____

 

Про отдых .... все у нас летают по Ебиптам,Турциям,Анталиям,Грециям,Испаниям и т.д.

 

Но есть традиция - это ехать на Чёрное море т.к это и покон веков и отрываться там до потере сознания ... есть такое место как п.Лазеревское где отдни Ростовчане ,читсо Ростовское место (Ну ещё Дивноморск) и где отжеги проходят каждый сезон,сколько там денег оставляется, Может позавидовать любой Мармарис и т.д.

 

 

Так,что перед переездом в Ростов,научитесь любить и уважать: уклоны,уставы и правила!

 

Если Вы их не будите соблюдать,то долго не проживёте у нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про особняк не верю ..... если в Москве продать в центре хату,то,Да! А так это сказки! =)

Ваше дело верить-неверить, я по факту знаю, цифры не с потолка взяла, а вот про Москву по моему давно всем ясно: продай там 1 комн на задворках - в Европе дом можно купить...

 

У Ростов лучше,как уже говорил Мурад людьми,атмосферой и ещё кучей других факторов!

Это я уже сказала - пока не была - незнаю.

 

Девушка если Вы хотите жить в Ростове,забудте про это слова,как провинция,провинциал и никогда его не употребляйте в Ростове! Ибо можно получить много проблем т.к Вы будите жить в столицы ЮФО!

ок, учту, но имхо - все то не москва провинция, не считаю это плохим словом.

 

 

Но есть традиция - это ехать на Чёрное море т.к это и покон веков и отрываться там до потере сознания ... есть такое место как п.Лазеревское где отдни Ростовчане ,читсо Ростовское место (Ну ещё Дивноморск) и где отжеги проходят каждый сезон,сколько там денег оставляется, Может позавидовать любой Мармарис и т.д.

 

Про это впервые слышу, буду знать, только думаю отрываться едет туда молодежь в основном, так ведь? :)

 

Не думайте что я так прямо критикую ваш город и окресности, если бы критиковала - не собиралась бы переезжать сюда (туда) :good: На счет путешествий просто высказываю свое мнение, основанное на собственном опыте :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Это я уже сказала - пока не была - незнаю.

 

Странно ... не знаешь,а хочешь переехать ..... переезжают обычно,если были и знают ..................

 

ок, учту, но имхо - все то не москва провинция, не считаю это плохим словом.

 

Москва- это реальная провинция ................. только обёртка сильно красочная ,уж поверьте, проживя там ...... я очень счастлив в Ростове .....

 

 

Про это впервые слышу, буду знать, только думаю отрываться едет туда молодежь в основном, так ведь?

 

Ну,если 35-45 и выше - это молодёжь, то Да =)

 

 

Не думайте что я так прямо критикую ваш город и окресности, если бы критиковала - не собиралась бы переезжать сюда (туда) На счет путешествий просто высказываю свое мнение, основанное на собственном опыте

 

Солнце,ещёб ты критиковало то,где не была =)

 

Нет ничего милее и роднее родимого берега,запомни это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ... не знаешь,а хочешь переехать ..... переезжают обычно,если были и знают ..................

 

Это я на счет людей писала - незнаю какие в Ростове люди, но какие бы ни были, лучше ли европейцев, хуже ли, меня это не смутит :) Поэтому и собираюсь переезжать не зная :good: А вообще естественнов конце июля - начале августа приедем с мужем на разведку, и только потом переезд.

 

Москва- это реальная провинция ................. только обёртка сильно красочная ,уж поверьте, проживя там ...... я очень счастлив в Ростове .....

Хехе, скажите это москвичам :good: Я там не жила - была только проездом - обычный большой российский город, кои я не люблю, но все таки называется столицей.. Я предпочитаю жить в провинции :give_rose:

А вообще первый раз встречаю таких патриотов, обычно все супер патриоты пока не поживут заграницей, тк после этого, прилетев в Россию просто хочется плеваться, и неважно куда приземлился.. Может у вас в Ростове как-то и по другому.. будем надяться :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Лондон? Тоже ведь Европа =)) Попробуйте рокировку сделать с Лондоном. Думаю не выйдет сделать равносильный обмен' не то что квартиру на дом.

В Испании крохотная студио или по нашему однокомнатная квартирка стоит от 90 тыс. евро' если с видом на море - то на червонец дороже ...

И потом содержание своего жилья и эксплуатация' страховка и т.д. ....

Единственное место помоему где цены начали вот вот рости с 05-06 гг. это Германия' там они оставались неизменными почти 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть такое место как п.Лазеревское где отдни Ростовчане ,читсо Ростовское место (Ну ещё Дивноморск) и где отжеги проходят каждый сезон,сколько там денег оставляется, Может позавидовать любой Мармарис и т.д.

Вот это вот спасибо за информацию, а то б нарвалась не дай бог на отжеги и бабковыкидывательство (я правильно понимаю, что тупо выкидывают на ветер деньги те, кто их не зарабатывает). Стало быть туда мне можно не собираться ( а то не дай бог повелась бы на рекламу в турагенстве) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.