Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменения в модераторском составе 1 февраля 2010


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за высказанное доверие. Очень приятно. Тем более, что фотофорум мне интересен, сама увлекаюсь фотографией. Но бываю на форуме не каждый день, поэтому, боюсь, иногда данный раздел может остаться без модера. Разве что в помощь кому-нибудь. :)

Готов быть в фотофоруме и помощь с превеликим удовольствием приму от Локиpost-1230-1264702235_thumb.gif :)

 

 

 

ПыСы а чО все на Лайнера набросились?? У человека есть желание - пусть работает. Не справится - тогда и будем спрашивать. А то никто не хочет брать на себя ответственность, но и Лайнера "едят"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    18

  • Хан

    31

  • Freeman

    33

  • nastik

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    El'za 18 публикаций

  • Хан

    Хан 31 публикация

  • Freeman

    Freeman 33 публикации

  • nastik

    nastik 20 публикаций

  • VIP
ПыСы а чО все на Лайнера набросились?? У человека есть желание - пусть работает. Не справится - тогда и будем спрашивать. А то никто не хочет брать на себя ответственность, но и Лайнера "едят"))

Соглашусь с Прологом. Лайнер аж землю роет как хочет работать. Зачем душить в человеке стремление к труду? (тем более труд облагораживает, помните?)))) Парень он шустрый, успевает во всех темах и разделах отличиться. А потом я думаю, что выполнять обязанности к которым так стремился, он будет добросовестно. Так что я за то чтобы сделать Лайнера супермодером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 извечных греха - мат, реклама, неуважительное отношение к человеку - следить, чтобы такого не было.

ничего из ряда вон выходящего, постараюсь чтобы атмосфера была дружелюбной.

Стремления хорошие, поддерживаю Headlinerа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайнер аж землю роет как хочет работать.
мне это немного напоминает наши выборы в думу или президенты )))

на самом деле, я подумал и в общем непротив его кандидатуры, поскольку как показывает практика проблемы у Лайнера с форумом возникают отнюдь не из-за его модераторства. а так, человек умеет признавать и работать над ошибками. это редко и похвально. форуму может уделять немало времени, плюс не злобен и первым в конфликты по моему даже и не вступает.

так что, с испытательным сроком я бы Сашу наделил столь долгожданными полномочиями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так всегда!))) Самые умноперкпективноталантливые мнуццо стесьняясь в стороне!))))

и Власть берут Лайнеры!))))

 

..млин! 17 год нас так ничему и не научил!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самые умноперкпективноталантливые мнуццо стесьняясь в стороне!)

они (в том числе и я :) ) не мнемся стесняясь, а ясно сказали что рады бы, но времени должного уделить не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Да ф топку таких супермодеров

 

откуда столько злобы Эльза? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.