Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменения в модераторском составе 1 февраля 2010


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
может Валентин согласится на супермодераторство?

Право вы меня смутили столь безмерным доверием.

Я к сожелению не могу сейчас уделять форуму должного внимания, у меня на развитие своих разделов времени нехватает(да и ще пока в свою колею не вошел).

Сейчас точно нет, но я польщен. :)

 

По поводу Супермодерства:

Мурад - уважаем мной и многими, но я не особо часто его вижу, если он активно мониторит форум(по его словам, и этого достточно), то да конечно я "за".

Князь мой непримиримый друг я его люблю и всё такое :) но я подозреваю его в субъективности(непоколебимой) по некторым вопросам, могут быть конфликты...(могу ошибаться).

 

И всё таки я за Лайнера, ибо много времени в сутки тут, если подойдет серьезно (но без фанатизма) к данному делу - справится. + ко всему он сам рвется в бой, от остальных столько желания не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    18

  • Хан

    31

  • Freeman

    33

  • nastik

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    El'za 18 публикаций

  • Хан

    Хан 31 публикация

  • Freeman

    Freeman 33 публикации

  • nastik

    nastik 20 публикаций

..вот если бы Князь или Мурад или Зеон согласились на эту должность, я была бы очень рада

Спасибо, Песня, за доверие, но супера я точно не тяну.)

 

По поводу Супермодерства:

Мурад - уважаем мной и многими, но я не особо часто его вижу, если он активно мониторит форум(по его словам, и этого достточно), то да конечно я "за".

Князь мой непримиримый друг я его люблю и всё такое но я подозреваю его в субъективности(непоколебимой) по некторым вопросам, могут быть конфликты...(могу ошибаться).

По поводу Мурада согласна, добавить нечего.

По поводу Князя. Валек, мы все субъективны в своих взглядах. У кого-то это ярче проявляется, у кого-то не очень. Чей-то субъективный взгляд может быть достаточно близок, чей-то категорически не приемлем. Каковы мы, таковы будут и посты и темы, нами создаваемые. Это касается только дискуссий, общения в целом. Функции же модератора и супермодератора в общем-то технические, не будем тут перечислять. Главное, чтобы модератор (супермодератор) не использовал свой ресурс несправедливо против оппонента, с которым он категорически расходится во взглядах. Я не помню ни одной обоснованной претензии к Князю в таком смысле. Не буду петь осанну, но ИМХО, если нам нужны (нужен) супермодератор, то Князь один из лучших вариантов. И Мурад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже спасибо за рекомендацию и доверие.

я не могу сказать, что я очень сильно против. но есть важный нюанс - чисто физически нет возможности читать весь форум целиком, чтобы следить за порядком, развивать и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот об этом я и говорю:

спорить/выдвигать кандидатуры мы скок угодно можем... обсуждать почему подходит а почему нет...

Желания чот не принимаем во внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот об этом я и говорю:

спорить/выдвигать кандидатуры мы скок угодно можем... обсуждать почему подходит а почему нет...

Желания чот не принимаем во внимание...

 

Вот как раз для того чтобы выяснить кто чего хочет или не хочет и создавался этот топик..

 

пока жду еще дня 3 различные мнения и пожелания.. затем еще раз все перечитаю и попытаюсь подвести итоги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Готов быть супермодером. Желание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а что ты будешь делать, если тебе дадут такие полномочия?

 

Следить за разделами всего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следить за разделами всего форума.

в чем это будет выражаться?

Массово косить мессаги!)))

и я про тож )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.