Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

  • VIP

Абсолютно согласен.

Сил, способных надавать поджопников в любой точке планеты в мире не так много, поэтому выбирать особо не из чего. Но даже плохой выбор – это выбор.

 

Самым лучшим выбором союзника являются Соединенные Штаты.

Нельзя ни в чём помогать Кремлю. Кремль в его сегодняшнем виде - тотально враждебная гоблинам сила, натуральное Око Сауроново, ничего, кроме зла от него ждать не приходится. Так что либо полное равнодушие либо поддержка сил, враждебных Кремлю. Никакого союза с властью расеянской! Ни в чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

оно понятно, что кремлядь, это враги народа, но штаты ничем не лучше будут тут. это они для своих граждан может лучше, а нам они принесут раздоры и обычный грабёж природных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Глава минобороны Эстонии: Мы ведем подготовку к партизанской войне с Россией

 

Министр обороны Эстонской Республики Март Лаар уверен, что силы обороны Эстонии находятся в такой степени боевой готовности, что им удастся, в случае нападения России на Эстонию, с успехом противостоять "агрессору". И уж если не обратить российские танки в бегство, то существенно затормозить их продвижение по родной земле эстонской армии вполне по силам, полагает глава оборонного министерства. Об этом сообщает эстонский портал DELFI.

 

В своём интервью, Лаар подробно описывает, какую тактику будут использовать эстонские военные. Он отмечает, что если Грузия смогла справиться с тем, что русские танки не прошли 90-километровый отрезок между Цхинвалом и Тбилиси, то и Эстония сможет сделать.

 

"Способности наших Сил обороны, а также планы всячески позволяют это, и соответствующая подготовка проведена. Уже одно только активное использование направленных зарядов, заграждения на дорогах вместе с подрывом мостов в состоянии существенно притормозить движение танков" - сообщает эстонским читателям глава минобороны.

 

Помимо этого, Март Лаар считает весьма значимым для обороны и фактор партизанской войны, подготовка к которой, по его словам, уже ведётся.

 

"Могу подтвердить, что соответствующая конкретная подготовка и снаряжение соответствующих подразделений уже начаты. Постоянно держу развитие в этой сфере под контролем" - заявил Министр обороны. "Сказать больше, к сожалению, не могу" - добавил он.

 

6-4-big.jpg

 

 

Я плакал!!! :scenic:

 

З.ы. Особенно про танки и Цхинвали. жоска!

Изменено пользователем Старшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно понятно, что кремлядь, это враги народа, но штаты ничем не лучше будут тут. это они для своих граждан может лучше, а нам они принесут раздоры и обычный грабёж природных ресурсов.

именно и истинно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Эстонии завышено ЧСВ, нах она вообще кому нужна?))

Вообще то да. Разумным людям ни Эстония, ни Грузия не нужны.

Но ведь рф и в Грузию полезла!

А так конечно же это просто попытка правительства Эстонии поднабрать популярность в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять?)) то их вертолетоносец до усрачки напугал, а то без него ну никак Эстонию не завоевать, то 300 млн евро(или сколько там) у евросоюза просили, чтобы противостоять оккупации РФ. Клоуны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно понятно, что кремлядь, это враги народа, но штаты ничем не лучше будут тут. это они для своих граждан может лучше, а нам они принесут раздоры и обычный грабёж природных ресурсов.

Ты сам ,хоть понял, что сказал? Мы уже лет пятнадцать имеем раздоры и грабёж страны, но отнюдь не америкосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно понятно, что кремлядь, это враги народа, но штаты ничем не лучше будут тут. это они для своих граждан может лучше, а нам они принесут раздоры и обычный грабёж природных ресурсов.

политика слабых это искусство лавирования между сильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я думаю что нам не надо бояться вторжения американцев потому что наша власть их план выполняет и так..

рецессия, разруха, население сокращается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Глава минобороны Эстонии: Мы ведем подготовку к партизанской войне с Россией

 

Я плакал!!! :scenic:

 

З.ы. Особенно про танки и Цхинвали. жоска!

та каво вы слушаете, у них вся армия из русских состоит :happydance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.