Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

24 апреля — общегородской субботник!


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чо за кипеж? Это собственно ОБЯЗАННОСТЬ предприятия содержать в чистоте и порядке прилегающую территорию.

я протру подоконник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    4

  • El'za

    12

  • Chekuschka

    7

  • anovoid

    8

Лучшие авторы в этой теме

А чо за кипеж? Это собственно ОБЯЗАННОСТЬ предприятия содержать в чистоте и порядке прилегающую территорию.

Обязанность содержать что-то (хоть в чистоте, хоть в чем еще) лежит на собственнике (или арендаторе, может быть) этого чего-то. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев речь идет о территориях, которые в муниципальной собственности. К тому же такая обязанность предприятия ли, муниципалитета не дает им права принуждать работников к работе, не относящейся к их профессиональным обязанностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ОБЯЗАННОСТЬ предприятия содержать в чистоте и порядке прилегающую территорию.

Для этого должен быть специально обыченный сотрудник который за это деньги получает, или уборка террирории дожна быть закреплена в договоре и тоже оплачена, а раз в год "созывать" всех сотрудников - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Читаем внимательно

 

Мы обращаемся к вам и очень надеемся, что каждый из вас, поддержит нас и вместе со своим трудовым коллективом приведет в порядок территорию предприятия и вокруг него, посадит клумбу, покрасит скамейки и побелит столбы.

 

Я думаю, что администрации города абсолютно насрать, кто будет приводить в порядок территорию, всеь трудовой коллектив или только те, кому за это платят и вся эта преамбула просто для красного словца. Или вас бы больше устривал текст типа: до такого то числа в обязательном порядке привести в надлежащее состояние территорию предприятия. За невыполнение штраф в размере ____. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сцуки, пусть сначала дороги отремонтируют, а потом можно и на субботник!! а пока - куй им!!

 

Прально Про, лучше жить с раздолбанными дорогами и в сраче. Усярусь, но не поддамся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально Про, лучше жить с раздолбанными дорогами и в сраче. Усярусь, но не поддамся.

Эльза, мне будет грязно, я уберусь, а мер идет в жопу со своими просьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эльза, мне будет грязно, я уберусь, а мер идет в жопу со своими просьбами.

 

"Что-то мешает поверить в эту латынь" (с)

 

Собачки то как, живы ещё? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что-то мешает поверить в эту латынь" (с)

праильно) но подоконник я вытру, обещаю)

Собачки то как, живы ещё? :P

вот их я и уберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хе, то Ленин плохой, то выйдите на субботник, пжалста. Чернышов, вы или крестик снимите или трусы наденьте, хе-хе.

А мне регулярно приходят бамажки, чтоб я постриг траву(!) на улице возле своих ворот, и пугают штрафом! Уже лет 5, наверное. Ещё ни разу не стриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
праильно) но подоконник я вытру, обещаю)

 

вот их я и уберу))

 

)))) вот и я о чем

 

По факту: непонятно стольо острая реакция, так как народ начал шуршать, как только снег сошел. По крайней мере по Ленина и Нагибана счищали грязь вдоль бордюра, приводили в порядок разметку, вывозили мусор, ветки, подмарафетили пл. Советов

 

Хе, то Ленин плохой, то выйдите на субботник, пжалста. Чернышов, вы или крестик снимите или трусы наденьте, хе-хе.

А мне регулярно приходят бамажки, чтоб я постриг траву(!) на улице возле своих ворот, и пугают штрафом! Уже лет 5, наверное. Ещё ни разу не стриг.

 

Ну ты сам признавался, что в чем то гоблин, поэтому не удивил абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.