Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Семейная жизнь


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а как ВЫ будете мужчинами становиться если все девственницы будут

В публичных домах или с опытными, возможно замужними наставницами. В юности я всегда мечтал, чтоб меня совратила опытная леди лет 40. Сейчас больше тянет на молодых, хотя я всеяден в общем-то. Но я вообще не показатель - я извращенец, подавляющий своё Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    21

  • nastik

    34

  • Chekuschka

    17

  • Royal_Flush

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Но я вообще не показатель - я извращенец, подавляющий своё Я.

самокритично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я извращенец, подавляющий своё Я.

пока безрезультатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я вообще не показатель - я извращенец, подавляющий своё Я.

не стоит , Коллега!)) просто смотайтесь в тайланд!))

Мекка всех извращенцев!))

 

В юности я всегда мечтал, чтоб меня совратила опытная леди лет 40.

Зеооооон!))) к тебе пришли!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пока безрезультатно..

 

Да, плоть слаба. Я укрощаю её, но не преуспел пока...

Между прочим, замужние наставницы, как и путаны, - это тоже падение нравов. Супруги, в идеале, должны быть верны друг другу всю жизнь.

Согласен. Вообще назад пути нет - эпоха постмодерна диктует новую мораль.

Насчёт супругов можно поспорить - есть пары, я их знаю лично, которые не против измен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цук!)))

Я педофилией не страдаю.)))

Мне ваще-то больше 30. Но я с сёстрами ни-ни! "Я, конечно, негодяй, но не до такой же степени"(с). Должно быть что-то святое в жизни...

 

не стоит , Коллега!)) просто смотайтесь в тайланд!))

Мекка всех извращенцев!))

Не, я трансов не люблю. Да и в Ростове есть трансы за бобло. И тайки мне не очень нравятся - маленькие и кривоногие. И кривозубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не, я трансов не люблю. Да и в Ростове есть трансы за бобло. И тайки мне не очень нравятся - маленькие и кривоногие. И кривозубые.

Гм!))))) я вобще про трансов ни слова!))) экхм!

 

А таек полно нормальных. судя по фотоотчетам туристов!))

Собственно на любителя канечно!)) Можно найти много мест, где можно поизвращатся!)

Главное не нада подавлять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, а также есть парни, которые не любят девственниц, есть мужья, которые не против, чтоб их супруга телом зарабатывала. Можем еще по всем эпохам пройтись, вспоминая кто, как, с кем и каким способом грешил на протяжении всех веков. Вспомним греков и римлян, гетер и гейш, можем вспомнить вы сударь гейов и поклонников Ваккха, вспомним разврат, царивший при дворах всех королей, можем еще Генриха VIII вспомнить, у которого было 6 официальных жен и несметное число любовниц... И так можно продолжать до бесконечности.

 

з.ы. Кстати к разговору о падении нравов, очень часто девченки рано лишаются девственности именно потому, что парни начинают их глумить за то, что они еще целки. Ну это так, к разговору о птичках. Говорю про это, потому что сама девушка, и эта старана вопроса мне более известна, по поводу парней судить вам.

Ну я же не сказал, что то, что происходит - хорошо. Я просто объясняю, что нравы падают. А издеваются над невинными подонки и дегенераты - таким что кошек мучить, что над девушкой смеяться, что очкариков бить - всё едино. Быдло - оно вообще в большинстве. Дураков и уродов всегда больше, чем нормальных. А сейчас, в эпоху слома систем и идеологий - и подавно. Смутные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... начали за здравие/семейную жизнь, а кончили за упокой/падение нравов, измены, извращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывают такие фантазии, что если их не подавлять, то...

поэтому вы такой грустный и депрессивный и гоблинов видите везде и вините, а все потому что желания подавляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.