Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зарплата растет, безработица снижается


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
я гоблин, я не против такой дискриминации

ИМХо, мужчина лучше работу свою выполняет в большинстве случаев, значит и получать должен больше.

Я вообще сторонник нефтяной ренты, грунда и прочего. В любом случае человечество приходит к тому, что столько работников тупо не нужно - НТР, "Вкалывают роботы, а не человек"(с) и т.д. А в рашке вообще размер зп очень слабо увязан с общественной пользой. Посему мне пофиг, что женщины менее работоспособны. Я за всеобщее безделье и рентерство! Даешь грунд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Chekuschka

    5

  • EnergyC

    1

  • Mariya

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

А в рашке вообще размер зп очень слабо увязан с общественной пользой.

ну смотря где, где нибудь в "купи-продай" организациях, заработаешь столько, сколько продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну смотря где, где нибудь в "купи-продай" организациях, заработаешь столько, сколько продашь.

Я тэксказать в общефилософском смысле. Ну например, польза обществу от удачливого банкира какая? Никакой. Даже вред - ссудный процент противоречит и Писанию и простой математике. Однако банкир считается полезным для общества, а безработный - балластом. На самом деле именно банкир - балласт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тэксказать в общефилософском смысле. Ну например, польза обществу от удачливого банкира какая? Никакой. Даже вред - ссудный процент противоречит и Писанию и простой математике. Однако банкир считается полезным для общества, а безработный - балластом. На самом деле именно банкир - балласт...

аа..ну это понятно

хуле, страна вся купи-продай, какое польза обществу то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.