Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сегодня ночью напротив ростовской мэрии гонщики сбили двух женщин


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
не надо выдавать за действительное, то что вам кажется, лизните себе яица лучше, если совсем не фиг делать. Речь шла о том, что в отличи от других этот хоть остановился, если не так сразу понятно - это не одобрение, а просто выделение из массы остальных ублюдков нештатного варианта.

Всё, ни больше, ни меньше. Не надо ничего придумать и свою фантазию развивать.

лизнул явно не я. выделяют слизь, а лётчика этого тут некоторые определили как эдакого парня с мозгами типа..у других то мозгов нет, кто не останавливается, да?! ... не надо выгораживать того, у кого право вождения надо отбирать пожизненно. нечего летать по городу...повторяю - тут не автобан.вы со мной не согласны, не?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • fsk

    7

  • Любопытный Мальчик

    2

  • Chekuschka

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
попал чувак реально.... видно денег девочкам зарядил... .

Если не запугал...

А если на бобло попал - так дегенерату и надо. Я бы на месте девок вытряс бы с него щас по полной. Тачилу бы продал, чтоб расплатиться - это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лизнул явно не я. выделяют слизь, а лётчика этого тут некоторые определили как эдакого парня с мозгами типа..у других то мозгов нет, кто не останавливается, да?! ... не надо выгораживать того, у кого право вождения надо отбирать пожизненно. нечего летать по городу...повторяю - тут не автобан.вы со мной не согласны, не?!

еще раз, читаем внимательно: "Речь шла о том, что в отличи от других , которые сваливают , этот хоть остановился, если не так сразу понятно - это не одобрение, а просто выделение из массы остальных ублюдков нештатного варианта."

здесь все ответы на ваши вопросы, оставьте свою фантазию в покое или действительно займитесь тем, чем я вам посоветовал. Достала уже больная фантазия.

 

 

Если не запугал...

А если на бобло попал - так дегенерату и надо. Я бы на месте девок вытряс бы с него щас по полной. Тачилу бы продал, чтоб расплатиться - это минимум.

все может быть, смотря какие травмы вообще были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
все может быть, смотря какие травмы вообще были

О, я бы нашел у себя травмы! Знакомые доктора есть - у меня было бы кошмар как все плохо. И санаторно-курортное, и лекарства и услуги адвоката, и т.д. Просто так я бы с него не слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я бы нашел у себя травмы! Знакомые доктора есть - у меня было бы кошмар как все плохо. И санаторно-курортное, и лекарства и услуги адвоката, и т.д. Просто так я бы с него не слез...

ну что там было уже гадать остается, раз согласились, значит условия удовлетворили.

еще вопрос на какой скорости он ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну что там было уже гадать остается, раз согласились, значит условия удовлетворили.

еще вопрос на какой скорости он ехал

Да девки глупые, аццкий гонщег мог выехать на: "На тебе 20 тысяч на мелкий расход, если кому расскажешь - закопаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девки глупые, аццкий гонщег мог выехать на: "На тебе 20 тысяч на мелкий расход, если кому расскажешь - закопаю..."

запросто, с фразой, ты знаешь кто я и прочей соответствующей атрибутикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как то по дтп в страховую приходит виновник и двое терпил. виновник был не трез в момент дтп и до кучи бывшый "сиделец". сразу после аварии на двоих достаточно сурьезных бизнюснюкоф худенький виновник нагнал такой жути, что даже через несколько дней и пачки извинений, в офисе страховой, терпилы откровенно поссыкивали в присутствии того что бурогозил. что же говорить о простых граждан без особых капиталов и связей.

к слову с ментами то что виновник был пьян он замял и получил выплату по каско по полной - вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рашенька, хехе. А были бы судьи выборные, точнее их глава - как в пендосии, судья бы не боялся ни губера ни презика(в рашке такое даже представить смешно) и девки получили бы по мульону копенсации и кучу извинений - и пофиг, кто этот карен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.