Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия. Позитифф...


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А еще в России пьют меньше чем в Шотландии.

А еще наши автоматы самые автоматистые в мире.

И мы гениальнее всех и вся(я в это твердо верю)

И вообще , я другой такой страны не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    7

  • Olga

    6

  • MURAD

    11

  • Смешная девчонка

    4

Лучшие авторы в этой теме

я считаю что насилие - это не метод выяснения отношенияне для девушек и не для мужчин, это вообще не метод. Так нельзя.

"Эй, цунареф, ты помнишь те лица?

Мёртвых детей из сожжённой больницы,

Слёзы Матерей русских солдат..." (с)

Иногда добро должно быть с кулаками, а некоторые (не)люди понимают только силу в качестве аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Эй, цунареф, ты помнишь те лица?

Мёртвых детей из сожжённой больницы,

Слёзы Матерей русских солдат..." (с)

Иногда добро должно быть с кулаками, а некоторые (не)люди понимают только силу в качестве аргументов.

то что без кулаков иногда не обойтись я понимаю, мое видение - нужно стремиться к тому, чтобы без них обходиться, а не понимать "только силу в качестве аргументов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь нам есть чем гордится без упоминания добро должно быть с кулаками и сворачивании благого начинания Раскольникова на национальные темы : ))

 

Итак, мои 5 копеек.

 

Россия единственная страна в мире где все еще :

живо понятие сделать для кого то что то просто так по порыву души или от зорошего отношения :)

где есть вообще такое понятие как душа и ее широта : )

где даже бомжи знают свою историю и историю других государств :)

где даже пьяницы разбираются в политике и болеют за страну этой самой душой : )

где до сих пор пока еще в университетах дают образование за которое не стыдно и которое не узконаправленное а широкое во многих областях

где можно купаться в речке и тебе необязательно крикнут валите это частная собственность

где могут умеют и можно собирать грибы ягоды в лесах

где съездить в горы могут себе позволить не только очень богатые люди

где самое большое и чистое пресноводное озеро

где все еще умеют любить чисто и беззаветно и не за деньги

где женщины делают все по хозяйству сами и не вопят о феменизме, а мужчины пока умеют ухаживать :)

где на понятии "авось" выигрывают войны и совершают подвиги : )

 

 

А то что сейчас у меня вызывает огромную радость Абрамович купил челси - пусть знают наших. Недвижимость на европейских курортах и не только дорожает и позволить себе ее купить сейчас могут только русские чем активно и занимаются. Что наши не все похерили в части производств и нпо и это развивается, расширается и покупает иностранные компании..

 

вот на первый раз хватит пожалуй : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Князь нам есть чем гордится без упоминания добро должно быть с кулаками и сворачивании благого начинания Раскольникова на национальные темы : ))

 

Итак, мои 5 копеек.

 

Россия единственная страна в мире где все еще :

живо понятие сделать для кого то что то просто так по порыву души или от зорошего отношения :)

где есть вообще такое понятие как душа и ее широта : )

где даже бомжи знают свою историю и историю других государств :)

где даже пьяницы разбираются в политике и болеют за страну этой самой душой : )

где до сих пор пока еще в университетах дают образование за которое не стыдно и которое не узконаправленное а широкое во многих областях

где можно купаться в речке и тебе необязательно крикнут валите это частная собственность

где могут умеют и можно собирать грибы ягоды в лесах

где съездить в горы могут себе позволить не только очень богатые люди

где самое большое и чистое пресноводное озеро

где все еще умеют любить чисто и беззаветно и не за деньги

где женщины делают все по хозяйству сами и не вопят о феменизме, а мужчины пока умеют ухаживать :)

где на понятии "авось" выигрывают войны и совершают подвиги : )

 

 

А то что сейчас у меня вызывает огромную радость Абрамович купил челси - пусть знают наших. Недвижимость на европейских курортах и не только дорожает и позволить себе ее купить сейчас могут только русские чем активно и занимаются. Что наши не все похерили в части производств и нпо и это развивается, расширается и покупает иностранные компании..

 

вот на первый раз хватит пожалуй : )))

 

 

:) вот это я понимаю, позитив!!! Да здравствует Россия! И дай ей бог здоровья и новых талантов!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ага, вспомнил ещё. Хотя, наверное, уже не совсем корректно. Русская школа балета признана лучшей в мире (была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое видение - нужно стремиться к тому, чтобы без них обходиться, а не понимать "только силу в качестве аргументов"

ну...вообще-то я тоже так думаю. Но не все же понимают "нормальный" язык((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что сейчас у меня вызывает огромную радость Абрамович купил челси - пусть знают наших. Недвижимость на европейских курортах и не только дорожает и позволить себе ее купить сейчас могут только русские чем активно и занимаются. Что наши не все похерили в части производств и нпо и это развивается, расширается и покупает иностранные компании..

 

вот на первый раз хватит пожалуй : )))

Тоже мне нашли наших! Смешно. Эти люди считают нас за быдло и серую массу, а Вы так отождествляете нас с ними. Да и не думаю, что абрамовичу польстило бы тоже такое сравнение.

Трудно похерить курицу, несущую золото-валютные нефтяные, газовые и алюминиевые яйца, однако только это и развиается. И радоваться сугубо сырьевому развитию ( ну ещё может ВПК силён) не стоит, на мой взгляд. И Вам то, что с того, что абрамовичи, вексельберги и алекперовы покупают иностранные компании??или Вы в родственных отношениях с этими "господами"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вспомнил ещё. Хотя, наверное, уже не совсем корректно. Русская школа балета признана лучшей в мире (была).

И как прежде наши ракеты тоже лучше всех.

А ещё у нас величайшая литература, музыка и живопись. Вот это лично меня радует очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
А ещё у нас величайшая литература, музыка и живопись. Вот это лично меня радует очень сильно.

Была когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тоже мне нашли наших! Смешно. Эти люди считают нас за быдло и серую массу, а Вы так отождествляете нас с ними. Да и не думаю, что абрамовичу польстило бы тоже такое сравнение.

Трудно похерить курицу, несущую золото-валютные нефтяные, газовые и алюминиевые яйца, однако только это и развиается. И радоваться сугубо сырьевому развитию ( ну ещё может ВПК силён) не стоит, на мой взгляд. И Вам то, что с того, что абрамовичи, вексельберги и алекперовы покупают иностранные компании??или Вы в родственных отношениях с этими "господами"???

 

Кхм... если мне не изменяет память тема о позитиве т.е. о том что с точки зрения каждого есть хорошео в нашей стране )) Что бы можно было зайти, почитать хорошие мнения других и возгордится за страну и нас.. Или мы как обычно все сведем к непонятным дискуссиям ? )))

 

Я не в родственных отношениях с этими господами но я радуюсь за них )) и радуюсь тому, что еще умею за других радоваться.

 

Да я горда что даже ради личногобогащения и комфорта эти господа что то покупают заграницей. И их покупки подстегивают, надеюсь не только меня на то "что если очень захотеть можно в космос полететь". Ибо если смогли они , значит смогут и другие, если конечно делать будут чтото ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати Князь, а что кроме ликвидации Басаева Вам больше нечем гордится ? ))) Остается только высказывания других критиковать ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.